Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Вне игры » Анекдоты о нашем Хогвартсе


Анекдоты о нашем Хогвартсе

Сообщений 221 страница 228 из 228

221

* Волдеморт настолько суров, что в детстве все звали его Вовочка.
* Стэн Шанпайк настолько суров, что проезд в автобусе "Ночной Рыцарь" обязан оплачивать даже его водитель
* Северус Снейп настолько суров, что, завидев его, гриффиндорцы сами снимают с себя баллы.
* Кентавр Флоренц настолько суров, что предсказывает будущее по звездам среди бела дня.
* Северус Снейп настолько суров, что на него даже Штирлица переделывают.
* Годрик Гриффиндор был настолько суров, что прятал меч в шляпе и никто этого не замечал.
* Северус Снейп настолько суров, что про него написали статью в Википедии.
* Гриффиндорская команда по квиддичу настолько сурова, что за пять минут до начала матча счет уже 200:0 в пользу Гриффиндора.
* Мадам Помфри настолько сурова, что, напаивая больных костеростом, заставляет их выращивать новые кости при каждом пустяковом переломе.
* Гермиона Грейнджер настолько сурова, что за книгами сидит она, а в очках ходит Гарри.
* Северус Снейп настолько суров, что может одним только взглядом показать Альбусу, куда стоит засунуть его лимонную дольку.
* Супруги Уизли настолько суровы, что делают еще одного ребенка, даже когда предыдущий еще не родился...
* Люциус Малфой настолько суров, что палочка сама за него всё делает.
* Упивающиеся смертью настолько суровы, что упивают Упивающихся
* Альбус-Северус Поттер был настолько суров, что, приехав в Хогвартс, закрыл факультеты Слизерин, Рэйвенко и Хафлпаф, а саму школу переименовал в Гриффиндор.
* Фенрир Грейбек настолько суров, что в детстве стал оборотнем, покусав сам себя;
* Фенрир Грейбек настолько суров, что луна, когда он на нее воет, поворачивается к Земле другой стороной;
* Фенрир Грейбек настолько суров, что Волдеморт боится клеймить его Черной Меткой;
* Фенрир Грейбек настолько суров, что однажды покусал стаю волков, которые теперь в полнолуние превращаются в людей.
* Волдеморт настолько суров, что одно его имя до полусмерти напугало переводчицу Литвинову, и она решила перевести его как-нибудь по-другому.
* Больничное крыло Хогвартса - настолько суровое место, что Снейп на самом деле никогда не замещал мадам Помфри, т. к. боится туда заходить.
* Все герои ГП настолько суровы, что зарегистрировались во всех социальных сетях по нескольку сотен раз
* Гермиона настолько сурова, что Гарри и Рон ни разу не попались, когда прятали шпаргалки в её волосах.
* Гермиона настолько сурова, что Рон встречается с Лавандорй.

0

222

Дурмстрангский корабль плывёт по волнам. Рядом с ним летят Упсы. Кто-то из Упсов (Люциус) кричит:
- Милорд, мы нашли Каркарова! Давайте он к нам присоединится!
- Давай, Люциус. Только аккуратнее - там русских много, а они непредсказуемые!!!
Люц летит к кораблю и орёт:
- ХЭЛЛОУ, РАША!
На палубу вышел Каркаров и орёт в ответ:
- Люц? Что ты кричишь?!
- ХЭЛЛОУ, РАША!
- ЧТО?! ХРЕНОВО ПОКРАШЕНО?! Ах ты козёл! Вот я тебя! Ребята, авадьте его!!!

0

223

Решил Гарри жениться. Дал по тысяче галлеонов Джинни, Луне и Гермионе и стал ждать, как они ими будут распоряжаться.
Джинни накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Луна истратила все деньги на Гарри, купив ему новые костюмы, технику бытовую, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Гермиона пустила деньги в оборот, заработала в 2 раза больше и все вернула Гарри: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Гарри подумал и женился на Джинни. Потому что у неё были ноги длиннее!)))

0

224

- Гарри, за что у тебя двойка по физкультуре?
- Дамблдор сказал: "Сходи, обложи козла матом".
- Hу и что?
- Я пошел к Снейпу и обложил.

0

225

Мда, придётся мне тряхнуть форум!

