Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.


Флуд.

Сообщений 501 страница 520 из 752

501

Эммануэлла Ровенвран
Геральт Сав
Я тоже, я тоже хочу обнимашки! :)

0

502

Геральт Сав
У нас новые что ли регистрируются?)))

Всем привет)

0

503

Grace Emily
Так и быть  :blush:  *обнял*

Rash Nicolas
Это надо видеть) В списке участников со статусом "новичёк" целая рать))

0

504

Rash Nicolas написал(а):

19 июля умер солист группы "Король и Шут" Михаил Горшенев (Горшок). Вечная память тебе...

*очередной хнык* в метро видела рекламу фестиваля "Крылья", там вырезал кто-то название группы...((

0

505

Мери_Гленарван
^^

0

506

и... Да. Малышка Мэри пришла, чтобы всем сказать, всем-всем, как же она их всех любит, то есть, я и вас. Наверное, не проходит и дня, чтобы я не вспоминала свой первый чат и первый форум... Это... Это запомнится на всегда, и воспоминания будут всегда светлыми, теплыми, радостными. Люблю вас!))

0

507

Всем бобра... тьфу... добра то есть.

Для полноты той компании, которая случайно образовалась на минувшей неделе (как я заметил!), недоставало меня... Меня, дурака, который не разбирался в правилах, чем часто приводил в гнев уважаемую Раш.

Но по ходу дела я всё-таки теперь уже официально заявляю. Хотя, думаю, Грейс поймёт и догадается.
Я завязал. В прошлом году моя последняя попытка вернуться в мир ролевых окончилась очередным крахом (ну куда ни приду - после меня обязательно всё загибается... аура у меня какая-то такая!). Завязываю если не навсегда, то очень уж надолго...

Если хотите - я готов отыграть последние посты на ролке с Сэм и Эммануэлой. В которых готов погибнуть, защищая их от незваных визитёров.

Всем бобра ещё раз.... ээээ, добра то есть!

0

508

Ганс Шульц
И тебе добра.
Почему я должна понимать твоё "официальное заявление" лучше, чем другие? : )

0

509

Grace Emily
Хм... Ну поскольку в паблике Типичного Поттеромана Вы есть, а я там иногда что-нибудь могу залить или откомментить... Вы могли забраться оттуда на мою страницу и убедиться, что мыслей о ролках у меня уже и нету... убедиться, что у Шульца пропало навсегда желание...

Раш вроде как знает, что я завязал, а из НАШИХ (ну форумских т.е.) постоянных проф.ролевиков, сидящих вконтакте, только Вы и остаётесь... И у вас права руководителя на форуме есть... Так что я счёл нужным предупредить - я завязываю с этими делами... И как только я своё тут доработаю, можете удалять аккаунт и оставлять мои посты аки от гостя... эээ, ничего, что я на "Вы"?)

Кстати... Вспомнилось, что я регился на паре-тройке ролок, на которых участников было 3-4, регистрировался как админ под инициалами Гэ Пэ... И на этом жизнь ролки и моя деятельность там оканчивалась...

Отредактировано Ганс Шульц (2013-07-29 19:42)

0

510

Ганс, ты неисправим)) Насколько я понимаю, нет желания сейчас ролку оживлять, вряд ли получилось бы сейчас так же вернуться в атмосферу того (для меня - Мери-Сьюшного, для других уже таких, как видят они) персонажа. Да и я на форумах по ГП давно не появляюсь, а последний, на котором играла, был по мародерам. Могу сказать от лица своего персонажа. Ганс, лично я очень рада была увидеть во флуде твои посты, я, честно, не ожидала, что ты зайдешь (особенно, вспоминая тот факт, что в вк ты меня удалил -.-). Так что просто можешь оставить этот официальный тон и идти обниматься.

Грейс, тебя я бы тоже с удовольствием обняла, если бы ты была не против... Ну и всех это касается, я только у Рашик вряд ли разрешения просила, я ее совсем не боюсь и могу обнять спонтанно, даже если она будет сопротивляться.

0

511

Мери_Гленарван
А, так это был официальный то-он. :) А то я испугалась малость.

Нет, игра здесь, думаю, уже не появится. У всех свои заботы, а отсюда у нас сохранилось только одно хорошее: приятные воспоминания. Зря только дизайн меняли. :)

0

512

Мери_Гленарван
ути моя заенькаааа)) можешь кстати в реале в следующем году обнять) Я в Москву полечу)))
Меня Ганс тож кст удалял)) Я на него наехала, он в друзья вернулся)))

Ну а про   игру, мы можем вспомнить молодость и  поиграть с новым игроком, мне время позволяет в принципе,)
Я могу с ним поиграть) Кто со мной ?)

0

513

Ганс Шульц
Привет) Официальный тон в офф) И слушай Мари)

0

514

:rolleyes: Новеньких то внатуре куча) Мёртвые души

0

515

LORD ZAURON
Привеееееет) Какие люди и без охраны))

Геральт Сав
Да ладно че вы на него накинулись)  он всегда таким был)))

0

516

Мери_Гленарван написал(а):

Ганс, ты неисправим))

а я что, говорил обратное?)))

Rash Nicolas написал(а):

Я на него наехала, он в друзья вернулся)))

а вот про наезды изволь глупости не говорить))) ибо их не было)

LORD ZAURON
даров)) раз ты упомянул "Мёртвые души", то хто, собственна, из нас Чичиков?))) ахахахах)))

0

517

Ганс Шульц
Мне тебе  запостить? Могу устроить)

0

518

У меня вот какая мысль была. Дабы поставить жирую точку в истории... мы можем сдеать откат времени вперёд. Собраться и коллективным мозговым штурмом сделать маленькие отписи/пометки в хронологии развития событий. А затем встретиться где-нить... и уже отыграть действия наших персонажей, но уже несколько лет спустя. Война прошла... Тёмного Лорда больше нет. Уже пристарелый Геральт Гав))

Отредактировано Геральт Сав (2013-08-06 00:39)

0

519

Геральт Сав
мм.. не плохая идея)

0

520

Анна
по-моему сбежала)) я тут анкету свою прочла)) капец как  изменилась с того времени)))

0


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.