Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.


Флуд.

Сообщений 341 страница 360 из 752

341

Как успехи?

0

342

Anna написал(а):

А ведь Мери абсолютно права, если сюда еще хоть кто-то заходит, значит он еще не опустел.. кстати кто есть в контакте, напишите плиз..

Мэрря всегда права. она тама есть

Anna написал(а):

Эдвард жду твоей отписи, просто ради интереса, определился ли ты или еще нет?

Он определился, но он сейчас во Франции..

и снова я *сжалась в маленьий комочек*

0

343

Мери_Гленарван написал(а):

Он определился, но он сейчас во Франции..

Ну а ты когда отпишешься?=)))))))))

0

344

Кролики - это не только ценный мех...

0

345

"Усмехнулась посмотрев на Геральда" Дорогой мой, я читала "Дориана Грея" и уверяю вас, оно ни как не перекликается с "Фаустом"

Согласна так же с вами. кролики это так же довольно вкусное мясо в котором много белка.

0

346

Геральт Сав написал(а):

Как успехи?

На "отлично"!

0

347

Anna
Хм... *добродушно улыбнулся представителю враждебной стороны* Желания главных героев... смерть возлюбленой (одна сводит счёты с жизнью, смерть другой наступает как таковая посе того как её возлюбленый подсовывает слишком большую дозу снотворного для матери).. есть дьявол искуситель подталкивающий героя на все деяния.. В Фаусте - Мефистофель... в Дориане Грее - Лорд Генри. Хотя сходство между ними весьма размытое, но есть что-то что входит в резонанс... во всяком случаи у меня.

Ганс Шульц
Так держать.

0

348

Всем привеет) простите за долгое отсутствие) Работа( как дела?

0

349

Привет, Раш. Рад видеть! Если говорить про себя.. то потихоньку.. есть и плюсы, есть и минусы, а вообще лето близится) Смайл после слова "работа" говорит сам за себя, но тем не менее.. как сама?

0

350

Геральт Сав
Да я вроде норм..но так устаю что сплю каждую свободную минуту если не готовлюсь к работе..  куда либо выходить  стала редко..ну там кино или чего еще...в инете пробежками..сюда решила заглянуть.. надеюсь на долго)

0

351

Рашик привет.*девушка добродушно заулыбалась, рада видеть свою знакомую* У меня не все так гладно.. на носу сессия и здача курсовой.. а я как обычно целый год дурака про валяла и теперь незнаю как разбираться с хвостами даже сейчас осознавая всю серьёзность проблемы ничего не делаю.. ибо так все в лом..*Анна как то грустно вздохнула и опустила взгляд*

0

352

Anna

Привет Анна)) А я вот плин заболела вчера..что делать не знаю( Или на больничный идти или терпеть..конец года..как это не кстати((((

0

353

Anna
У меня на следующей неделе экзамены, я как проклятый сижу и зубрю всё подряд... И всё равно паникую - а вдруг чё-нибудь из головы вылетит некстати...

0

354

Форум Школа Хогвартс основан 2007-05-14 и существует 4 года 0 месяцев.

Типо с праздником)  ^^

0

355

Rash Nicolas написал(а):

Форум Школа Хогвартс основан 2007-05-14 и существует 4 года 0 месяцев.

О_О
*притянул здоровенный торт*
С праздником, дамы и господа!!!

0

356

Ура нам уже 4 года*захлопала в ладоши как маленький ребенок* Поздравляю всех=))))

0

357

Ой-ой, опять я, сколько всего было.. м... А еще экзамены и курсач, в котором даже материалы до конца не изучены.. кошмаар.. отпись напишу.. надеюсь, постараюсь, вот, очень-очень всех люблю..

Rash Nicolas написал(а):

Форум Школа Хогвартс основан 2007-05-14 и существует 4 года 0 месяцев.

:crazyfun: А я пришла в чат за пол года до создания форума... м.. я даже недолгое время Гермионой была, а потом Хелен Хелибор распределила.. До сих пор помню, поздравляю всех!

0

358

дорогие игроки не дайте умереть этой ролке... куда все запропастились????

0

359

Поддерживаю Анну.
Интересно куда делись Тоха и Софи?

0

360

Rash Nicolas
Сорри за поздний приход, но... За форум! *хряпнул 100 грамм шнапса*

0


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.