Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Вне игры » РЖАЧ!!!!


РЖАЧ!!!!

Сообщений 41 страница 60 из 183

41

03:30:00Усама_бен_Ахмед_Морд : Такс... В школу волшебства узбеков принимают?....
03:31:15Римyс_Люпин : Усама_бен_Ахмед_Морд: \\да будь ты хоть негр только зарегистрируйся и анкету оставь\\

+1

42

Римус
а дальше?

0

43

Гарри Джеймс Поттер.
Римус_Люпин
Шейла Лавджой

:D

0

44

14:14:00Элеонора_Де_Кардона : Гарри_Поттер: *В окно его комнаты душноватой чуть влетела девушка на метле..Кожа - прозрачна, будто у призрака...Это всё - зелье исчезновения, над которым она трудилась в выруй-комнате всю ночь..*

Кардоне можно создавать свой сборник. (Намек)

0

45

Корнелл Огден
*В рожу дала ему кулаком*

0

46

Элеонора Кардона

Хах...*Ничего не заметив* А вы как думаете? Какой тираж нужно для сборника?

0

47

Элеонора Кардона

Ой, а какой твой интересный фооорум я нашел! Очень интересно.

0

48

Корнелл Огден
и что? *Фыркнула лишь*

0

49

Элеонора Кардона

Ой, какой прелестное создание. Фыркууунчик.

0

50

Корнелл Огден
Слушай, если я начну за твоей игрой смотреть. то я столько всего интиресного найду...поверь мне

0

51

Элеонора Кардона

Верю. Наблюдай. Я не против.

0

52

Корнелл Огден
Элеонора Кардона
И тут я вас вместе в соре поймала*Ржёть*Люди, тут не место для сор, если хотите, я создам специальную тему,где выясняются отношения или люди могут нормально сориться! Но прошу, не засоряйте сообщениями не по тебе темы.

0

53

14:43:40Фесс_Лаэда : *направился в общюю спальную Когтеврана*

0

54

Toxa Делендар

А я и не знала что есть общая спальня! Во дура то я!)))))))))

0

55

Внимание! Данный отыгрыш сделан лично мной. Никто никого не посылал. Я всего лишь изменил оригинал.

