Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Гостевая, объявления, правила » Заявления о невозможности играть


Заявления о невозможности играть

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

На меня обрушивается "Ступефай" до 19 июня. Вполне возможно, что и на дольше. Надеюсь вернуться к 19.

0

22

Ребят, с 22 июня и практически до середины июля появляться буду раз в неделю... или два раза.(((
Причина: Летняя полевая практика.

0

23

Я очень извиняюсь, но лето есть лето, все когда-нибудь куда-то уезжают. Вот я с 27 числа уезжаю вразные поездки, могу появиться ещё в начале и в конце июля, но мельком. В августе точно вернусь=)

0

24

Как это не грустно, но я тоже числа 28-29 уеду, а сейчас собираю вещи, поэтому вряд ли ещё зайду. Когда вернусь, не знаю, но надеюсь, что в июле ещё удастся зайти  ;) Если Белла придет на форум и отпишется, я разрешаю ей отписаться за меня (Герми, Рона и Гарри), если будет нужно=)
Всем желаю удачных каникул!!!)))

0

25

Я уезжаю 1 числа, меня не будет где то месяц, может чуть больше, прошу не удалять

0

26

Зайки мои...я не хочу уезжать и не хотела но надо...я и Алисия Спиннет с 16 июля едем в Анапу к тёте на свадьбу. надеюсь что инет там найдём и будем с вами х)))) пЫсЫ: мегафоновский инет отстой!! вообще ни на один сайт не зайти-тупит х(  :pained:

0

27

Так. Ухожу на месяц или на два. Эдвард тоже. Начинаются каникулы. Он едет на дачу, так что вообще инет работать не будет. Точнее уже уехал, просил предупредить,  а я уезжаю в пансионат отдыхать. изредка может буду заходить, но это вряд ли)) Не забывайте нас.
P.S. Марк, когда приеду, обязательно в стакан превращу)))

0

28

Сори что не написала раньше. Я сейчас не могу посещать форум из за работы. С 12го авг по 29 е меня не будет  на камче, я улетаю в отпуск на материк (о как звучит..завидуйте..)) Кто хочет меня увидеть   пишите в личку, или на мыло Steff88@mail.ru или  пишите смс на номер +79098350450.) Это уже край, мало ли кому нидь мож понадоблюсь)

0

29

Ну, кагбэ здрасте. Меня в игре давно нет и не появится. Если можно удалите моего перса отсюда, если кому нужна, в контакте вроде есть. Заранее благадарю. Мир вашему форуму :)

0

30

Кети Белл

сообщи в ЛС твой адрес в Контакте

0

31

Ухожу в отпуск до сентября. Даже не надейтесь что не вернусь - вернусь, иначе Тейлор убьет xDD

0

32

Я тоже ухожу в отпуск - я на другой ролке играю. Ждите осенью))) отписей делать не буду, но посматривать форум буду. Пока, ребята)))

Эммануэлла Ровенвран

солидарны мы с тобой))) :love:

0

33

а я вернулась, кстати никто Бэна не видел?

Отредактировано Брианна Тэмпел (2009-07-20 19:30)

0

34

Ну, собственно, я итак уже прилично не появлялась на форуме. Но, чтобы не возникло ни каких вопросов - я не ушла. Я просто временно не доступна. Вернусь с приходом осени.

Если кому-то нужна пишите в аську.

Ваша Семми)

0

35

Сообщение от Раш:
Обещает вернуться после 5го числа. Причина: работа над курсовой.

0

36

Ребят! Я к сожалению не смогу появляться часто на форуме по причение болезни... Приношу свои извенения за неудобства... Буду стараться появлять когда чуствовать себя буду лучше.

0

37

Возможно буду отсутствовать некоторое время, по причине проблем с учёбой.
Буду стараться появляться...

0

38

Возможно буду отсутствовать... не знаю сколько. По возможности буду появляться.

0

39

Уезжаю каникулить, буду недели через две.

0

40

Недели 2-3 у меня не будет Интернета, прошу не удалять

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа » Гостевая, объявления, правила » Заявления о невозможности играть