Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.


Флуд.

Сообщений 561 страница 580 из 752

561

Драко Малфой
Много же воды утекло с тех времён. Фактически, после восьмого фильма окончательно стало ясно - кончилась халява.

Я доучиваюсь 4-й курс, пишу диплом... и параллельно пытаюсь устроить свою жизнь. После школы и трёх курсов университета такое ощущение, будто я врагов наживаю частенько.

Отредактировано Ганс Шульц (2015-04-14 00:28)

0

562

Хаюшки

0

563

Драко Малфой написал(а):

Что мне, закрывать возможность добавления сообщений, чтобы вы все перестали заниматься некрофилией?

Нееет, даже не шути так. Некрофилия для нас это святое. Даже не представляешь, насколько чудесно, что у нас осталось такое теплое воспоминание, в которое еще можно зайти и оставить свой след в этом самом воспоминании. Тем более когда всего полгода назад другой домашний и уютный форум был уведен агрессивными скорострелами *бурябуря эмоций, сносящая все вокруг*.

Драко Малфой написал(а):

ну ещё один был хорош, но отжил своё. В общем, как и мир Поттера, пожалуй.

Мир Поттера не отжил, знаешь, сколько сейчас ролевых по Поттеру? По различным поколениям, с альтернативными и канонными сюжетами. *и снова эмоции, ибо только ночью оставила анкету на неожиданного персонажа*

А вообще радостно и неожиданно увидеть здесь и Драко)

А еще тепло оттого, что Рашик и Ганс стандартно появляются тут)))

0

564

Мери_Гленарван написал(а):

Тем более когда всего полгода назад другой домашний и уютный форум был уведен агрессивными скорострелами

мдаааа, что ж я пропустил... неужели очередную ругань в гостевой на 250 сообщений??? Ах, если б было лет 5 тому назад подобное - подключился бы активно и подкинул бы дровишек в огонь! гыгыгыгы)))

Мери_Гленарван написал(а):

знаешь, сколько сейчас ролевых по Поттеру? По различным поколениям, с альтернативными и канонными сюжетами

А там часом поколение детей Альбуса-Северуса (господи, что за имя!) ещё не появилось?

Мери_Гленарван написал(а):

еще тепло оттого, что Рашик и Ганс стандартно появляются тут)))

а за это спасибо))) хорошо, что и ты ещё про этот форум не забыла))
хотя насчёт моего "стандартно" ты преувеличиваешь - пока я не вспомню, где от моей учётной записи тут пароль, не захожу)

Драко, я тебя искренне прошу - ну убери ты это ограничение на 60 секунд между сообщениями, надоело уже до ус[censored]чки...

0

565

Поскольку Драко тут помянул некстати любовь ковыряться в убитых уже темах...

Давайте так. Давайте по игре перенесёмся все в момент финальной битвы за школу и закончим официально эту галиматью. Если точнее - к тому моменту, как Невилл произнёс: "Скорее ад замёрзнет, чем я к вам присоединюсь".

Я готов официально этими действиями поставить жирную точку в своих действиях касаемо ролевых.

Будем считать, что все герои ещё живы, пусть даже и потрёпаны.

0

566

Покинувшие? А вот фиг вам =) Пока силой не выпрете таковым себя считать не буду!) Ах да... всем, кто ещё тут или инкогнито тут.... пламенный привет)

0

567

Я тоже зашёл - и я реально удивлён таким "статусом"...

0

568

Спешу обрадовать того, кого всё-таки здесь это ну хоть в какой-нибудь степени волнует: 18 числа я защитил диплом.

0

569

Ганс Шульц
Оу. С удачной защитой диплома! *салютует кружкой с кофе*

0

570

^^

0

571

О..  у нас новые статусы))) интересно))

0

572

почитала раздел - это интересно.. там где про факты о ГП.. прикольно раньше я троллила Ганса когда он мелкий был)))) есть что вспомнить читая страницы нашего форума..)

0

573

Кстати лазию по нашему форуму, сток инфы тут было залито )))  все подумываю словеску по Поттеру поводить  со своими друзьями))

0

574

А давайте всё-таки добьём сюжетную линию, перетащившись в момент битвы за Хогвартс...

0

575

Rash Nicolas
Ну да, раньше я не разбирался в ролевых и ни черта не понимал их сути. Потом только узнал, что здесь ещё и неканонщиков не любят...)))

Ну тут ещё один был тип язвительный, чьё имя до сих пор остаётся загадкой, а вот наезды на всея администраторов ещё помнятся (надеюсь, ты помнишь?)

0

576

Семуэлла - Кетрин Тейлор
:crazyfun:

Ганс Шульц
Но наш был другим и мы взяли числом)

0

577

Геральт Сав
И ВЫ его помните???))))

Для полноты компании и так называемого костяка нужны ещё два человека - Эмма Ровенвран (я правильно пишу фамилию хоть?) и Тоха. Но навряд ли они вспомнят про нас и что-нибудь накатают.

0

578

120 зарегистрированных. Ёханый бабай!

0

579

Ганс Шульц
"Вы"? *испуганно оглядывается по сторонам в поисках, кого-то или чего-то за спиной* Пока не забыл. Но что мы о плохом, да о плохом?)

Ганс Шульц написал(а):

Для полноты компании и так называемого костяка нужны ещё два человека - Эмма Ровенвран (я правильно пишу фамилию хоть?) и Тоха. Но навряд ли они вспомнят про нас и что-нибудь накатают.

На счёт Тохи не знаю, но вот Эмма уверен временами заходит инкогнито. Или не заходит, но трудностей сюда её попросить заглянуть.... нет *косится на волшебный шаманский бубен по призыву игроков*)) А что уже есть идеи по отыгрышам?)

Отредактировано Геральт Сав (2015-08-25 19:50)

0

580

Всем, всем, всем доброго дня!
Ох, как я скучаю по былым временам!!!

Геральт, вот сегодня зашла на форум и ух ты, у тебя высветилось днюха)) Не знаю, правильная ли дата стоит, но прими от всех нас эти милые картинки на память и пожелания всего самого наилучшего!

http://s019.radikal.ru/i604/1510/93/ddece786993d.jpg

http://s017.radikal.ru/i416/1510/63/9ec7d0741f94.jpg

0


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.