* Студенты Хаффлпаффа настолько суровы, что УпСы, прорвавшиеся в их гостиную, были насмерть запоены чаем.
* Гораций Слинорт настолько суров, что не просто рассказал Тому Риддлу про крестражи, но и лично показал, как их правильно создавать.
* Беллатрикс настолько сурова, что периодически пытает круциатусом саму себя.
* Барти Крауч настолько суров, что Аластор Грюм вылезал из сундука и замещал его на уроках, когда тот отлучался из Хогвартса!
* Гриффиндорцы настолько суровы, что рыдали на похоронах Волдеморта!
* Мадам Помфри настолько сурова, что при проверке зрения требует читать с выражением.
* Профессор Снейп, замещающий мадам Помфри в больничном крыле, настолько суровы, что ставит укол шприцем без иглы.
* Альбус Дамблдор настолько суров, что полгода репетировал со Снейпом свое падение с башни.
* Домашние эльфы настолько суровы, что Волдеморт донашивает за ними наволочки.
* Профессора в Хогвартсе настолько суровы, что когда-то Волдеморта не приняли на работу под предлогом того, что он недостаточно суров.
* Доктор Хаус настолько суров, что Йетс взял его на роль Снейпа в следующем фильме.
* Букля настолько сурова, что за семь лет не снесла Гарри ни одного яичка.
* Сибилла Трелони настолько сурова, что толкует галлюцинации наркоманам. (моё изобретение)
* Гарри Поттер настолько суров, что видит крестраж даже там, где его нет!
* Луна Лавгуд настолько сурова, что видит нарглов даже там, где их нет!
* Аластор Грюм настолько суров, что, встретив в лесу Фенрира Грейбека, покусал его, и тот стал аврором.
* Северус Снейп настолько суров, что на проклятой должности пробыл целый год он, а умер Дамблдор.
* Нагини настолько сурова, что Волдеморту пришлось самому кусать Снейпа.
* Северус Снейп настолько суров, что у него нет Патронуса!
* Миссис Норрис настолько сурова, что если ловит мышей в коридорах Хогвартса после отбоя, то назначает им отработки.

0

226

Давно не пробирало на ха-ха...

Гарри Поттер рассказывает сыну Джеймсу сказку на ночь. Мальчик перебивает отца:
- Папа, папа! Покажи лучше, как возродился Волдеморт!
- Отстань, уже сто раз показывал... - отмахивается Гарри.
- Ну па-а-апа! - ноет Джеймс.
- Ладно, - успокаивает он сына.
Снимает с полки два черепа и одевает на руки:
- Господин директор, мне надо с вами поговорить.
- Конечно. В чем дело, Северус?
- Темный Лорд возродился.
- Кажется, настают тяжелые времена, мальчик мой...

***

Директор Дурмстранга Игорь Каркаров в пьяном виде настолько суров, что Сергей Шнуров перестаёт материться!

(с) Йа

***

Вольдеморт настолько суров, что даже его патронус принимает форму дементора.

***

Боггарт Снейпа настолько суров, что превращается в шампунь.

***

Северус Снейп был настолько суров, что даже заставил Нагини убить себя, только чтобы после победы над Волдемортом случайно не начислить гриффиндору пару баллов.

***

Том Риддл настолько суров, что сделал крестраж даже из своего дневника на дайри.ру

***

Джинни пишет в дневнике Тома Реддла: "Дорогой Том, мне последнее время так плохо! Гарри совсем меня не замечает. Фред и Джордж постоянно дразнят. Мне кажется, что мои подружки распускают обо мне гадкие сплетни..." В дневнике появляется: "Вы хотите об этом поговорить?"

***

Северус чатится:
Snape: Гарри! Я больше не намерен терпеть манипуляции Дамблдора и Волдеморта! Присоединяйся ко мне и мы вместе будем преподавать в Хогвартсе!
Dark_Lord: 0_о ЩИТО?
Snape: Прошу прощения, Повелитель, я ошибся окном...

0

227

Гарри рассматривает мантию-невидимку и вдруг натыкается на ярлычок, который раньше не замечал. Читает:
"Мантия смертельной неудачи. Действующие эффекты:
+ 99% к хамелиону;
- 50 к скрытности;
- 50 к удаче."
"Теперь понятно, почему меня то палят, то я куда влипаю, когда ее использую..." - подумал Гарри.

***

Снейп хвастается Люциусу:
- Ни один из моих пациентов еще на меня не пожаловался!
- Естественно, еще ни один не ушел живым.

***

Из будущего учебника Истории магии:
"Обычно маги не любят смерть...
Но лорд Волдеморт Странный так любил умирать, что даже разорвал себя на 8 частей, чтобы испытать это ни с чем не сравнимое удовольствие 8 раз подряд."

