Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.


Флуд.

Сообщений 521 страница 540 из 752

521

Rash Nicolas
Анна
Значит в скором времени стукну в бубен снова) Завтра попробую подумать над вариантами... и тут тогда, возможно, вечером по Москве выложить некоторые зарисовки... если конечно доползу до дома и если остальной народ поддержит)

0

522

Геральт Сав
поддерживаю

0

523

Всем здравствуйте.Совершенно случайно, при очистке почты, в самом конце нашла ссылку на форум..Ой мамочки)И тут есть ЛЮДИ!Не уверенна, что меня еще кто-то помнит..Но я помню почти всех из присутствующих)Спасибо вам за воспоминания из детства,мне тогда всего 16 было)
Грейс отдельный привет)

Отредактировано Джинни Уизли. (2013-08-29 16:49)

0

524

Что-то как-то не доползаю я до той мысли :blush:

Джинни Уизли.
Почта таит мнооого всего) Мы должно быть не знакомы, но всё равно приятно видеть тех, кто участовал в развитии проекта)

0

525

Привет привет)))

0

526

Геральт Сав
Если это когда-нибудь произойдет - держи меня в курсе! Я с удовольствием!!! И еще парочку наших притащу. Ровенвран, Татти, И возможно даже Тремейн. Или Треймен... Все время забываю как пишется ее фамилия. А если еще по сильнее напрячься, то может кого еще выцеплю)) Макгонагалл к примеру XDDD

Анна
А я тебя помню)))) Привеет)
Джинни Уизли.
И тебя помню)

0

527

Анна
ммм да.. Арти Гудмен.. и Цисси.. они у меня на старом мыле тож есть)) Надо да их тоже притащить ))) Было бы здорово  сделать последний с помпой отыгрыш))

0

528

Та-дам!

0

529

Отлично. Как сама?

0

530

Анна
жалко да.. Арти был хорошим игроком))

0

531

Драко Малфой
Ууухх) приветствую!)
Семуэлла - Кетрин Тейлор
Неприменно) Главное чтобы отвечала на мои сообщения и призывы!))

0

532

Я готов довершить это дело с таким размахом, какой вы и захотите увидеть... Но после этого я завязываю.

Всем бобра... то есть... блин... а! Всем вомбата)))

0

533

Чёрт... Совсем забыл!

А многоуважаемый Делендар (или как там его) собирается присоединиться к финальному действию?

0

534

Опять я все пропустила ОО

0

535

*Огляделся по сторонам и с виноватым видом принялся писать краской на стене:
!!!Всех с Новым Годом!!!* :blush:

Отредактировано Геральт Сав (2014-01-04 00:18)

0

536

миллиард лет здесь не был, тут посреди ночи внезапно в голову ударило найти форум
ахринел сначала от того, что нашел его в яндексе по своему нику (даже ник еле вспомнил)
а потом от того, что форум еще не превратился совсем прах
мертвый, да, но все же он есть.
хотя уже вряд ли кто-то это прочтет : D

а еще почитал свои сообщения 5летней давности и от души посмеялся

было весело) спасибо за ностальгию

лучи добра))

0

537

Алексей Черный Ворон
Привет. Прочтут-прочтут))

0

538

Ооох... Етить-колотить... Как я давно здесь не был...

Хотя я уже с этим завязал...((

Всем бобра... ээээ.... добра, если кто не спит.

0

539

Алексей Черный Ворон написал(а):

хотя уже вряд ли кто-то это прочтет : D

Тут призраки еще являются ^^

Алексей Черный Ворон написал(а):

а еще почитал свои сообщения 5летней давности и от души посмеялся

Вот и меня мои сообщения веселят х)

Товарищи наши мужчины, с прошедшим вас праздником, доблестные Защитники. И не важно, что вы защищали, Хогвартс ли или же интересы Темнейшего нашего Лорда, все равно вам, каждому из Вас отведен маленький участок в памяти и в сердце, спасибо вам, живите дальше и радуйте память и чувства.))

0

540

Ну и я тогда отмечусь... Девушки наши, с праздником вас всех! Оставайтесь такими же милыми всегда!!!
http://cvetikof.ru/uploads/posts/2013-08/1377678682_dostavka_cvetov_v_nalchik_1222_105.jpg

0


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.