41Северус_Снейп : *Сидит у себя в кабинетев подземелье*
  00:48:17Габриэль_Делакур : *Она тихонько вышла из гостинной Гриффиндора и пошла какого чёрта к подземельям*
  00:48:41Северус_Снейп : Габриэль_Делакур: *Варит какое-то зелье,типа какое-то(незнаю какое, но запах самогона)
  00:49:37Габриэль_Делакур : Северус_Снейп: *Постучала в дверь, звук такой будто с ноги, хотя била вроде головой*
  00:50:16Северус_Снейп : Габриэль_Делакур: *Услышав стук в двери,точным движением обернулся,прищюрив глаза*Кто там?*Рявкнул*
  00:51:05Габриэль_Делакур : Северус_Снейп: Это Габриэль Делакур, можно?
  00:51:39Северус_Снейп : Габриэль_Делакур: *Прищюрился сильнее,буд-то вспоминая кто это*Войдите.*Машинально у него встал*
  00:53:11Северус_Снейп : ..
  00:53:18Габриэль_Делакур : Северус_Снейп: *Робко зашла и закрыла за собой дверь* Доброй ночи *чуть улыбнулась* Профессор.. * Переходит с ноги на ногу* Я хоела Вас спросить, не видели ли Вы Гарри Поттера?
  00:54:07Северус_Снейп : Габриэль_Делакур: Миссис ДеЛакур.*Пристально смотрит холодным взгядом*Мой первый вопрос:Что Вы делаете в подземелье ночью?
  00:54:23Северус_Снейп : *Спокойно*
  00:54:29Габриэль_Делакур : Северус_Снейп: *Посомтрела в глаза* Мне не спалось...
  00:54:40Габриэль_Делакур : Посмотрела*
  00:55:04Северус_Снейп : Габриэль_Делакур: С кем?*Продолжая томить чёрными глазами*
  00:55:24Габриэль_Делакур : Северус_Снейп: Не ваше дело *Смотрит на него и пытается спрятать живот который выпирает от 5 месяца беременности*
  00:55:54Северус_Снейп : Габриэль_Делакур: *Ухмылка*Чтож...Гарри Поттера я не видел.Он наверняка спит,в отличии от Вас. Только я удивлен что не с вами в этот раз.*заметил движения девушки направленные на то чтобы скрыть беременность. Слегка ухмыльнулся*
  00:56:44Габриэль_Делакур : Северус_Снейп: Я была.. его нет нигде...да.. я не сплю.. у меня бессонница +Еще бы этот кабель где то шарится и я должна еще спать+
  00:57:42Северус_Снейп : Габриэль_Делакур: Что,мис ДеЛакур?*Опят прищюрился*Вы говорите,что не видели Поттера в постеле?*Скрестил руки*
  00:58:47Габриэль_Делакур : Северус_Снейп: Да.. я вообще его сегодня не встречала *Так же скрестила руки продолжая сверлить его взглядом*
К нам приходит Гарри_Поттер
  00:59:35Северус_Снейп : Габриэль_Делакур: *Смотрит пристально*Да Вы что?*Поднял одну бровь*
  00:59:55Габриэль_Делакур : Северус_Снейп: да *Улыбнулась*
  01:00:05Гарри_Поттер : *Гуляет по замку,не спится, вернее уже не спится так как отходняк*+Гмм...интересно что Снейп делает? И с кем делает?+
  01:00:56Северус_Снейп : Габриэль_Делакур: Хорошо.Если Вы мне врёте....*Тянет*Я отниму у Гриффиндора 100 очков.*Направился к двери*
  01:01:03Габриэль_Делакур : Гарри_Поттер: +Где же Гарри... Мысли вдруг переправились ему в голову+
  01:01:09Гарри_Поттер : *Спустился в подземелье*
  01:01:31Северус_Снейп : Габриэль_Делакур: +Ну смотрите...+
  01:01:33Габриэль_Делакур : Северус_Снейп: Ха.. вот так вот. пришла спросить.. и тут сразу же отнимают очки..
  01:02:32Габриэль_Делакур : Северус_Снейп: Не справедливо
  01:02:41Северус_Снейп : *Открыл дверь,обернлся*Не вижу ничего смешного,мис ДеЛакур,Вы не спите,мало того так ещё и приходите ко мне в кабинет с жалобой,то что не видели Поттера сегодня.Я Вас правильно понял*Опять скрестил руки*
  01:03:17Гарри_Поттер : *Стоит на винтовой лестнице в подземелье*+Ладно,зайду таки+
  01:03:27Северус_Снейп : *Захлопнул дверь*
