Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.


Флуд.

Сообщений 441 страница 460 из 752

441

Мяу!!!! Здравствуйте..

0

442


Эх, где наша не пропадала! Ядрён-батон!!!
Атаман, веди вперёд - шашки наголо!

0

443

:D

0

444

:blush:

0

445

Ребят, мне интересно, вы играете на ролевых до их пор? Если да, то на каких? Я провожу статистику)

0

446

Аквамарин
Я играю.. тебе адреса или тематику?

0

447

Аквамарин
Нет, увы... но проблема скорее в нехватке времени и, от части, себя я немного растерял)

0

448

Геральт Сав
А я встретила в обычных чатовских играх человека чем-то очень похожего на Вас...) Ну.. На того человека, которым я Вас всегда видела))

0

449

Мери_Гленарван
О_О Если будет уверять вас в том, что это я... не поддавайтесь на эту провокацию)) А вообще... образ Геральта и польского актёра сыгравшего когда-то его роль в последнее время вновь возрадился)

0

450

Всем Привеееет!)))

0

451

Rash Nicolas
^^ Приветствую)))

0

452

Нет-нет-нет. Он даже не знает о Вас, наверное хд
Просто после общения или прочтения Ваших и его сообщений у меня остается одинаковое впечатление. Не знаю, отчего так))
Привет)

0

453

Мери_Гленарван
Слова... толика надменности и манера постановки предложений)) наверно это))

0

454

Не видела я в Вас надменности))
Какая-то теплая надежность. Такая. Просто, наверное, мужская. Не знаю. И доброта

0

455

Мери_Гленарван
*залился краской*

0

456

Геральт Сав
и он тоже краснеет от добрых слов.. хотя и старше хдд

0

457

Мери_Гленарван
Была бы тут сейчас Семми... она бы меня пнула и заставила бы улыбаться и кивать.)) А вообще забавно... как много двойников наших в каких-то определённых сторонах нашей жизни) Одни похожи внешне... другие внутренне) Одна моя хорошая знакомая как-то говорила, что я немного похож на Вилли Вало Х) Теперь вот знаю, что и "внутренний" двойник есть.. главное чтобы он был лучше меня))

0

458

Геральт Сав написал(а):

Была бы тут сейчас Семми... она бы меня пнула и заставила бы улыбаться и кивать.))

Непременно)

Геральт Сав написал(а):

Вилли Вало Х)

А кто это?

Геральт Сав написал(а):

Теперь вот знаю, что и "внутренний" двойник есть.. главное чтобы он был лучше меня))

Ну.. Я Вас все же знаю слишком плохо... И такую параллель провожу опять же я... Но Вас точно плохим не назвала бы, никогда в жизни)

0

459

Мери_Гленарван
Солист группы HIM)

0

460

Всем добра...
Йа уже второкурсник, сдал всё без передач...

Сорри, что долго не был...))

0


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.