Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.


Флуд.

Сообщений 321 страница 340 из 752

321

Флуд стоит, флуд стоит, пришла пакостить, Рашик, зая, не удаляяй)
Так как и я не нашла тему реклама, кину сюда..
http://s57.radikal.ru/i155/1101/82/d68a08767bbe.jpg
*кликабельно

0

322

а форум Совсем опустел
:(

0

323

LORD ZAURON
Понимаю, братан... Ты хоть мою тему там глянь... Про рок-музыку

Отредактировано Ганс Шульц (2011-03-13 10:24)

0

324

LORD ZAURON
Заушка, не совсем)) если люди еще хоть заходят, значит не совсем)

0

325

Рассвет и лица в грязных лужах... всё же наверно я не сильно люблю весну. А как вам?

Отредактировано Геральт Сав (2011-03-15 17:38)

0

326

Геральт Сав написал(а):

Рассвет и лица в грязных лужах... всё же наверно я не сильно люблю весну. А как вам?

А я люблю все времена года. Вообще люблю смену погоды, надо смотреть позитивнее.. Весенняя хандра началась?

0

327

Нет.. особености жизни. В принципе я тоже.. но весну больше позднюю люблю. Первая зелень.. запах мокого асфальта после первых тёплых дождей...
Страшно жить в Японии.

0

328

У нас не всё растаяло...

0

329

Справочник по гербологии, книга заклинаний, Мин. Магии - похоже самые популярные темы среди гостей  :)

0

330

Ребят... ещё неделя и буду чаще тут бывать.

0

331

Мери_Гленарван написал(а):

LORD ZAURONЗаушка, не совсем)) если люди еще хоть заходят, значит не совсем)

А ведь Мери абсолютно права, если сюда еще хоть кто-то заходит, значит он еще не опустел.. кстати кто есть в контакте, напишите плиз..

Эдвард жду твоей отписи, просто ради интереса, определился ли ты или еще нет?

0

332

Anna
Ну я есть в контакте))

0

333

*дверь резко открылась... так резко, что чуть не слетела с петель. В помещение быстрым уверенным шагом вошёл человек с растрёпаными длинными волосами*
Тадаааммммм! Вот я и вернулся.

Anna
Ммм.. *вешая дорожный плащ на вешалку*.. думаю нет таких людей кто не был бы в контакте))

0

334

Хм... *настороженно смотрит по сторонам* Аууу! Мастера.. прошу проверить анкету.

0

335

Ну чтож тогда дорогие мои напишите как вас найти *Девушка и бровью не повела, когда дверь резко распахнулась, лишь ядовитая улыбка скривила ее губы*

0

336

Anna
В ЛС кину))

Геральт Сав
*вскочил с места* Вы в порядке? А то такие сейчас ужасы про то, что в Минске случилось, говорят...

0

337

Ганс Шульц
Метро.. время подобрано чтобы больше народа зацепить.. шрапнель.. гвозди. Там ещё качу народа кусками мрамора покалечило. 12 человек.. около 150 в больнице с травмами различной степени тяжести. Паники не было.. те кого слабо зацепило.. выносили тех кому повезло меньше.
Я живу не в Минске.. а жаль.. друзья учатся там. Когда узнал, бегал по комнате как волк пытаясь дозвониться. Целы.. не было их тогда, но у одной знакомой подруга в реанимацию попала... а кому-то повезло он вышел из метро буквально за 4-6 мину до случившегося. Говорилось так же про автобусы... но это уточка... Во всяком случаи жду приезда друга чтобы узнать по подробнее.

0

338

Anna
*сел в кресло, отклоившись на спинку* Будет в личке.. если не забуду.

Рассказывайте, что тут твориться.

0

339

*после некоторого молчания и разглядывания потолка*
"Дориан Грей".. рекомендую. Сейчас пытаюсь достать книгу чтобы сравнить с фильмом. Чем-то перекликается с "Фаустом" на мой взгляд.

0

340

*задремал опять*
А я две недели назад экзамен пробный писал по математике...

0


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.