  01:03:36Габриэль_Делакур : Северус_Снейп: *Усмешка* Можно сказать и так.. боюсь вы меня и не поймёте *Подошла к выходу, собираясь уходить*
  01:03:43Гарри_Поттер : *Стук в дверь*+Интерестно он здесь?+
  01:04:02Северус_Снейп : Габриэль_Делакур: Стоять*Рявкнул*
  01:04:16Северус_Снейп : *Услышал стук*+Кто ещё?+
  01:04:29Габриэль_Делакур : Северус_Снейп: *Остановилась и посмотрела на него* Можно и без крика
  01:04:37Северус_Снейп : *Открывает дверь,бровь мгновенно поднимается вверх*
  01:04:58Гарри_Поттер : +Я бы тебе сказал кто да хрен поверишь. Че совсем уже ослеп?+ ЭЭЭ...Здравствуйте профессор*Заметил Габи*+Габи?????+
  01:05:14Габриэль_Делакур : +О, Мерлин.....+
  01:05:25Габриэль_Делакур : +Щас начнётся...+
  01:05:27Северус_Снейп : Габриэль_Делакур: Гарри_Поттер: Ну что же Мисс ДеЛакур....+Достали+
  01:06:01Северус_Снейп : Габриэль_Делакур: Гарри_Поттер: Ону сели быстроУказал на два стула*Прищюрился* А ты Поттер за свои мыслишки сейчас точно по башне отхватишь.
  01:06:02Габриэль_Делакур : Гарри_Поттер: Северус_Снейп: *Смотрит на профессора* Может всё таки дадите мне выйти?
  01:06:25Северус_Снейп : Габриэль_Делакур: Молчать*Рявкнул вновь*
  01:06:39Гарри_Поттер : Северус_Снейп: Габриэль_Делакур: +Лучше сесть млин+*Сел на стул* А вы бы не рылись в чужих мыслях и легче жыть бы стало.
  01:06:48Габриэль_Делакур : Северус_Снейп: *Закатив глаза села на стул*
  01:07:34Северус_Снейп : Гарри_Поттер: Габриэль_Делакур: Поумерь наглость Поттер *Ухмылка*Итак Господа*С усмешкой*Решили обмануть профессора,что ещё за выходки?*Смотрит на Габриэль, которая все также четно пыталась спрятать живот* Это что? *С ухмылкой тычет пальцем на живот Делакур*
  01:08:13Гарри_Поттер : Северус_Снейп: *Сглотнул слюну*+Ну вот попал+Это ...я профессор..просто гулял во сне*Держит в кармане Карту Марадёров*
  01:08:19Габриэль_Делакур : Северус_Снейп: Никаких выходок! И вообще наша личная жизнь вас не косается*Смотрит грозно*
  01:08:57Северус_Снейп : Габриэль_Делакур: Мисс ДеЛакур.Вы не можете сдерживать себя,или гордитесь тем,что Вы …*Пристально насторожив взгляд и предержал фразу*..в общем вы поняли…
  01:09:12Габриэль_Делакур : Гарри_Поттер: *Посмтрела несчастным взглядом*
  01:09:36Северус_Снейп : Гарри_Поттер: Интересно же вы гуляете во сне, я бы сказал прям как ваш отец… +Тот вообще гулял много куда+*С отвратным взглядом*
  01:09:50Габриэль_Делакур : Северус_Снейп: Ага.. Очень горжусь.. *Встала и стала ходить по комнате, позвоночник хрустел от тяги такой*
  01:09:54Гарри_Поттер : Габриэль_Делакур: *Посмотрел на девушку*
  01:10:10Северус_Снейп : Габриэль_Делакур: Сесть быстро*Строго*
  01:10:28Габриэль_Делакур : Северус_Снейп: Не указывайте мне!
  01:10:30Гарри_Поттер : Северус_Снейп: Мой отец не такой,я тоже*Сквозь зубы*
  01:10:55Северус_Снейп : Габриэль_Делакур: Вы смеете ещё меня ослушаться мисс?*Сложил руки*
  01:13:04Габриэль_Делакур : Гарри_Поттер: *Посмотрела на него*
  01:13:20Габриэль_Делакур : Северус_Снейп: Извините *С сарказмом. Уселась*
  01:13:20Северус_Снейп : Гарри_Поттер: *Лишь усмешка*Что в карманах?*Серьёзно*Вывернуть Ваши карманы.
  01:13:47Гарри_Поттер : Габриэль_Делакур: *Посмотрел сначала на Габи,потом на Снейпа,достав свиток пергамента, и пачку презерватитвов*
  01:14:02Северус_Снейп : Гарри_Поттер: Что это?*С укоризной* Толку брать их сейчас если уже поздно. Что за свиток пергамента у вас?
  01:14:29Северус_Снейп : Габриэль_Делакур: *Усмехнулся ,заостря внимание на пергамент*
  01:14:47Гарри_Поттер : Северус_Снейп: Свиток пергамента*Просто*

