Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Вне игры » Тематические тесты


Тематические тесты

Сообщений 21 страница 40 из 154

21

Итак, поздравляю. Радуйся своей судьбе, ибо твоя судьба - Рейвенкло.
Это путь умных, смекалистых, находчивых, сообразительных, мудрых и талантливых людей. Поздравляю. Рейвенкло был создан одной из основательниц Хогвартса - Ровеной Рейвенкло, и, соответственно, назван в её честь. Говорят, что Ровена Рейвенкло позже всех из основателей обнаружила в себе магические способности - в семнадцать лет, до этого она просто считалась невероятно талантливой девушкой, обладателницей различных дарований и развитого ума, а как только была наречена ведьмой, сразу же стала Великой. Символ факультета Ровены - бронзовый ворон на синем фоне, знак ума, мудрости, изобретательности, находчивости. По другим версиям - это орёл, гордый и мудрый правитель, царь птиц - наравне с царём зверей львом, символом Гриффиндора. Не случайно два этих факультета так дружны. Самые известные студенты этого факультета: Чжоу Чанг, Полумна Лавгуд, Плакса Миртл (умерла очень давно, после смерти стала одним из привидений Хогвартса), Пенелопа Кристалл, Роджер Дэвис. Говорят, что обычно количество тёмных и светлых волшебников, выпущенных с Рейвенкло, равно... Не знаю, правда ли это, но факт - то, что все выпускники Рейвенкло - волшебники, выдающиеся своими талантами и способностями, мастера своего дела. Ну что ж, в добрый путь, ученик Рейвенкло.Вас ждет Рейвенкло, веселый и мудрый, Здесь самый смекалистый собран народ, Проворный, находчивый и остроумный Хорошего друга в любом тут найдет.

Отредактировано Мэри Гленарван (2007-08-13 13:06)

0

22

Наверняка в книгах о Гарри Поттере вы... Гермиона Грейнджер!
image Самая умная девушка на курсе! Без сомнения, мисс, у вас большое будущее! Главное - чтобы ваша тяга к знаниям со временем не ослабла!

0

23

Поздравляем!!! Вы - Вы хороший и перспективный волшебник
Думаю, вас можно сравнить с Гарри Поттером на пятом курсе

0

24

Поздравляем!!! Вы - Вы директор школы чародейства и волшебства Хогвартс
Я могу написать здесь столько ваших прекрасных качеств, что не буду утруждать себя...Я думаю вам понятно, насколько вы мощный маг...

0

25

Итак, Волшебная Шляпа считает, что вы должны учиться на факультете... Гриффиндор
image Гриффиндор! Ваша храбрость и ваш выбор дают вам право называться настоящим гриффиндорцем!

0

26

Итак, мои результаты тестов:

Первую книгу я читала и даже обращала внимание на некоторые факты....Бряк)

7 книгу я то ж читала с чем меня и поздравили))

Гарри Поттера я знаю Отлисно.

Вы стали известны как Гарри Поттер и Волшебная Трава.
Вы сделали невозможное - вы исправили Вольдеморта!!! Теперь он является главой сообщества хиппи и активно борется с властями. Но это уже другая история...Важно то, что вы прошли свой путь, ни разу не вступая в акты агрессии.

Здесь я долго смеялась))

Отредактировано Кети Белл (2007-08-14 11:06)

0

27

Кети Белл
А про хиппи-это какой именно тест?

0

28

Мэри Гленарван
"Какой вы Гарри Поттер?"

0

29

Итак, вы стали известны как Гарри Природдер.
Животные - ваши друзья. Вы приручили всех, даже василиска и профессора Люпина. Правда, вы не можете от них отвязаться - они неотступно следуют за вами.

0

30

По тесту я-Драко Малфой!!! =)) http://biofantasy.narod.ru/test17.htm

0

31

/Мэри, ты прям создана для волшебства!)))/

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2007-08-15 21:01)

0

32

" Кто вы из знаменитых слизиренцов":
Я Северус Снейп)))

"Куда вас отправить-распределительная шляпа"
Я все таки на Пуффендуе))

"как хорошо вы знаете о гарри поттере?"
Вы знаете о Гарри Потере все! Или почти все…

"Читали ли вы седьмую книгу"
Я читала книгу))) респект от автора!молоток!ну или у тебя просто супер-пупер интуиция, что тоже похвально)))мелочь а приятно))

"Магазин волшебных палочек"
1)Держа в руке: Палочку из саксакула(Сухожилие дракона, 27 см, Владелец: Виктор Крам )
2)Держа в руке: Палочку из тиса(Перо феникса, 33,7 см; Владелец: Волан-де-Морт)    УУУУууу,  сташно))))

"Как бы закончилась история Гарри Поттера у Вас?"
В вашей версии Волдеморт…
все-таки убьет противного мальчишку! Так ему и надо!
Бррр..ничего такого и не хотела)))
" Кто вы из ГП(там про мародеров)"
О-о-о! Да вы, оказывается… Северус Снэйп

"Шпион в мире Гарри Поттера"
Из вас получится хороший шпион!
Вы с лёгкостью выдержате испытание, даже если и были мелкие проколы, то вряд ли на них обратили особое внимание...

"Насколько внимательно вы читали Гарри Поттера"
Хорошо. Вы явно прочли все книги хотя бы три раза и смогли запомнить то, что вам действительно важно, не особенно обращая внимания на самые мелкие подробности. Еще несколько прочтений – и вы станете настоящим фанатом, если вам этого хочется. Но вы явно ценитель!

Рррр..
воть так))

0

33

Гермиона Грейнджер
А ты думала? :/

0

34

Поздравляем!!! Ваша пара - Аластор Грозный Глаз Грюм
Эх, кому как ни Вам удастся пробиться сквозь броню его подозрительности?

0

35

ХА ХА Я Добби

Отредактировано Кластер Борт (2007-09-07 09:17)

0

36

Профессор Дамблдор, это Вы!
(Тест называется-какой Вы Дамблдор)

Отредактировано Мэри Гленарван (2007-09-07 10:51)

0

37

Блин! я-Драко, учусь в Рейвенкло, палочка-Поттера, метла-Нимбус-2000, в моей истории Поттер улетит на юг....офигеть можно...

0

38

Кайл Боффловски
Ни фига себе компотик))

0

39

Добби!!!

Ё моё а ещё чистокровная волшебница.............

0

40

Драко Малфой!!!

Ещё лучше..............

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа » Вне игры » Тематические тесты