***

Навеяно "Комеди Клабом":

Урок зельеварения. На столе Снейпа кипит котел. Гарри, Рон и Гермиона как всегда обсуждают какие-то таинственные события. Профессор направляется к троице с явным намерением снять энное количество баллов. Поттер:
- Профессор, а у вас зелье убежало...
Снейп резко оборачивается. Гарри:
- Ступефай!
Снейп падает без сознания. Гарри:
- Продолжаем разговор...

***

Волдеморт перед строем УПСов:
- Эйвери! Выйти из строя!
Грохот. Эйвери падает без сознания. Волдик в недоумении:
- Что это с ним?
- Вышел из строя...

***

В "Дырявый котел" входит Кормак МакЛагген. Встает на середину - два метра росту, метр в плечах - и громко спрашивает:
- Кто здесь трепался, будто бы я дурак, пижон и никудышный игрок в квиддич?!!
Встает Хагрид - три метра росту, два метра в плечах:
- Ну, я. А что?
- Я... я просто хотел сказать, что вы совершенно правы, сэр...

***

Рита берёт интервью у Снейпа:
- Скажите, вам нравиться быть двойным агентом?
- Ага.
- А чего вам больше всего хочется?
- Чтобы наступила экранизация последней книги и я смог бы уйти на пенсию.

0

228

В коридоре Хогвартса Драко Малфой, встретив Снейпа, идет мимо и не здоровается.
-Мистер Малфой, вернитесь назад, пройдите мимо снова и поздоровайтесь.
-А я не умею.
-Поздоровайся, как это делает твой отец.
Драко возвращается, идет Снейпу навстречу, снимает шапочку, бьет ею об землю:
-Мотать мой лысый череп, кого я вижу!

***

Экзамен по Алхимии:
- Как я должен рассказывать, профессор? Коротко или подробно?
- Как хотите, мистер Поттер, можете коротко, можете подробно, но у вас всего три минуты, - ответил Снейп.

***

Снейп принимает устный экзамен:
-Продолжайте, продолжайте, мисс Грейнджер, я всегда зеваю, когда мне интересно...

***

Дамблдор - Снейпу:
- Северус, каждый раз, когда я узнаю Вас поближе, мне хочется послать Вас подальше...

***

Лили Поттер в ночь перед нападением Волдеморта:
- Джеймс, ты калитку закрыл?
- Закрыл.
- А дверь закрыл?
- Закрыл.
- А запирающее заклятие наложил?
- Наложил.
- А цепочку повесил?
- Не повесил...
- Ну вот!!! Заходи кто угодно, Авадь кого хочешь!

***

Пригласили как-то Альбуса Персиваля Вулфрика Брайана Дамблдора вести программу на телевидении. Теперь он парит мозги не только юным магам, но и детям магглов в своей новой передаче АПВБДейка.

***

Сивилла Трелони гадает по чаинкам Барти Краучу младшему:
- Что я вижу?! Ах, нет, милосерднее промолчать!
- Что там такое?
- Грюм, мой мальчик! Грюм!

***

- У кого еще есть идеи, как расправиться с мальчишкой Поттером?
- Может, послать ему отравленные сигареты, милорд?
- Он не курит!
- А тогда... А тогда давайте на Рождество приедем к нему всей компанией! Вы, Ваше Темнейшество, переоденетесь Санта-Клаусом, Белла будет Снегурочкой, Крэбб с Гойлом - оленями в упряжке, а я... а я буду петь колядки!
- Хвост, и ты не кури!

***

Злой,как гиппогриф, Лорд на собрании УпСов:
- Почему? Ну почему? Нет, ну вы скажите мне, почему меня называют Вольдемордом в то время,когда меня вообще не надо называть?
Люциус, робко:
- Может быть вам что-то не так послышалось?
Лорд, не обращая внимаия на Люца, продолжает рассуждать:
- Мне не могло послышаться! Может со мной что-то нет так? Дайте зеркало,немедленно!
Едва увидев Лорда, магическое зеркало в ужасе заверещало:
- Вотгдеморд!

***

Драко: Поттер, лови топор!
Гарри: Кгх!
Драко: Что "кгх"? Поймал или нет?!

***

Гарри поклялся себе добиться того, чтобы Снейпа посмертно оправдали. Выслушав речь Гарри на суде, судья несколько смущенно произнес:
- Если я правильно вас понял, мне остается только причислить подсудимого к лику святых.

***

- Рон, как ты различаешь своих братьев: Фреда и Джорджа?
- Гарри, это же очевидно! Смотри, этот - Левый, а тот - Правый...
- А если я повернусь к ним спиной?
- Тогда наоборот, этот будет Правый, а тот - Левый.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа » Вне игры » Анекдоты о нашем Хогвартсе