  01:17:51Северус_Снейп : Гарри_Поттер: Да ну?*С укоризной,направляя палочку на пергамент и говоря* Ты меня за Дауна держишь? Открой..свои секреты*Появились буквы*Читай..
  01:19:02Гарри_Поттер : Северус_Снейп: *Смотрит на пергамент и читает*Господа,Хвост,Лунатик ,Бродяга и Сохатый Вырожаеют потение рофессору Снейпу и..
  01:19:48Северус_Снейп : Гарри_Поттер: Дальше*С отвращениеми неким удовольствием*
  01:20:13Габриэль_Делакур : Гарри_Поттер: Северус_Снейп: *Настрожилась и стала слушать*
  01:20:36Гарри_Поттер : Северус_Снейп: Хм… можно маты опустить?*С усмешкой*
  01:21:01Габриэль_Делакур : Гарри_Поттер: *Усмехнулась и подмигнула*
  01:21:03Северус_Снейп : Гарри_Поттер: Попробуйте…
01:20:36Гарри_Поттер : Северус_Снейп: в общем дальше они промолчали…*усмехнулся*
  01:21:03Северус_Снейп : Гарри_Поттер: Ах ты недоносок!!!!Да я тебя придушу*Поднял палочку*
  01:21:32Гарри_Поттер : Северус_Снейп: Габриэль_Делакур: *Насторожился и тоже вытянул палочку в лицо профессору*
  01:21:39Габриэль_Делакур : Северус_Снейп: Акцио палочка Снейпа! *Его палочка перешла к ней*
  01:22:12Габриэль_Делакур : Северус_Снейп: Чего, чего. а ег трогать я вам не позволю! *Зявкнула*
  01:22:45Северус_Снейп : Габриэль_Делакур: Ах ты малявка!*Выхватил палочку свою и сказав при этом*Акцио палочки*Палочки прилетели к нему в руки*Думаю Вам всем это больше не понадобится..*Ухмылка*
  01:23:10Гарри_Поттер : Габриэль_Делакур: Северус_Снейп: *Стоит в шоке*+Нападать остаётс..+
  01:23:46Габриэль_Делакур : Гарри_Поттер: *Сделала поворот головы, что означало, чт бы он был на готове*
  01:24:10Северус_Снейп : Гарри_Поттер: Габриэль_Делакур: А сейчас Вы оба пойдёте к директору.*Направил палочку свою на них обоих*
  01:24:30Северус_Снейп : Гарри_Поттер: После Вас.....*Кивнул на дверь*
  01:24:46Гарри_Поттер : Северус_Снейп: +Ну сейчас ты получишь+ У меня есть другое предложение… Иди нахуй…
  01:24:35Габриэль_Делакур : Северус_Снейп: *Так как она стояла сзади, она набросилась на него и одних лёгким движением повернула голову его, чт заставило уснуть*
  01:25:41Северус_Снейп : Гарри_Поттер: Габриэль_Делакур: *Свалился без сознания на пол*

