Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Вне игры » Флуд


Флуд

Сообщений 41 страница 60 из 209

41

Grace Emily
Рад видеть)

0

42

Драко Малфой
Геральт Сав

Привет-привет. ) Круто, что вы все здесь. : ))

Читаю сообщения, радуюсь идее насчёт эпизодов вместо локаций. Я бы присоединилась, но боюсь, что сольюсь. Роль Лизы Аррен на другом форуме я слила: там все писали посты на один-два вордовских листа, слишком много времени уходило на написание.

+1

43

Grace Emily
Лично я планирую саботировать громадные посты)) Так что давай присоединяйся к нашей армии)

+1

44

Геральт Сав
Я всё больше думаю. : ) Сделать пробу пера ведь ничто не мешает? : ) (кроме стены в виде продумывания персонажа и заявки).

А есть информация о том, что происходит в мире? Помимо той части текста в шапке про падение тёмного лорда.
Или официально всё тихо-мирно?

0

45

Grace Emily написал(а):

Роль Лизы Аррен

Это сколько надо терпения, чтобы сыграть Лизу! Я бы поставила тебе стоплюс, если бы была возможность!

Grace Emily написал(а):

там все писали посты на один-два вордовских листа, слишком много времени уходило на написание.

Мы это делать не собираемся)
Если есть о чем, то можно и писать. А если с толком выходит на пять строк... ну таки оно с толком)

0

46

Grace Emily
Ну вроде тихо) Пока тихо)

0

47

София Флайт написал(а):

Это сколько надо терпения, чтобы сыграть Лизу! Я бы поставила тебе стоплюс, если бы была возможность!

Терпение закончилось только из-за постов. : ) Играть в безответную любовь в Бейлиша с Бейлишем было интересно : )

София Флайт написал(а):

Если есть о чем, то можно и писать.

Вот тут да, вопрос именно в том, о чём писать и во что играть.
К тебе с этим вопросам как к админу можно в личку обратиться? )

0

48

Grace Emily написал(а):

Вот тут да, вопрос именно в том, о чём писать и во что играть.
К тебе с этим вопросам как к админу можно в личку обратиться? )

Конечно)

0

49

Ну, раз уж меня взяли в команду, всем добрый вечер. А может уже и доброй ночи. Кто как ощущает.

+1

50

Гермиона Грейнджер
Добро пожаловать.) *уступил место за столом девушке, которая зашла в комнату. Сам тем временем уселся на кухонный шкаф возле газовой плиты*

0

51

*вполЗЛО, усталое, нервное и ваще...*
Святая Моргана! Когда уже эта простуда пойдет от меня лесом? У меня дом, напоминает теперь больницу, с шприцами, ампулами, таблетками... и пахнет так же((

0

52

Гермиона Грейнджер
Добро пожаловать) И с принятием так сказать.

И конечно всем желаю удачного дня!

0

53

Так здорово видеть активность на форуме.
Давайте поговорим. Например, о том, на каких ещё форумах вы тусовались за последние 10 лет. Или о том, ездите ли вы на ролевые игры живого действия. А то вдруг мы с вами знакомы на самом деле. :)

0

54

Спасибо за тёплый приём. Очень рада к вам присоединиться.

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2018-01-18 18:55)

0

55

Grace Emily написал(а):

Давайте поговорим. Например, о том, на каких ещё форумах вы тусовались за последние 10 лет

юююю........... это я сейчас все фендомы переберу)))
Исключая великое множество авторских миров, это:
Гарри Поттер - во всех поколениях (там персонажей 10 было, сейчас это Джинни Уизли)
Голодные Игры - где кстати во внехи и была Кая)
Игра престолов - Санса, Сэлми, и еще был неканон)

На живых была один раз, это было во Владимирской обл. поселок теперь не помню. Была пару часов, но запомнилось на всю жизнь)

0

56

Кстати, Джинни я всегда считала "затертым" персонажем со стороны Роулинг, и боялась ее брать. А теперь, попробовала. И я надеюсь, что сделала ее такой, какой она и должна была быть)

0

57

Гермиона Грейнджер
Привет :)

София Флайт написал(а):

Гарри Поттер - во всех поколениях (там персонажей 10 было, сейчас это Джинни Уизли)
Голодные Игры - где кстати во внехи и была Кая)
Игра престолов - Санса, Сэлми, и еще был неканон)

У, много. :)) Я Игру престолов только смотрела, так что, не помню, кто есть Сэлми.
То есть, перерывов в форумках ты не делала? )

София Флайт написал(а):

На живых была один раз, это было во Владимирской обл. поселок теперь не помню. Была пару часов, но запомнилось на всю жизнь)

А почему не повторила?
И я правильно делаю вывод, что ты во Владимире живёшь?

Я сама только на паре-тройке форумов сидела, и то, короткое время. Больше езжу на живые игры. И то, фотографировать.

0

58

София Флайт написал(а):

Кстати, Джинни я всегда считала "затертым" персонажем со стороны Роулинг, и боялась ее брать.

В смысле — затёртым? Я знаю, что в фильме её сильно поменяли, в книге она очень даже.

0

59

Grace Emily
У меня всё прозаичнее) Меня кое-кто из играющих тут пытался втянуть на другие ролки по миру Роулинг. Попытки увенчались успехом, но играл не долго.
Был один крутой авторский мир, но и там игра постепенно заглохла. Потом вообще забросил это дело.

0

60

Геральт Сав
Форумные игры вообще не очень популярны, наверное. Постоянно требуют время. Как онлайн-игры. :)

0


Вы здесь » Школа » Вне игры » Флуд