Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Магические и маггловские СМИ » "Ежедневный пророк"


"Ежедневный пророк"

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Статьи из "Пророка", касающиеся Хогвардса и могущие повлиять на игру.

0

2

Номер за 8 мая сего года.

На первой полосе виднелась крупная надпись:
"ОПАСНЫЙ ПРЕСТУПНИК ЛЮЦИУС МАЛФОЙ СБЕЖАЛ ИЗ АЗКАБАНА"

А под ней статья:
"Люциус Малфой, Пожиратель смерти, заключенный в Азкабан, сегодня ночью сбежал при помощи своего брата Элиуса и его жены.
Авроры сразу схватили сообщников Люциуса, и они были тут же помещаны в Азкабан. Что удивительно, уже через час состоялся суд, на котором учавствовали многие прославленные волшебники, в том числе и Дамблдор, который и высказался за заключение Малфоев пожизненно. Так и произошло.
Известно, что у новых заключенных осталась десятилетняя дочь, Аделаида Малфой. Эти события вызвали волнения среди некоторых старых друзей семьи Малфоев, однако никто не согласился взять бедную Аду к себе, включая и жену заключенного Люциуса. Сейчас она находится в Хогвартсе и, возможно, будет там учится.
Вот что говорит Дамблдор, глава Визенгамота и директор Хогвартса:
"Я удивлен, что девочку отказались приютить и искренне сожалею о случившемся, однако убежден, что у нас ей понравится."
Поверить в это несложно, особенно если учесть, что ее двоюродный брат Драко учится там же."

Ниже были расположены фотографии заплаканной девочки на фоне ворот Азкабана, ее родителей с искаженными лицами, а так же Нарциссы Малфой, разводящей руками.

0

3

И за 11 мая.

"ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ ВНОВЬ АТТАКОВАЛИ ХОГВАРТС"

"Вчера в школе чародейства и волшебства Хогвартс вновь произошли страшные и пугающие весь волшебный мир события.
Артур Крам, недавно переведенный из школы Дурмстранг, применил запрещенное заклинание подчинения на одну из учениц, а затем вступил в драку с Дамблдором и еще некоторыми подоспевшими учениками. Вследствие этой драки он был обездвижен, Дамблдор тут же отправился в Министерство за мракоборцами, которые могли бы отвести Крама в камеру. Однако во время его отсутствия в школе появились два Пожирателя смерти (их лица были закрыты капюшонами), которые тут же совершили ряд атак, и даже один ученик чудом избежал смертельного заклятия.
Но, несмотря на внезапность нападения, учащиеся школы не растерялись и защищались с огромной мощью - один из Пожирателей был убит.
Но подоспевшие на место мракоборцы и Дамблдор опоздали, и лишь смогли увидеть, как другой Пожиратель, унося обездвиженное тело Крама, трансгрессировал.
"По всей видимости, он использовал какой-то артефакт, потому что, как известно, из Хогвартса нельзя аппарировать," - замечает Руфус Скримджер.
Однако мракоборцы сумели схватить предполагаемую сообщницу Крама, которая тут же была доставлена в Азкабан для дальнейших допросов.
"Мы вытащим из нее всю требуемую информацию, - говорит следователь по этому делу Джордж Веннер.- Поверьте, у нас для этого есть много способов."

Как стало известно позже, Дамблдор, обеспокоенный произошедшим и еще два десятка мракоборцев всю сегодняшнюю ночь занимались укреплением щита вокруг территории Хогвартса. Были использованы более сотни заклинаний и более десятка артефактов, обеспечивающих защиту от трансгрессии любыми способами."

0

4

Нападения на школу чародейства и волшебства Хогвартс продолжаются!
Буквально недавно 17 мая. В то время как все ученики и профессора школы еще спали, на школу напал один из пожирателей смерти, к сожалению, личность пожирателя установить не удалось. Но есть несколько интересных фактов! Пожиратель явился за одной из учениц Хогвартса, которая при появлении пожирателя тут же телепортировала в неизвестном направлении, пожиратель тут же исчез. Напрашивается вывод, что девочка заранее знала что пришли именно за ней….
Ученица все же  вернулась, и более того нам удалось задать ей пару вопросов! На данный момент понятно лишь то, что жертва первокурсница в шоке! Бедная девочка не может ничего толком рассказать! - Ясно лишь одно на школу вновь напали, причем ученица была полностью беззащитна!
Похоже, что в школе Хогвартс детям не могут гарантировать полную безопасность!
Рита Скитер.