Отредактировано Римус_Джон_Люпин (Сегодня 22:00:59)

Отредактировано Римус_Люпин (2008-03-30 23:28)

0

56

ВОТ ДО ЧЕГО ДОВОДИТ АЛКОГОЛЬ
  04:20:20Северус_Снейп : //отыгрыш с Хелен будет продолжен завтра а пока полная свобода - пошёл в лабораторию варить самогон*
  04:20:46Римyс_Люпин : Гермиона__Грейнджер: *усмехнулся. Настроение у него хорошее* Ну денег ты вроде мне не задолжала, так что просто здравствуй...
  04:21:04Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: спасибо)) второй раз уже
  04:21:13Римyс_Люпин : Северус_Снейп: \\плюнул на все и побежал к Северусу за самогоном!)\\
  04:21:26Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: ам... что второй раз?)
  04:21:32Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: Римyс_Люпин: а выпить не хотите?))*побежала за ним на нюх*
  04:21:33Северус_Снейп : Римyс_Люпин: //я его ещё не сварил)//
  04:21:47Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: ну за назначение )
  04:21:48Северус_Снейп : Римyс_Люпин: Гермиона__Грейнджер: ааа убегает с заветной бражкой для самогона выпьют же)
  04:21:54Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: ааа незачто)
  04:22:04Римyс_Люпин : Северус_Снейп: * стоит ждет такой* Ну ты долго его варить то будешь?
  04:22:10Северус_Снейп : Римyс_Люпин: три часа
  04:22:17Северус_Снейп : Римyс_Люпин: но можно и побыстрее
  04:22:27Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: )) *прибежала* нюх оборотня не обманет самогон?
  04:22:36Римyс_Люпин : Северус_Снейп: *подумал* Лучше качественнее и побыстрее
  04:22:53Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: Римyс_Люпин: а может вам того... этого спирту накапать а?)
  04:23:12Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: Римyс_Люпин: Ц два Аш пять О Аш?)
  04:23:30Северус_Снейп : *тарит брагу*
  04:23:44Римyс_Люпин : Северус_Снейп: *съежился* Спирт? Да чтобы такой интелегент как я пил спирт?
  04:23:54Римyс_Люпин : Северус_Снейп: Конечно давай!
  04:23:59Северус_Снейп : Римyс_Люпин: ну да ну да.. ты им опохмеляешься?)
  04:24:09Северус_Снейп : Римyс_Люпин: ща накапаю кап кап кап кап - полстакана хватит)
  04:24:25Римyс_Люпин : Северус_Снейп: Хах!))) Пол стакан! Ты мну за ципленка держишь?
  04:24:31Римyс_Люпин : Северус_Снейп: Лей больше!
  04:24:50Северус_Снейп : Римyс_Люпин: покосился на Люпина.. ну вы профессор... конечно... *налил полный стакан*
  04:24:52Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: Римyс_Люпин: *пацталом от смеха уже в истерике*
  04:25:05Римyс_Люпин : Гермиона__Грейнджер: Северус_Снейп: И вообще дай сюда я сам* отобрал у него бутыль и начал хлестань из горла*
  04:25:10Гермиона__Грейнджер : Римyс_Люпин: Северус_Снейп: а мне? *с пола голос*
  04:25:19Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: мисс Грейнджер а вы что тут делаете в такой час? тоже пить пришли? ну и нюх у Гриффиндорцев
  04:25:30Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: а вам.. тоже спирт? *ошалело глянул*
  04:25:54Римyс_Люпин : Гермиона__Грейнджер: Северус_Снейп: *вылакал весь спирт и стоит довольный* Чето слабый какой то? А есть что еще?
  04:25:55Северус_Снейп : Римyс_Люпин: сразу видно оборотень ни стыда ни совести.... *покосился*
  04:26:01Гермиона__Грейнджер : Римyс_Люпин: * захлопала в ладоши* молодцом
  04:26:24Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: не думаю не выдержу ..а я ээ гуляла *нагло смотрит*
  04:26:26Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: Римyс_Люпин: ам... есть ещё вино *осторожно так сказал пряча заветную брагу*
  04:26:28Римyс_Люпин : Гермиона__Грейнджер: *поклонился* Ну будет вам, право... Это я еще разогреваюсь...
  04:26:48Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: гуляли ага... так и скажите что за вином пришли
  04:27:00Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: Римyс_Люпин: обортень да ещё какой ща шерсть вылезит
  04:27:10Северус_Снейп : *достал заветную бутылку пива, выпил*
  04:27:22Римyс_Люпин : Северус_Снейп: *услышав про вино обрадовался и достал палочку* Акцио Вино * брага вылетела из рук Снейпа и очутилась в руках у Римуса*
  04:27:22Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: ну да у самой кончилось только тортик как всегда
  04:27:26Северус_Снейп : Римyс_Люпин: Гермиона__Грейнджер: неужели же уже полнолуние? о спасайся кто может а кто не может сам виноват
  04:27:41Северус_Снейп : Римyс_Люпин: это брага это не вино! *завопил*
  04:27:57Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: тортик... чтож давайте меняться тогда
  04:28:02Римyс_Люпин : Гермиона__Грейнджер: Северус_Снейп: *пофигу выпил* Да? Ну тогда давай вино еще..
  04:28:06Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: ааа *за его спину спряталась вспомнив о третьем курсе* помогите мама! я его боюсь
  04:28:13Северус_Снейп : Римyс_Люпин: нахал алкоголик!
  04:28:32Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: спокойно этот пункт сценария уже был надеюь переснимать не будут
  04:28:33Римyс_Люпин : Гермиона__Грейнджер: Северус_Снейп: *возмутился* Нука не выражайся. Давай вино лучше..
  04:28:47Гермиона__Грейнджер : Римyс_Люпин: Северус_Снейп: не помню где оставила его..ээ профессор торт с спиртом?? *вытаращилась*
  04:28:57Северус_Снейп : Римyс_Люпин: у тебя совесть есть оборотень? а? *протянул ему вино понимая, что лучше не спорить*
  04:29:19Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: торт с чем? *глянул как на представителя не этой цивилизации*
  04:29:32Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: да я не знаю может щас как жахнет когтями и на замлю мы только кое-кого тут не хватает
  04:29:43Римyс_Люпин : Гермиона__Грейнджер: Северус_Снейп: *откупорил вино* Была где то году так в 1983 да пришлось закопать, так как жить мешала *осушил бутыль вина*
