Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Вне игры » РЖАЧ!!!!


РЖАЧ!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 183

21

Toxa Делендар

Аааа..Я как турок)))Я понял))По Москве)))

+1

22

Рагнар : *палец на дверь наставил*Авада Кедавра!*дверь умерла,но не открылась*

0

23

Ндяяяя, сына ну зачем же так переживать это ведь всего навсего урок оклюменции)))))))

хотя я сам грешу опечатками...

пример моя же отпись:

Вывший (Бывший - оригинальный вариант) профессор, ныне предатель добравшись до окраин Лондона....

Мне после интересно стало с чего это я выть начал...

+1

24

Северус Снейп

Припомнила свою же отпись, востоновлю по памяти.
Хел измученная в больничном крыле.
Диалог.
Крисс: Я могу чем-то помочь?
Хел: *раздражённо* Сомниваюсь, но если уж Вам так хочется то дайте мне просто посать.
Хотела милая девушка всего лишь поспать:lol:
Так что "вывший профессор" это цветочки. )

0

25

:lol: Хелен Хелибор

да весело)))))

0

26

:lol: Хелен Хелибор

+1

27

Сурок )))))) Этож надо так опечататься!

+1

28

Гарри Джеймс Поттер.
Ваша вчерашняя реплика бьет все рекорды!

22:47:08 Гарри_Поттер: Хелен_Хелибор_: *Раны у обоих кровоточили.но это не помешало ударить ещё одного амбала ножом в кисть ноги*

Понимаю что опечатка но прикольно)))

+1

29

Фраза из чата, к сожалению вырвана из контекста.
История такая. Ночь. Дом Дурслей, Снейп и Хелен идут к Гарри за картой. Неугомонная мисс Элеонора, всяческими способами пытается проникнуть в комнату Поттера. Это повторяется три раза. На третий ей удается перенестись...
После следует комментарий профессора:

23:35:29 Элеонора: Гарри_Поттер: *Девушка быстро порылась в сумочке найдя старый не работающий уже вредноскоп, навела на него палочку и прошептала* Портус! *коснулась вредноскопа рукой...очутилась в комнате гарри..*
23:35:32 Cеверус_Cнейп: Хелен_Хелибор_С_Ш: *посмотрел направился из кабинета, осмотрелся, прошёл по коридору*
23:36:16 Гарри_Поттер: *Готовит салат*
23:36:42 Элеонора: Гарри_Поттер: *Не увидев в комнате Гарри, села тихо на диван...*
23:36:57 Тунья_Дурсль: Гарри_Поттер: *пришла на кухню уселась за стол, надо же Поттера и дальше тиранит* Я разве говорила что хочу салат?*явно издевается*
23:37:05 Cеверус_Cнейп: //это убежище Поттера или проходной двор....//

+1

30

Тоже поделюсь парой веселых событий))

1.Контекст следующий: Фрэзье и Кейт Мерон собрались полетать на метле. Я спрашиваю, откуда мы стартуем:от Когтя или от входа в замок? Кейт абсолютно спокойно отвечает мне: "От Слиза!!"

Воспрос: как она ухитрилась в подземельях Слизерина отыскать окна или что-то хоть приблизительно их напоминающее?)))

2. Второй ляп принадлежит лично мне:печатаю свою отпись на вхождение в локацию:*В зад вошла девушка с длинными золотистыми волосами.....*

Я имела в виду, всего-то навсего большой зал))))))

3.Прикол имел место в реале, недели через две после того, как я пришла в Хог.
Стою я на кухне и варю суп-пюре. Как водится, солю - перчю, помешиваю....А сама думаю между делом, причем на полном серьезе:"Так....какое-то у меня зелье жидковатое, и пахнет как-то подозрительно. Надо бы его по-быстрому переделать, а то, если Снейп заметит, или неуд вляпает или переваривать заставит..."