0

5

Новости
На охрану школы Хогвартс Министерством Магии было выделено несколько опытных, сильных авроров. Теперь они стоят у входа школы и дежурят по периметру. Но смогут ли защитить детей несколько человек?! В школе Хогвартс по-прежнему гарантировать безопасность не могут. Не говоря уже о нескольких  нападениях пожирателей на школу, дети  не получают достаточно уроков этикета! В присутствии профессоров происходят драки между детьми! Профессор позволяют экспериментировать ученикам с ядами! Если говорить подробнее профессор Хелени Хелибор позволила опробовать яд ученику Драко Малфою на себе это просто возмутительно! Думаю не секрет, что его отец Люциус Малфой находится в Азкабане, видимо ребенок полностью пошел в отца! Вчера 22 мая Драко Малфой напал на сотрудника Министерства Магии! Это просто непозволительно! Его причастность к пожирателям просто очевидна! Однако профессора школы просто на все эго закрывают  глаза.
Мало того, что в школе Хогвартс не могут предоставить безопасность детям! Профессора и директор школы  Хогвартс так же не может обучить детей элементарным правилам этикета!

0

6

17 мая в зал вошел человек в капюшоне и направился к одной из учениц, которая читала книгу. Он направил на книгу палочку и создал из книги портал. Он телепортировал со студенткой(Эйлин) в неизвестном направлении. Я связался с Эйлин с помощью магического зеркальца. Она сообщила мне что пожиратель отобрал у нее палочку и трансгресировал в неизвестном направлении. Эйлин просила у меня помощи. Она сообщила мне что стены бетонные, а из дерева только дверь.(Окон по ее словам и вовсе не было). Я спросил при ней ли шпага. Она ответила положительно. Я посоветовал ей попробовать открыть дверь шпагой. У нее получилось. Она вышла на лестницу, а спустившись перед ней развернулся мост на котором стоял человек в капюшоне. Я посоветовал ей кинуть книгу(Бывший портал) вперед пожирателя и проткнуть его шпагой пока он отвлекется. План сработал. Пожиратель увидев книгу что-то послал в нее из палочки. Эйлин проткнула его подбежав сзади. Прибежал еще один пожиратель. Но Эйлин парализовала его палочкой отобранной у проткнутого пожирателя. Она была в панике. Она не знала что делать и спросила у меня совета. Я предложил ей вызвать заклинанием метлу из Хогвартс. А так как метла прилетев показала направление Хогвартс, она смогла прилететь в Хогвартс не сбившись с курса. Там я ее встретил. Это была Эйлин.

0

7

Рита Скитер
Хочу работать на Пророк внештатным кореспондентом. Охотно буду выполнять любые задания

0

8

Новость 24 мая.
Сегодня один из наших работников лично взял интервью у мисс Эйлин!
На вопрос что же все таки произошло девочка в точности пересказала слова мистера Аб Слени, однако когда наш коресспондент сказал что мисс Эйлин не договаривает правду, юнная ученица Хогвартса занервничала и сказала что так все и было, однако нет полной уверенности что события произошли именно таким образом!

0

9

Сегодня в школе было совершено зверское убийство Риты Скиттер.
Убийца Драко Малфой, который хладнокровно порешил Риту своим мечом. Все ученики Слизерина, включая меня при этом злорадно смеялись и кричали : "Так и надо жуку". Впрочем, мисс Скитер, пусть земля ей будет пухом, была довольно эксцентричной особой, и сама нарывалась на неприятности. В частности хотела подслушать разговор Драко со соим отцом.  Мистер Малфой младший неодкратно делал ей предупреждения, но они не возымели эффекта. Поэтому все и окончилось столь печально.
Мне в наследство от мисс Скитер досталось руководство газетой, а также блокнот, защищенный от заклятий и самопишущее перо.
Помянем память великой репортерши минутой молчания.

0

10

Люциус Малфой - скрывающийся преступник?

Сегодня, где-то около пяти вечера в школе было замечено присуствие Люциуса Малфоя - упивающегося смертью, который еще недавно сидел в Азкабане. Газета выясняет был ли это побег, или амнистия, но факт остаеться фактом. Там он связался со своим сыном Драко, и сподвигал его на участие в каком-то деле. Драко мужественно противостоял Люциусу, и даже пару раз его ударил, пока не прибежали авроры, и не повязали мистера Малфоя. Но, вскоре Люциус возвратился в зал, и позже были обнаружены тела авроров.
Будут ли приняты меры, и участвует ли Драко в сговоре против руководства школы, или того хуже Министерства Магии?

0

11

Пенси Паркинсон:
- а можно и мне попробоваться на роль писателя?

0

12

Демельза Робинс
Мири Мейс

Пока я замещаю мисс Скитер, и выполняю обязанности редактора, я могу вас принять. Думаю, она тоже не будет против ваших кандидатур.