  04:30:00Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: с пьяной вишней
  04:30:00Северус_Снейп : Римyс_Люпин: всё ясно с тобой алик
  04:30:17Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: ааа ну это ещё куда ни шло.... ладно... бухают все
  04:30:23Гермиона__Грейнджер : Римyс_Люпин: Северус_Снейп: а мне так и не дали *завопила*
  04:30:32Римyс_Люпин : Гермиона__Грейнджер: Северус_Снейп: *пьяный уже, кинул в него бутыль* Сам такой *упал никакущий*
  04:30:37Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: чего не дали? у вас в бокале что вино али сок вишнёвый?
  04:30:53Северус_Снейп : Римyс_Люпин: *увернулся от летящей бутылки* Блин он теперь буянит
  04:31:02Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: а где бокал? не вижу не вижу * на люпина с страхом смотрит*
К нам приходит Paola
Paola покидает чат
  04:31:21Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: в руках у вас *посмотрел на бокал в её руке* и кто из нас выпил больше?
  04:31:31Гермиона__Грейнджер : Римyс_Люпин: Северус_Снейп: всё я этот отыгрыш сохраню давно так не смеялась
  04:31:37Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: )))
  04:31:39Римyс_Люпин : Северус_Снейп: *голову поднял* яяяя...
  04:31:56Северус_Снейп : Римyс_Люпин: ты ты ты спи моя радость усни...+вечным сном+
  04:32:01Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: та гиде? не вижу нет бокала как он в руке у меня оказался?
  04:32:20Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: я не знаю, рука ваша бокал тоже вы всегда его с собой носите
  04:32:39Римyс_Люпин : Северус_Снейп: +фам удохни+ Вы уволены ди...ик ...ректор.... пошел вон на выход с вещами...
  04:32:49Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: я всегда ношу? я не алкоголичка *покосилась*
  04:33:02Северус_Снейп : Римyс_Люпин: ага щаз тока стрелки на шнурках выглажу и пойду
  04:33:07Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: Римyс_Люпин: кто кого ещё уволит
  04:33:12Римyс_Люпин : *лежит лыка не вяжет*
  04:33:15Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: ну значит бокал дорог вам как память *невозмутимо*
  04:33:25Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: ну раз так уже дело то хочу на слизерин
  04:33:39Северус_Снейп : Римyс_Люпин: Гермиона__Грейнджер: вот именно Римус вы уволены на сегодня
  04:33:43Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: как? опять?
  04:33:50Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: это уже мания мисс Грейнджер
  04:34:07Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: что вас так на Слизерин тянет? там что наливают больше?)
  04:34:10Гермиона__Грейнджер : Римyс_Люпин: Северус_Снейп: *плюхнулась на стул и мимо прямо на пол больно упала* ээ а когда я так выпила?
  04:34:21Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: эээ а я не знаю
  04:34:32Римyс_Люпин : *опять голову поднял* Ктьо увольин? Я уволин... та я тебе *попытка подняться закончилась подением....а далее храп...*
  04:34:36Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: наверное больше как видно вот перешла и уже мимо сажусь
  04:34:52Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: ага *наблюдает за двумя в дупель пьяными личностями*
  04:35:08Северус_Снейп : Римyс_Люпин: ну шо ты мине? а? эх горе ты оборотнецкое
  04:35:21Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: это кто пьян? *встала и прямо посмотрела на него* а?
  04:35:25Римyс_Люпин : Северус_Снейп: *храпит никакущий*
  04:35:44Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: а что это вас шатает? только не говорите что это сквозняк
  04:35:58Северус_Снейп : Римyс_Люпин: *подошёл посмотрел... ну этого можно выносить*
  04:36:03Гермиона__Грейнджер : Римyс_Люпин: молчать *рявкнула*
  04:36:17Римyс_Люпин : Гермиона__Грейнджер: *храпанул в ответ*
  04:36:20Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: а меня шатает? а сами вы сколько выпили?
  04:36:26Гермиона__Грейнджер : Римyс_Люпин: *энервейт*
  04:36:28Северус_Снейп : Римyс_Люпин: Гермиона__Грейнджер: обалдело уставился на мисс Грейнджер... вы что командный голос вырабатываете?
  04:36:36Римyс_Люпин : Гермиона__Грейнджер: *храпундус*
  04:36:47Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: я? не поверите только бутылку пива
  04:37:03Римyс_Люпин : Северус_Снейп: \\правильно не поверим))\\
  04:37:13Северус_Снейп : Римyс_Люпин: /какие вы умницы я выпил две)//
  04:37:29Римyс_Люпин : Северус_Снейп: \\бутылки водки))\\
  04:37:38Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: да вырабатываю беру с вас пример воть
  04:37:46Северус_Снейп : Римyс_Люпин: //не спирту медицинского)// //тройной очистки)//
  04:38:01Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: с меня? ну берите берите только пример оставьте
  04:38:37Римyс_Люпин : *очнулся* Я ща... *поднялся. Шатается. * Где мой пивусик? *руки вперед вытянул и идет искать пиво*
  04:38:43Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: *покосилась* я слышала тут один шмырь у нас нарисовался
  04:38:54Северус_Снейп : Римyс_Люпин: ааа лунатик *щшарахнулся в сторону*
  04:38:59Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: Римyс_Люпин: оо он уже не оборотень а лунатик
  04:39:06Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: это который?
  04:39:17Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: я про шмыря
  04:39:39Римyс_Люпин : Северус_Снейп: *посмотрел на него нетрезвым взглядом* Сам такой... Принцесса млинн... Пиво где я спрашиваю?
  04:39:55Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: малфой
  04:39:59Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: ааааа
  04:40:07Римyс_Люпин : \\Сев извини!))\\
  04:40:09Гермиона__Грейнджер : Римyс_Люпин: это ты про кого?
  04:40:11Северус_Снейп : Римyс_Люпин: *обалдело смотрит* ндя лунатизм не лечиться