Когда поймала себя на этой мысли, хохотала минут 10))))))

+2

31

У меня в комнате около полу года не было света, люстру ни как поменять не могли. И вот однажды вечером моя сестренка, собираясь на дискотеку, начала краситься сидя в моей комнате. Минут 5 она поталась как то накраситься, постом села у окна, посидела немного, подумала и выдала такую фразу: "Черт, у тебя в комнате темно как жопа в негре"

+1

32

Так вот имена которые придумали снейпу в чате.... Сурок, Северюга и север.. мдяяя *ржоть* ))) ещё дамблдор это Жамблдор ))))  :D

Отредактировано Гермионa Грейнджер (2008-02-28 14:24)

0

33

Слов нет,
один смех! :rofl:

0

34

У меня тоже был ляп, который я припомню на долго!
По моему это был Гарри, он меня спросил где мы с ним по игре находимся. Я отвечаю: "По идее мы в заде" (Хотя должно было в зале)
На это мне отвечают:" По идее мы все там"

+2

35

Прикол из прошлого, ники закрыты во избежании недорозумений.

12:52:10 ****: ,,,
12:56:45 ????: .
12:57:03 ****: ,,,,,,,
13:05:01 ****: тыц
13:05:25 ????: хм..
13:05:47 ****: э?
13:06:06 ????: нэ.. мысля в слух
13:07:02 ****: аднако
13:08:25 ????: уху, бывает..
13:09:55 ****: гений...дээээээ
13:10:27 ????: хто?
13:10:39 ****: ну не я же
13:10:56 ????: йа не хений... тогда кто?
13:11:11 ****: хений ты!
13:11:32 ????: итить? почему?
13:12:12 ****: нинать никаво итить.......псиму?патаму шо йа сказало!
13:14:21 ????: веский аргумент!
13:15:51 ****: дэ?йа радо!
13:20:21 ????: а уж йа то как рад... "помрачнело" и не пересказать!

+1

36

ВСЕМ

Если хотите посмеятся просто останьтесь в чате когда игры уже кончились и начинается нелегальная жизнь персов. Обычно в ней участвуют: Гарри Поттер, Северус Снейп, Римус Люпин, Минерва Макгонагал, Гермиона, Габриель ну и еще бывают.......

Отредактировано Римус_Люпин (2008-03-01 23:08)

0

37

Это к тому, что человеки вообще думают когда печатают?!

23:45:56 Мимоза: «вошла в зал каштановская блондинка, в строгом облегающем до пят платье, потеребив сережку в носу она томным игристым взглядом обвела собравшихся в зале и рявкнула» Хай всем!

0

38

Это было из ночьной игры:
Ситуация такя, я чуть не покончиоа жизнь самоубийством, а Герми на Себя Аваду наколдовала (всё обошлось потом)
И когда отыграла она, что упала и лежит не дышит, всё начали кричать, паника, ужас... и лишь весёлая и счастливая Нагайна на всё это крикнула: "ХАФЧИК!"
Когда она это сказала, я от смеха упала со стула.

+1

39

Не смешно но...
Гарри Поттер и философский камень. Издательство РОСМЭН (ф топку), год выпуска - 2005, страница 151, первый абзатц... цитирую:

..."Невилл услышав свой вердикт, вскочил со стула и бросился к столу, за которым сидели ученики факультета, забыв снять Шляпу. Весь зал оглушительно захохотал, а спохватившийся Невилл развернулся и побежал обратно, чтобы вручить Шляпу - (дальше без бутылки я не могу прочесть - печатаю буква в букву) - Мораг МакДугал..."

+3

40

Коментировать не буду!!!!

51Элеонора_Де_Кардона : Джорджи: Ок...держись...*Сказала, усмехнувшись и метла взмыла в воздух...Приблизительная скорость - 300 км\час.....И это - только начало*

Проф_Римус_Люпин : Элеонора_Де_Кардона: \\ну ни х себе...у тебя там сопли по лицу не размазываются? на такой скорости у тебя бы щеки трепыхались и юбка через голову вывернулась\

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа » Вне игры » РЖАЧ!!!!