Мири Мейс
Вас назначаю ведущим рубрики "Светские новости в Хогвартсе"

Демельза Робинс
А вы возглавите колонку "По секрету", где будут высвечиваться скандальные проишествия, романы между учениками, или учениками и учителями и т.д. Справитесь?

Остальный прошу не отписывать в этой теме без моего согласия, и согласия мисс Скитер. Кстати выздоравливайте уважаемый редактор.

И.О. главного редактора "Пророка" Пенси Паркинсон

0

13

Вчера, где-то около полуночи в запретном лесу был убиенн какй-то волшебик. для убийства было использованно запретное заклинание. при осмотре места происшествия тела не нашли. поддтвержением случившемуся была только лужа багрянной крови, не успевшей засохнуть. еще на месте преступления была найдена разломанная палочка. скорее всего, разломана магически. убийца так же остается неизвестным. сведетильнецей всего этого кошмара была ваша покорная слуга. да и то, я видела лишь зеленую вспышку и слышала крик. есть версия, что убийца был Пожирателем. и, имея ввиду случившееся ранее, под подозрение попадает Люциус Малфой или его сын.

0

14

Мири Мейс
Кстати прошу вас подписываться, как  внештатный коресспондент Миранда Мейс.
И еще, все криминальные новости вас запрещено размещать. Не ывходите за границы своей рубрики.

Демельза Робинс
Вы аналогично. Подпись - внештатный кореспондент Демельза Роббинс

Рита Скитер
Кстати, после вашего выздоровления, я могу рассчитывать на место заместителя главного редактора?

И.О. главного редактора "Пророка" Пенси Паркинсон

0

15

По моим данным,Вилл ученица факультета Коктевран встречалась с лучшим лавцом в мире,учеником Дурмстранга с Виктором Крамом. А так же очень сильно обижена на Гермиону Грейнджер,за то что она якобы,соблазнила Крама на турнире 3 волшебников...Все утверждают что это слухи.....Но это факт так как я сней подружилась и она сама от пианство рассказала мне эту историю......С вами была кореспондент "Ежедневного пророка" - Демельза Робинс,досвидания.

0

16

Сегодня вечером по данным я выеснила что есть девочки которым нравятся учителя Хогвартса. Я могу лишь сказать что она очень влюблена в профессора Снейпа. А ник ее не многим известен но все же эта девочка также являеться пожирателем смерти,что я узнала по своим каналам. А также если она пожиратель то должна быть и метка,у нее она есть. На сегодня все с вами была кореспондент "Ежедневного прарока" - Демельза Робинс.

0

17

Но Рита Скитер я на него ложила заклятия когда он ещё не телепортировался!И причем они так долго дрались чтомне пришлось уйти!!!!!

0

18

PS Дамблдору: сырые сообщения о событиях - в тему "новости".

0

19

Очередное нападение на школу магии Хогвартс!
30 мая примерно днем на школу Хогвартс было совершенно нападение в присутствии директора школы Альбуса Дамблдора! Просто возмутительно в школе ученикам так и не могут гарантировать полную безопасность! Несмотря на то, что по периметру школы, как говорилось ранее, стали дежурить авроры! По словам очевидцев, пожиратель Беллатрикс Лестрейндж была одна и появилась просто, чтобы развлечься, произошло очередное сражение и учеников спасло лишь то, что профессоров было больше, и они смогли выстоять очередной натиск пожирателей. На данный момент можно ожидать очередных нападений на школу Хогвартс. Ученикам не могут предоставить полную безопасность!
Главный редактор *Ежедневного Пророка* Рита Скитер.

Отредактировано Рита Скитер (2007-05-31 12:30)

0

20

ЦЕНА ДРУЖБЫ
Известно, что есл твой друг известная личность, то часть славы перепадает и тебе. и от нее уже никуда не деться. так вот бедные друзья Гарри Поттера: Рон Уизли и Гермиона Грейнджер стали жертвами нападения репортеров. тяжелое бремя славы рухнуло на их слабые плечи. Гермионе не дают покоя репортеры, которые лезут в ее личную жизнь, а Рона уже замучило всеобщее внимание. но у них еще есть шанс на счастливую жизнь. поссориться с Гарри поттером, загримироваться под кого-нибудь, и продолжать жизнь далеко от репортеров. но, и это не может предвещать счастливого конца. есть такая поговорка - репортеры вездесущи. а пока нашим героям можно только посочувствовать.
С ВАМИ БЫЛА ВНЕШТАТНЫЙ КОРЕСПОНДЕНТ МИРИ МЕЙС

Отредактировано Мири Мейс (2007-06-04 10:41)

0


Вы здесь » Школа » Магические и маггловские СМИ » "Ежедневный пророк"