  04:40:26Гермиона__Грейнджер : Римyс_Люпин: Северус_Снейп: ржу реально уже нимагу
  04:40:43Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: я сам угараю
  04:40:44Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: а кто ещёу нас тут шмырь?
  04:40:53Римyс_Люпин : Северус_Снейп: Глухота тожа *подошел и орет в ухо* Пиво где стоит я спрашиваю..Читай по губам...Где пиво?
  04:40:58Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: Малфой старший - раз, Малфой младший - два
  04:41:11Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: Римyс_Люпин: а с каких пор снейп
  04:41:14Северус_Снейп : Римyс_Люпин: ааааа не ори что ты сказал? а?
  04:41:17Гермиона__Грейнджер : глухим стал а?
  04:41:26Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: с тех как Люпин на ухо заорал
  04:41:43Римyс_Люпин : Северус_Снейп: *подошел в упор и в глаза смотрит* ТЫ меня уважаешь?
  04:41:48Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: в оба или в одно?
  04:41:56Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: пролётом через))))))))))))))))
  04:42:11Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: Римyс_Люпин: *всё подошла* нет и не будет отстань дай поговорить
  04:42:16Северус_Снейп : Римyс_Люпин: а? что? говори громче я тебя не слышу)
  04:42:21Римyс_Люпин : Северус_Снейп: *опять заорал* Тогда неси пиво...
  04:42:29Северус_Снейп : Римyс_Люпин: чего нести?
  04:42:36Гермиона__Грейнджер : Римyс_Люпин: Северус_Снейп: ой нимагу живот болит уже
  04:43:20Римyс_Люпин : Северус_Снейп: *написал на бумаге* Пиво неси принцесса полукоробка... *Нетрезвый ум некогда не шел ему на пользу*
  04:43:44Римyс_Люпин : \\ПАЦТАЛОМ\\
  04:43:45Северус_Снейп : Римyс_Люпин: нет такой марки даже в магазинах, может тебе Балтику просто а?
  04:44:36Римyс_Люпин : Северус_Снейп: *у виска пальцем покрутил* сам пей свою балктику... А мне Хейнекен давай *плюхнулся на стул*
  04:44:43Гермиона__Грейнджер : РЖУ ТАКОЕ НАДО ЖЕ ПРИДУМАТЬ
  04:44:48Римyс_Люпин : Какое?
  04:45:09Северус_Снейп : Римyс_Люпин: да вот щаз тебе ага.... сам тащи свою хрень а я пошёл за Александровским
  04:45:12Гермиона__Грейнджер : принцесса полукоробка нимагу
  04:45:25Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: ))) *опять пацтол уполз*
  04:45:48Гермиона__Грейнджер : *сидит смотрит на чудиков и головой качает типа в психушку мунго их надо*
  04:46:03Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: пожалей работников Мунго они сами пациентами станут
  04:46:11Римyс_Люпин : Северус_Снейп: *бумажку кинул ему вслед* Гад ты братец...
  04:46:24Северус_Снейп : Римyс_Люпин: *гордо обернулся и запустил в него тапком* сам такой
  04:46:38Северус_Снейп : *быстро свалил и забаррикадировался в лаборатории*
  04:46:50Римyс_Люпин : Северус_Снейп: *тапок поймал и кунул обратно уже стул на котором сидел*
  04:47:05Северус_Снейп : Римyс_Люпин: *кунул? а это как?//
  04:47:19Северус_Снейп : Римyс_Люпин: бе бе промахнулся - мазила
  04:47:23Римyс_Люпин : а это очень сильно кинул!))
  04:47:34Северус_Снейп : Римyс_Люпин: ааа типа с ускорением на вылете)
  04:47:36Гермиона__Грейнджер : Римyс_Люпин: Северус_Снейп: а откуда тапок то?
  04:47:40Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: с ноги
  04:47:44Римyс_Люпин : Гермиона__Грейнджер: Его!)
  04:47:49Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: а с чьей не помню
  04:48:02Гермиона__Грейнджер : Римyс_Люпин: Северус_Снейп: я щас обоим по кумпалам дам
  04:48:10Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: чего ж вы такая жестокая
  04:48:25Гермиона__Грейнджер : Римyс_Люпин: Северус_Снейп: та вижу но тапок откуда вроде не в пижамах ходим
  04:48:42Римyс_Люпин : Северус_Снейп: Гермиона__Грейнджер: *порылся в поисках еще что нибудь выпил, но не найдя ничего выпил найденный одеколон*
  04:48:46Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: ню ню а вы то там тапками кидаетесь а мне что делать?
  04:48:47Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: а что тапки это обязательная составляющая пижам вот не знал... надо сказать об этом обладателю тапка
  04:48:57Римyс_Люпин : Млин! Вот грамотный а!))
  04:49:00Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: кидаться... хотя бы тряпками
  04:49:22Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: нет но почему снейп в своём кабинете в тапках ходит?
  04:49:31Северус_Снейп : Римyс_Люпин: Одеколон вреден для здоровья он провоцирует лунатизм *смысля от греха пдальше*
  04:49:46Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: во во точно видно кто подсел
  04:49:59Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: почему это Снейп с маленькой буквы и кто ему запретит ходить в тапках? а? или мне сразу в гроб в них лечь?
  04:49:59Римyс_Люпин : Северус_Снейп: *а зелья провоцируют коробчатость* сам пацтол залез
  04:50:13Северус_Снейп : Римyс_Люпин: *пульнул в него пустую бутылку*
  04:51:00Гермиона__Грейнджер : Северус_Снейп: ну хватит придираться просто пусть в тапках будет тогда гермиона на роликах
  04:51:11Римyс_Люпин : Северус_Снейп: *поймал бутыль макушкой* ай, гад ты... *кинул в ответ разбитым горлышком
  04:51:19Северус_Снейп : Гермиона__Грейнджер: представил себе это в районе Хогвартса... кхм а что удобно
  04:51:26Римyс_Люпин : А я босиком!)
  04:51:34Гермиона__Грейнджер : Римyс_Люпин: Северус_Снейп: *свалилась на пол и от смеха уже слёзы полились*
  04:51:59Римyс_Люпин : Лано!)) Пора завязывать!) Мну спать охото уже!))
  04:52:00Северус_Снейп : Римyс_Люпин: впоймал сие дверью а ей не больно
  04:52:05Северус_Снейп : Римyс_Люпин: мну тоже
  04:52:15Римyс_Люпин : Надо отпись на форы скинуть!))
  04:52:16Гермиона__Грейнджер : Римyс_Люпин: Северус_Снейп: очень удобно такс значит отыграем то что я на роликах щас придумаю как

