Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.


Флуд.

Сообщений 401 страница 420 из 752

401

Аквамарин написал(а):

Ганс Шульц написал(а):"там" - это хде? В чате??Данунафик...в чате)))ты не играл там? в комнате этого форума. мы там отжигали))))

Ахаха, да я помню там и правда было очень весело.. жаль что их закрывают или уже закрыли.

0

402

Ганс Шульц
Ты что то против Сумерек имеешь? По мне так книги хорошие.. ) А сходство Беллы с Герми очень сильное.. просто типичные лица...можно сказать все мы похожи в этом мире и где то бродят наши копии)

0

403

А мне понравилось в чате... всё как-то проще)

Grace Emily
Привет! Упс... запоздал я с ответом, но темне менее.. Скушно немного и жарко) Лес.. фехтование.. книги. А у тебя как оно заканчивается?

Ганс Шульц
Rash Nicolas
^^

0

404

*медлено вошёл в знакомое помещение держа в руках железный чайник с водой. Осмотревшись и найдя взглядом плиту направился к ней. Человек поставил чайник, зажёг огонь и направился в кресло стоящее не далеко.*

0

405

В живых кто-нить есть?

0

406

как не странно я один что ли жив?)))Здравствуйте друзья)))меня тут с марта не было)) :rolleyes:

0

407

:unsure: а были времена....золотыееее.....по 20 человек минимум почти круглосуточно сидели в чате в Майле ) играли
:(

0

408

LORD ZAURON
Заууур!! *вскочил с кресла* Привет! Не.. не один.. нас уже двое)) А вот в остальном всё грусно(

0

409

Йо-хо-хо и бутылка роооома! Здравствуйте, товарищи х) *плюхнулась в кресло* Вашу Эмму принесло попутным ветром

0

410

*спит* ау, Эмма))) привеееееееееееет))

0

411

Ганс Шульц
привет, Ганс)) как ваши дела?х)

0

412

Эммануэлла Ровенвран
Отныне я студент, учусь на информационной безопасности) Уже привык, так что дела нормально)

А вот играть никто не играет, ибо некому и не с кем...

0

413

*сонный убитый ребенок где-то в углу большого дивана наслаждается мечтами об отдыхе* а вот и я... Лишеный прошлых летних каникул ребенок и имеющий доступ в нормальный интернет только через школьный компьютерный класс и через телефон... Чаты-чаты-чаты.... Я в одном чате через аську сижу... У нас комната по Хогвартсу... Представляете, была Слизеринкой, стала деканом Хаффлпафа и диретором... Простите за задержку... Аннушка моя, если ты все еще ждешь поста, то я очень постараюсь его написать и разместить з теущую неделю.
Заур.. Точно были времена и выходили некоторые Гриффы в не самом рилично виде из женских спален... х)))
А кто-то зрения лишался... таие яркие воспоминания... Скучаю по вам и люблю)

0

414

Мери_Гленарван написал(а):

выходили некоторые Гриффы в не самом рилично виде из женских спален... х)))

О_О

Всех с прошедшим праздником!

0

415

Всем привет от старых счеблет 4) Вот мы и подросли немного) Ганс уже студент) Поздравляю) Совсем не давно был 9ти классником)

0

416

Мери_Гленарван написал(а):

    выходили некоторые Гриффы в не самом рилично виде из женских спален... х)))

Геральт Это древняя долгая история))))
я так думаю в чатах вы уже пробовали народ подтащить? или с финальным фильмом о ГП поклонники забыли столь чудесный мир.....*грустно вздохнул*

0

417

LORD ZAURON
Так чатов больше нет на майл ру)

0

418

LORD ZAURON написал(а):

я так думаю в чатах вы уже пробовали народ подтащить? или с финальным фильмом о ГП поклонники забыли столь чудесный мир.....*грустно вздохнул*

Эх, дружище... Вся закавыка в том, что у нас нельзя сестёр к Малфоям и Блэкам добавлять, посему и такие рейтинги низкие...)))

0

419

LORD ZAURON
Блииин.. однако многое я видимо упустил)

0

420

А игроки то появляются О_О

0


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.