Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Архив квент » Драко Малфой


Драко Малфой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В качестве примера и чтоб играть наравне со всеми:

1) Драко Люциус Малфой-Блэк.

2) Родился 5 июня 1980 года. Отпрыск древнего, очень богатого аристократического рода. Рос под влиянием отца и его славы, очень любим матерью. Люциус Малфой, отец - упивающийся смертью, помогал самому Вольдеморту, буквально его правая рука в недавнем прошлом. Мать – Нарцисса Малфой (в девичестве – Блэк), души не чает в своём чаде, до сих пор регулярно присылает сладости… Наверное, за то, что не пустила меня в Дурмстранг, куда Драко очень хотел попасть. Поэтому и вырос он в такого сынишку-из-богатой-семьи-которому-всё-можно.
Сейчас Люциус Малфой сидит в Азкабане за сговор с де Мортом.

3) Выше среднего роста (метр восемьдесят шесть). Лицо аристократическое, чуть заострённое, глаза серые, волосы почти белые, с золотым отливом. Всегда опрятно одет, причёсан, прилизан.

4) Высокомерно относится ко всем, кто ниже по положению и/или благосостоянию, ненавидит тех, кто в чём-то сильнее. Почти всегда ходит с презрительной холодной усмешкой на губах, высоко задрав нос. Считает за полупустое место Рона – так как он бедняк, и Гермиону – так как магглорожденная. Поттера ненавидит за то, что тот тоже богат и родовит, а водится с бедняком и грязнокровкой.

5) Палочка: боярышник и волос единорога, 10 дюймов. Метла "Нимбус 2001", меч (как отец говорил - принадлежавший самому Салазару Слизерину), обладающий некоторыми магическими особенностями - этим клинком можно отбить заклинание (правда, это сложно), им можно попытаться разрубить заклинание (вроде защитного или же магической стены). Животное - чёрный филин.

6) Имеет талант к зельеварению и тёмной магии. Обучался легиллеменции (чтению мыслей).

7) Слизерин. Упивающийся смертью с пятого курса.

Подправлено по научению Evchen  :)

Отредактировано Драко Малфой (2008-06-19 15:00)

+6

2

Как дополнение, сразу не сообразил написать.
Драко знает испанский, французский (по правилам хорошего тона, научен в семье, с репетитором) и русский (учился, чтобы поступить в Дурмстранг) языки, само собой - латынь и английский.

Приноровился пользоваться Испепеляющим проклятьем не хуже опытных Упивающихся.

+1

3

Перешёл на седьмой курс. Конец шестого и лето провёл с Упивающимися. Шестой курс сдал "экстерном" (т.е. из Министерства сказали, что сдал).
За это время поднаторел ещё больше в тёмной боевой магии.
"Круцио" творит фактически на рефлексе.

Сегодня был важный разговор Драко с Адрелианом Лавлейсом.
Краткая предыстория: Драко позволил себе тайком стаканчик виски, Адрелиан после разговора с Антоном Деландаром к нему присоединился. Дальнейшее было чутка спьяну, получается...
...
19:54:24 Драко: Адрелиан: Хочу, чтобы ты стал Хранителем Тайны. Это чтобы Он не смог узнать этот разговор ни из твоей головы, ни из моей. Это в твоих интересах. Иначе погибнешь ты, и все смерти окажутся безнаказанными. *Драко преувеличивал, но делал это весьма естественно.*
19:55:51 Адрелиан: Драко: Хранителем Тайны? Какой в этом смысл? Если я расскажу обо всем Лорду, то он сразу поймет, что это заклятье спало. И тогда тебе конец. Так ли ты доверяешь? Или ты еще не все сказал? * Адреливан с интересмом смотрел на Малфоя*
19:58:10 Драко: Адрелиан: Во-первых, действительно, я сказал не всё. Во-вторых, если ты прийдёшь к Лорду, ты, фактически, откроешь ему всё своё сознание. Все твои родственники погибнут, и ты тоже. В-третьих, ты просто не пойдёшь к нему.
19:59:33 Адрелиан: Драко: *Адрелиан молча сжал руку Драко своей левой рукой*
20:01:33 Драко: Адрелиан: Фиделиус! *Драко указал палочкой на их сжатые руки. Радужное сияние обвило их и тут же исчезло* Вот и славно. Разговор ещё не закончен, так что слушай, что требуется от тебя.
20:03:21 Адрелиан: Драко: *Адрелиан откинулся в кресле. Драко удивлял его все сильнее..*
20:06:49 Драко: Адрелиан: Итак. Смотри: Вольдеморт, как известно, уже был убит. Как оказалось теперь, убит он не был, а лишь ослаблен. Но почему тогда столько времени оставался в тени? И зачем, если он не был убит физически, ведь чтобы восстановить силы, нужно не очень много времени? И почему он восстал в столь странном обличье, а не в виде прекрасного черноволосого парнишки, каким был в молодости?
20:11:49 Адрелиан: Драко: Значит, таковы законы магии. Ты слышал историю о Тайной комнате на твоем втором курсе? Сем говорила, что из дневника, осталенного твоим отцом, явился Темный Лорд таким, каков он был в 17 лет. Как будто законсервировался...
20:14:01 Драко: Адрелиан: Слышал, конечно. Так вот, что мы получаем. Вольдеморт каким-то образом смог ожить, очевидно, потеряв былую физическую оболочку. Его прошлое тело умерло. Из дневника восстал лишь фантом, а вместилищем Его стала какая-то первоклашка...
20:16:18 Адрелиан: Драко: Но как только был уничтожен дневник, Реддл погиб. Предположим, что таковых "фантомов" Темный Лорд создал несколько... И восстал он благодаря одному из них.
20:18:30 Драко: Адрелиан: Прелестно. Более того, мы можем предположить, что это за фантомы, так как они имеют его личность, память и силы: это его душа. Вернее, души. Как возможно "размножить" и запечатать в предмет душу, я не знаю. И что мы должны узнать в итоге? *Он посмотрел вопросительно на собеседника сквозь сок*
20:19:57 Адрелиан: Драко: Вот оно.. *Адрелиан выглядел озаренным идеей* Части души.. Драко, ты -гений!!!!
20:21:09 Драко: Адрелиан: *Приподнял бровь* Тебе что-то известно?
20:23:02 Адрелиан: Драко: Кристофер Рейд рассказывал мне о таком. При убийстве можно провести ритуал, который может разорвать душу на две части. Одну из этих частей маг помещает в предмет... И она способна вернуть его из мертвых. Он называл эти части Крестражами.
20:24:42 Драко: Адрелиан: Кре... что? И как можно с этим бороться?
20:26:17 Адрелиан: Драко: Я не знаю, я думал, это сказки... Но тогда получается верно... Лорд прошел по тропе дальше остальных, он наверняка разорвал душу на несколько чатей. Вот почему Поттера нет в школе, вот что он ищет! Дамблдор наверняка догадался..
20:27:33 Драко: Адрелиан: Я тебя не очень понял... Так, скажи, а можно ли поселить этот свой осколок души в живое существо?..
20:28:10 Адрелиан: Драко: Я не знаю.. Тебе нужно порыться в вашей библиотеке, там могут быть различные сведенья.