Отредактировано Римус_Люпин (2008-04-04 01:04)

+1

57

Том Хант
Мистер.. Эта игра в каком чате происходила? нашей комнаты, или комнаты форума Гламур? Если на нем, то прошу сюда логи не выкладывать.

0

58

20 правил поведения драконов

Быть драконом – занятие столь же увлекательное, сколь и опасное. Почти каждый дракон из книг или фильмов рано или поздно проигрывает гораздо более слабому герою и погибает. Неважно, насколько умными, могучими или бесстрашными авторы считают своих драконов – все они раз за разом совершают типичные ошибки, избежать которых сумело бы даже в сотни раз менее мудрое существо. Ну а поскольку ваш покорный слуга сам является драконом, им и было составлено это небольшое пособие.

1. Я буду летать высоко. Пусть все меня видят, зато никто не сможет похвастаться, что сбил дракона отравленной стрелой.
2. Поскольку я умею летать, меня вряд ли будут привлекать пещеры, подземные храмы и дворцы, где главное преимущество дракона становится бесполезным.
3. Я не стану похищать принцесс. Всегда можно найти столь же вкусную зверушку, в погоню за которой король не отправит все свое войско.
4. Даже если я умею дышать огнем, я никогда не стану приземляться на землю перед рыцарем и шумно втягивать в себя воздух. Лучше я приземлюсь позади рыцаря и хлестну его лошадь хвостом.
5. Поселившись на новом месте, я первым делом полечу в ближайший город, найду там уважаемых людей, вежливо приглашу их в логово и объясню, что золото и драгоценные камни спрятаны не здесь, а в тайнике, найти который сможет только живой и здоровый дракон, то есть я.
6. Я не стану беседовать с героем, пока не буду твердо знать, что других героев поблизости нет. Если узнать это затруднительно, то я вообще не стану беседовать с героем.
7. Если в тихой, богатой земле, куда я только что прилетел, нет ни одного дракона, я трижды подумаю, прежде чем строить тут логово.
8. Я не стану расставлять по окрестностям плакаты: “Осторожно, злой дракон!”. Там, где в таких плакатах может возникнуть нужда, все равно никто не умеет читать.
9. Я никогда не построю логово менее чем с тремя выходами. При этом второй выход будет вести в жерло вулкана.
10. Помня, что драконье пламя способно сжечь рыцаря в полном облачении за сто шагов, я не стану подходить к нему ближе. Все жареные рыцари пахнут одинаково.
11. Даже если обстоятельства потребуют от меня временно превратиться в человека, я не стану навязываться в спутники к герою и затем вытаскивать его из переделок. Если бы герой превратился в дракона, он бы не стал вытаскивать из переделок меня.
12. Когда местные маги объявят награду за вырезанные из моего тела органы, я просто сброшу в центр города мешок с золотом, к которому будет привязана записка, что за каждую голову мага доставивший ее получит такой же мешок.
13. Я никогда не буду охотиться на крестьянский скот. Вместо этого я через подставное лицо куплю большую ферму и договорюсь о поставках продовольствия.
14. Если несколько враждебно настроенных героев приходят к моему логову и один из них держит странный светящийся меч, я не стану на них нападать. Я буду издали следить за врагами, а ночью сброшу на их лагерь скалу с высоты полумили.
15. Когда на тропе, по которой я хожу на водопой, охотники решат тайно выкопать яму, я подброшу им свиток пергамента с несложными расчетами. Яма 9 х 9 х 5 – это примерно 400 кубометров грунта, или несколько месяцев работы большой группы землекопов.
16. Если у врагов появился могущественный артефакт, обладающий властью над драконами, я не стану пытаться им завладеть. Я отправлю за ним десяток искателей приключений, пообещав им груду золота в обмен на талисман, а сам улечу подальше.
17. В моем логове будет постоянно жить африканский лев. Для дракона он не опаснее кошки, зато если охотники решат устроить ловушку, пока меня нет дома, их будет ожидать большой и голодный сюрприз.
18. Принцип обратной связи работает всегда. Если охотник использует пойманного драконыша как приманку для ловли меня, то я, когда спасу малыша, смогу использовать его как приманку для ловли охотников.
19. Если мне действительно потребуется устроить себе логово в общедоступном месте, я позабочусь, чтобы оно представляло собой громадную пещеру зловещего вида со входом в виде разинутой драконьей пасти, подсвеченной алыми огнями, и чтобы рядом непременно извергался гейзер. Внутри я все подготовлю согласно рекомендациям “Кодекса Злого Властелина”, а сам поселюсь где-нибудь в более уютном местечке.
20. Я договорюсь с королем, чтобы он выпустил бумажные деньги, поддержанные моими запасами драгметаллов. Как только это случится, я превращусь в федеральный резервный банк, и все королевское войско будет меня защищать.

+1

59

У меня в жизни был один такой смешной случай. В общем мой друг как-то раз решил написать книгу в жанре фентези, нече так получилось впиринцепе, ну да суть не втом, как-то раз дает он мне почитать первые 4 главы, я сожусь начиная читать описание главного героя, а там идет фраза которая меня просто убила, цитирую: Ник был гомом до мозга костей..."опечатка должно быть гНомом"

Отредактировано Фиби Холлевел (2008-07-29 08:23)

0

60

Наша Чжоу Чанг в Гостинной Райвенкло, такое отмачила, цитирую

"...Что то нащупала цепкими пальцами и сжала в кулак, резким рывком оттергвая руку.Облегченный вздох."

))))Угадайте что она делала)))

Отредактировано Фиби Холлевел (2008-07-30 14:48)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа » Вне игры » РЖАЧ!!!!