Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.


Флуд.

Сообщений 681 страница 700 из 752

681

Так... Кому ходить-то? Такое ощущение, что все друг друга ждут.

Мне кажется, логично теперь в очерёдности Сэм - Софи - я, раз у нас изначальная немного поломалась.

0

682

Да, именно так.

И да, напиши, чего там такого, я смогла бы узнать об АМУЛЕТЕ.
Чувствую себя Алисой в зазеркалье, вроде и кролик как кролик, а не такой))

0

683

София Флайт
Да я постарался описать в посте, в общих чертах.
В общем, это не какой-то уникальный амулет, а приспособление, которое не используют из-за опасности для жизни, но которое позволяет без особого магического таланта творить сложную магию.

Ну я планировал подвести это всё под путешествие в Дурмстранг.
Например, Долохов мог обсуждать с Треймен возможность использования жизненных сил грязнокровок как источников магической силы для очень сложного колдовства.

Или, как вариант, давай свяжем с иезуитами - мол, есть итальянские корни у этого изобретения, мол, оно использовалось студентами Шармбатона.
Повод поехать на родину Софи.

0

684

- Если бы не Тейлор, скорее всего, мы бы увиделись чуть раньше, впрочем, поприветствовать тебя я бы уже не мог. - поправлять его Гриффиндорка не стала, лишь слабо фыркнула на такое громогласное заявление. Все в этом помещении прекрасно отдавали себе отчет в том кто кого вытащил из Дагллби.

Мне прям интересно было бы почитать, как вы между собой перемывали мне косточки, обсуждая тот день.

0

685

Драко Малфой
Практикантка никому косточки не "перемывает", в лучшем случае, она их перебирает, а в худшем - ломает))))

0

686

О, я бы плакалась! 😂😂😂 рассказывала бы все  в красках и в лицах! 😂

0

687

София Флайт
*закатываю глаза*
Ты поняла, что я имел ввиду!

Сэмуэлла Тейлор
Создам сценку? Или трёх параллельных с тебя хватит? ))

0

688

Драко Малфой написал(а):

Сэмуэлла Тейлор
Создам сценку? Или трёх параллельных с тебя хватит? ))

Вообще я только за 😂
Написала сначала, что мы уже отыграли первую реакцию, а потом меня посетила мысль, что если Софи захотела бы меня навестить в ту неделю, что я тусила дома, то это неплохо так впишется в общий контекст)
Я просто в этом эпизоде опущу тему с артефактом - потому что мне так-то это не особо важно)

Так, что если Софи не против, то я за)

0

689

За!)

В морге отпишусь завтра (звучит зловещи, вы не находите?)
И да, как раз и этой сцены, будут ясны отношения между Сэм и Софи. Частичку попытаюсь открыть в своем посте, но вот откуда, как и с чего взялось... Это будет интересно)) А если Софи еще и в память Сэм залезет со своим сенсотивным "кошаком"... иииии))))

+1

690

8-)

0

691

София Флайт
Сэмуэлла Тейлор
Разбор костей среди трупов

ПЕШЫТЕ ЫСЧО!

+1

692

София Флайт написал(а):

И да, возблагодари Мерлина, что он дал тебе разума вернуться за Тейлор! Ибо видит Святая Моргана, если бы ты этого не сделал, в твоем доме заиграла бы музыка, хотя ты бы ее уже не услышал…

*невинно жует печеньки* обязательно расскажу, как Драко орал на меня за палочку. 😂😂😂😂 и за грудки через лес тащил! 😂

+3

693

Сэмуэлла Тейлор
А где была тема с домом Сэм? Я не нахожу...

0

694

Сэмуэлла Тейлор
Нашла!!! Я немного похозяйничаю в первом посте, такой великий замысел созрел. Гроза и ухх..

Драко Малфой
А ты ту тему не удаляй, пусть будет, используем потом.

0

695

Сэмуэлла Тейлор написал(а):

*невинно жует печеньки* обязательно расскажу, как Драко орал на меня за палочку. 😂😂😂😂 и за грудки через лес тащил! 😂

САМООТВЕРЖЕННО орал и ГЕРОИЧЕСКИ тащил.
То, что за грудки - малая моральная компенсация.

+2

696

Драко Малфой написал(а):

САМООТВЕРЖЕННО орал и ГЕРОИЧЕСКИ тащил.
То, что за грудки - малая моральная компенсация.

xDDD

0

697

Ребят, я не пропала.
У меня тут разбор за разбором и комитет за комитетом. Весна, начальник железной дороги проехал с осмотром и я вообще не успеваю за всем ))
Я постараюсь завтра или в среду.

+2

698

Чуток не уложилась в дедлайн 😂 зато сразу два!

+1

699

Сэмуэлла Тейлор
Понимаемо.
А у нас сдача контракта горит, ужас.

+1

700

Буду местами тут, не теряйте)

+1


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.