Итог: Драко узнаёт о крестражах (хоркруксах) и решает разузнать о них из библиотек Упивающихся. У него появляется подозрение, что крестражей несколько и из них использовано минимум два: дневник пять лет назад и ещё один, который воскресил теперешнего Лорда.

0

4

Драко "порылся в библиотеке", вернее, добыл целую библиотеку книг о тёмной магии у "старших товарищей". Теперь он хорошо знает, что такое хоркруксы.

Книги были прочитаны в ударные сроки (отыграно на форуме) и оставлены домовику, который вернул их хозяевам.

19:22:59 Драко: *Из подземелий, неся за спиной увесистый свёрток, с мечом на боку и метлой в руке, вышел Драко. Мрачный и усталый, как и обычно в последнее время. Он отворил дверь в зал и заглянул внутрь*
19:28:41 Мэри_Гленарван: Драко: *Подняла голову, учлышав скрип, девушка сильно осунулась, побледнела, но на губах играла всё та же улыбка*Привет!*глухо произнесла Мэри и чихнула*
19:31:54 Драко: Мэри_Гленарван: Чтоб ты сдохла *Ответил лениво - нельзя же не пожелать человеку быть здоровым после чиха!* Что, простудилась? Опять в лес бегала?
19:32:53 Мэри_Гленарван: Драко: Сам сдохни!*с улыбкой* Конечно бегала,а ещё в озере купалась*опять чихнула* А теперь тебя заражать буду
19:34:26 Драко: Мэри_Гленарван: Мечтай-мечтай... Недолго тебе осталось! *С этими словами Драко прикрыл за собой дверь в зал и направился к выходу.*
19:35:50 Мэри_Гленарван: Драко: Да, мне недолго осталось мечтать, все мои мечты сбудутся!*тоном ребёнка,к оторому сказали, что Санты нет*
19:39:11 Драко: *Выйдя из школы, Драко сел на метлу и привязал свёрток перед собой, ибо книги весили всё-таки чёрт-те сколько. Что-то сказав раздражённо, Малфой взмыл в темнеющее вечернее небо.*
19:46:17 Мэри_Гленарван: _Демельза_Робинс_: *Мэри обняла подругу,пытаясь скрыть слёзы,голос немного дрожал* Нормально...только вот на шее царапину получила и руку пришлось лесчить*левая руку девушки была забинтована* Ты то как?
19:47:55 _Демельза_Робинс_: Мэри_Гленарван: *она мило начала улыбаться,увидев слезы девочки...*у меня все хорошо....есть ли у тебя какие либо новости???где папик твой*ищет Джо глазами*
19:53:21 Драко: *Долетев до замковой стены, Драко аппартировал прямо в воздухе. Через мгновение он уже летел над родовым поместьем Малфоев.*
20:23:25 Драко: *Залетев в своё окно, которое перед собой открыл палочкой, Драко спрыгнул с метлы и выдохнул. Осмотревшись, он пришёл к выводу, что здесь никого не было: также стояли два шкафа (один - явно недавно тут появился, и не вписывался в интерьер), была идеально застелена кровать, все предметы были аккуратно разложены по местам.*
20:33:21 Драко: *Осмотревшись, Драко прошёл к "неподходящему" шкафу и усмехнулся самодовольно. Никто так и не вспомнил о нём за время всей этой суматохи! Только вот что за третий выход из него, который Драко так и не смог настроить?..*
20:42:55 Драко: *Вздохнув, парень аппартировал из комнаты на улицу, и постучался в дверь, словно только прилетел. Ему вскоре открыл домовик*
20:57:46 Драко: *Драко свалил домовику кипу книг: * Так, это всё раздай хозяевам. Понял? Свободен. *Эльф молча исчез, а Драко прошёл в дом, поговорить с матерью.*

+1


Вы здесь » Школа » Архив квент » Драко Малфой