Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.


Флуд.

Сообщений 541 страница 560 из 752

541

Мери_Гленарван написал(а):

Вот и меня мои сообщения веселят х)

и я вспоминаю, каким был обалдуем ранее)))

И да, уберите паузу в 60 секунд между сообщениями! Не знаю, сколько лет форуму, но её почему-то никто до сих пор не убрал!)))

0

542

Всё в толк не возьму, что ж нас заставляет сюда периодически заглядывать. :)

0

543

Грейс.. Надежда)))

0

544

Сколько лет прошло... Седьмое пекло! Даже не думала, что форум еще существует, ан нет, есть дорогой, есть. Прекрасная память о прекрасных временах.

0

545

София Флайт
А я только-только вспомнил об этом... И угораздило меня заползти сюда же!)

Доброй ночи)

0

546

Ганс Шульц, какие люди!))) Приветствую)) Да, бывают совпадения счастливые) Как сам?

0

547

София Флайт
Да в целом ничего...) Я даже уже забыл, когда здесь был последний раз...))

Скажу честно, как бы ни цинично это звучало: я завязал с ролевыми. И похоже, что навсегда. Ибо не вижу повода и вдохновения продолжать.

А у Вас как дела?

0

548

Ганс Шульц, в последний раз?)) Почти год назад))

А я вот до сих пор играю, похоронила еще два форума по ГП, увы, ну а теперь вот перебралась в мир "Льда и Пламени" (Игра престолов).
Я вот тоже все хотела "завязать", но увы, ну не получается у меня, так что Ганс, счастливый вы человек))

0

549

София Флайт
"похоронила еще два форума по ГП"
Ну ничего себе)))

Форумов по ГП будет всё равно много, но при этом я даже не знаю, куда будет косить их авторов - к Мародёрам или поколению Альбуса-Северуса и Скорпиуса...

"ну а теперь вот перебралась в мир "Льда и Пламени""
Я один не пытался читать или смотреть "Игру престолов", но при этом знаю доставшую всех фразу "Зима близко"?)))

Может быть, и счастливый человек в плане неучастия... Но я многое пережил с того момента, как перестал здесь играть.

А вне игровой деятельности как у вас дела? Я на 4 курсе учусь, готовлю дипломную работу... потом, скорее всего, ещё 2 года доучусь.

0

550

Ганс Шульц, ах, куда бы авторов не "косило", а самая лучшая игра это по книгам Роулинг, шестой и седьмой) Канон есть канон!

Ганс Шульц написал(а):

Я один не пытался читать или смотреть "Игру престолов", но при этом знаю доставшую всех фразу "Зима близко"?)))

О да! Девиз дома Старков) Странно, почему в обиход еще не вошла фраза "Ланнистеры всегда платят свои долги!")) На самом деле классная сага, я книг не читала, но посмотрела все сезоны и не по одному разу)) Упс.. наверное, уже не по одному десятку раз))))

Ганс Шульц написал(а):

Может быть, и счастливый человек в плане неучастия... Но я многое пережил с того момента, как перестал здесь играть.

Надеюсь, что приятного?

Ганс Шульц написал(а):

А вне игровой деятельности как у вас дела? Я на 4 курсе учусь, готовлю дипломную работу... потом, скорее всего, ещё 2 года доучусь.

Я работаю в сфере СМИ, так, особо ничего интересного)) Наверное потому, меня и тянет в потусторонние миры ФРИ))

0

551

София Флайт написал(а):

Надеюсь, что приятного?

Было и приятного, и неприятного много. О некоторых вещах я даже вспоминать боюсь. Но я всё ещё пытаюсь убедиться, что самое страшное позади...

София Флайт написал(а):

Я работаю в сфере СМИ, так, особо ничего интересного)) Наверное потому, меня и тянет в потусторонние миры ФРИ))

А я продолжаю трудиться репетитором, но теперь не иностранным языкам, а математике учу и готовлю школьников к экзаменам. И те не слишком охотно всё делают, но как говорится, куда они денутся с подводной лодки...)

И да, я не знаю, кому я тут рассказывал и рассказывал ли вообще, но я учу иностранные языки довольно активно. Помимо английского, знаю французский и испанский, а сейчас воюю с собственной ленью, чтоб выучить немецкий и - обратите внимание - сербский...) И помогает активно Википедия, где я на досуге перевожу статьи)

0

552

Ганс Шульц

Ганс Шульц написал(а):

Но я всё ещё пытаюсь убедиться, что самое страшное позади...

Да благословит вас Господь, Ганс!

Ганс Шульц написал(а):

но я учу иностранные языки довольно активно.

Внушительно, право слово) А я вот английский знаю на уровне общения с программами и Интернетом, но не более)) Вообще, я придерживаюсь мнения, что сначала надо правильно научиться выражать свои мысли на родном языке (и не только матом)), да и писать грамотно, доступно и ясно, а уж потом по мере необходимости учить чужие языки. Но во имя Семерых, зачем сербский? Если я не ошибаюсь, он близок к молдавскому языку, или нет?

0

553

София Флайт написал(а):

Вообще, я придерживаюсь мнения, что сначала надо правильно научиться выражать свои мысли на родном языке (и не только матом)), да и писать грамотно, доступно и ясно, а уж потом по мере необходимости учить чужие языки.

Согласен, поэтому удивляюсь, почему со второго класса дети иностранный учат. Но культурный и образованный человек должен знать хотя бы один иностранный язык.

София Флайт написал(а):

сли я не ошибаюсь, он близок к молдавскому языку, или нет?

Обижаете, это славянский язык!) Послушайте песни на нём - например, "Риблю Чорбу" или "Београдски Синдикат" - и вы убедитесь, что многое похоже на русский! (К слову, однажды из интереса хотел было начать учить румынский - но после первого же текста в самоучителе закрыл книжку и больше не возобновлял процесс)...

А началось это увлечение сербским с обнаружения в социальных сетях групп тематики "Россия и Сербия" и невольно заданного вопроса: а откуда такие крепкие кровно-родственные связи? И стал я изучать историю и общаться с новыми знакомыми из Сербии... И стали ответы на вопросы появляться)

0

554

София Флайт написал(а):

Да благословит вас Господь, Ганс!

Дай Бог, чтоб без потрясений всё прошло!

А с английским я помочь могу, если что))) И не надо только верить всякой рекламе с методиками английского)))

0

555

Ганс Шульц

Ганс Шульц написал(а):

А с английским я помочь могу, если что)))

Спасибо)) Но языки это не мое)) Я пыталась выучить эльфийский и после этой попытки ясно для себя осознала всю бесполезность этих занятий. Каждому свое, наверное) Да и... я живу в России и хочу говорить на родном языке) Форум создать, сайт построить, систему на компе установить и разобрать и собрать оный с закрытыми глазами, вот это мое)) Ну и по работе естественно кое-что)

0

556

София Флайт
Возможно, каждому своё)) Но к некоторым вещам надо тоже быть готовыми))

Ладно, я спать пойду. Рад был встрече)
Спокойной ночи)))

0

557

Ганс Шульц, сладких снов, и удачи во всем!

0

558

Можно сказать, я даже надеялся, что этот форум уже удалён за непосещаемость свыше двух месяцев.
Что мне, закрывать возможность добавления сообщений, чтобы вы все перестали заниматься некрофилией? :-)
Шучу, конечно. Если честно, понимаю вас прекрасно.

Ну что ж. Сделаю-ка я базу данных, а то и выгрузку всего форума. На память.

0

559

Драко Малфой
о, какие люди))) давно не виделись))
что ж, оставь на добрую память - дабы будущие поколения учитывали наш опыт)

как жизнь? админишь другие ролевые? или завязал с этим?

0

560

Ганс Шульц
Привет.

Админил, но сейчас отошёл.
Была пара крупных проектов, один отвалился примерно по той же причине, что и "Хог" (мораль: не вести дела с теми, в кого влюбился), ну ещё один был хорош, но отжил своё. В общем, как и мир Поттера, пожалуй.
Работаю в основном :-)

0


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.