Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Магические и маггловские СМИ » "Ежедневный пророк"


"Ежедневный пророк"

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

СВЕТСКОЕ НАПАДЕНИЕ
хоть с виду кажется, чо все важные личности Хогвартса дружны между собой, на деле может оказаться даже о-о-о-о-очень наоборот. иногда звезды просто не выдерживают и вспыхивает настояще "кровавое побоище". обычно, драки происходят только с мальчишками (все знают, какие они задиристые), а у светских львиц просто не опускается до этого жуткое самомнение. но у мальчишек, это посто стихийное бедствие!!!! вчера в 18:00, в отдаленном уголке не при сведетелях подрались Рон Уизли и Гарри Поттер. прада, на все вопросы они отвечали, что это было в шутку, но синяки у них прямо скажем, не шуточные. Гарри Поттер весь ходит зеленый от лекарств, а Рона так перебинтовали все его синяки, что он стал похож на ожишую мумию. теперь, все, кто видит его ночью, в страхе убегают, а вы бы не побежали, если бы прямо к вам шла "мумия", и орала "МОЗГИ!!!!", правда, когда он видел кого-то из слизеринцев и Коктевранцев, он стучал им по голове, и шел в другую сторону. не знаю :-), что он этим хотел сказать, но вся съемочная группа чуть не поиздыхала от смеха. С Поттером тоже было полно смеха. он надевал темный плащ, и распугивал всех, говоря что он - Воландеморт. Так что, им эта драка принесла развлечение, а несчастным жертвам - головную боль.
С ВАМИ БЫЛА ВНЕШТАТНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ МИРИ МЕЙС

Отредактировано Мири Мейс (2007-06-04 10:41)

0

22

Пенси Паркинсонмогу я быть вашим работником?

0

23

Министерство отказывается давать комментарии.
Cейчас в Дурманске творится нечто невообразимое, мне страшно подумать, что происходит в Хогвартсе!

Нам удалось поговорить с одной из работниц минестерства и та показала письмо, которое пришло ей от подруги которая была на месте приступления!

Оказалось, что в начале сентября в лесу недалеко от Североморска нашли труп - вы ужаснетесь - труп директора Дурмстранга, Игоря Каркарова! Я точно знаю, что в прошлом году он ушел с поста и никто из высших чинов министерства в Петербурге не хотел распространяться о причинах. Но самое ужасное, что он не был убит заклятием. Я не знаю, как они вообще поняли, что это Каркаров! Говорят, что им пришлось прибегнуть к помощи магловских экспертов - паталагоатов. Труп был обуглен как головешка, и вокруг него не было живого места, была выжжена вся трава, деревья. Каркарова сожгли заживо, именно так сказали магловские специалисты. Причем каким именно образом это сделали, никто не понял. Так вот, дальше - больше. Соседи распространяют самые невероятные слухи, впрочем только потому, что они не обладают информацией. Один из экспертов по секрету сказал мне, что в министерстве началась паника, какой не могло вызвать убийство одного человека, даже такого известного, как Игорь. Чиновники утверждают, что Тот-Кого-Нельзя-Назвать возродился. Хотя нет, утверждают - это сильно сказано. Они только строят теории, основанные на домыслах.

ЗВЕРСКОЕ УБИЙСТВО ИГОРЯ КАРКАРОВА - Министерство магии Российской Федерации отказывается давать комментарии.

"По слухам, убийство Игоря Каркарова, труп которого обнаружен неделю назад недалеко от одного из заполярных городов, остается нераскрытым. Российский министр Магии наотрез отказалась давать комментарии и заявила нашему специальному корреспонденту, что это, цитируем: "наше личное дело и мы сможем позаботиться о том, что совершивший преступление будет найден и понесет наказание".
Данное заявление, однако, подверг сомнению господин Руфус Скримджер.

"Я уверен, что русские маги списали смерть Игоря Каркарова на деятельность Сами-Знаете-Кого. Чушь собачья! У него было достаточно врагов собственно в России, в том числе и маглов, и мотивов у этих врагов также было предостаточно. Лично я убежден, что они и пальцем не поведут, чтобы раскрыть тайну смерти многоуважаемого господина Каркарова. Они слишком лояльно относятся к преступным маглам в их стране и, кажется, готовы все беды свалить на Сами-Знаете-Кого, вместо того, чтобы поискать виновных среди простаков!"
Нотки некоторого шовинизма в заявлении Министра Магии не могут скрыться от нашего внимания. Это удивительно, потому что Корнелиус, как мы знаем, всегда был известен своим лояльным и уважительным отношением к маглам.

Его мнение разделил заместитель главного медимага больницы Магических Травм и Недугов Святого Мунго Дональд Лавгуд:
"Не понимаю, как они могли посчитать, что МАГ совершил убийство. Даже самые темные и бесчестные маги, прошу простить, ограничиваются непрощаемым заклятием, но не сжигают жертву заживо! Я считаю, что только магл мог совершить такое жестокое убийство!
Безусловно, мне известно, кого русские обвиняют в этом, но я не собираюсь поддаваться панике. Двое моих детей еще не закончили школу, так что же - мне теперь забрать их оттуда и в страхе запереть дома в связи с неподтвержденными слухами о возвращении Сами-Знаете-Кого?!"
- заявил он.

Безусловно, наша газета будет держать многоуважаемых читателей в курсе событий".

0

24

Можно я буду вашим работником.

0

25

я тоже не против помогать Рите)) ;)  :)  :rolleyes:

0

26

Кластер Борт
Лаванда Браун

Отлично!
Помощников должно быть много, можете начать работать над первой статьёй и поместить её в разделе "Ежедневный Пророк за Кадром", если мастеров всё устроит, будите ответственны за Новости в отсутствие Риты.
Напоминаю, статьи должны содержать описание (высоко художственное описание) самых важных отыгранных (то есть реально произошедших для героев) событий, которые освещаются не с восприятия вас как учеников Школы, а с восприятия репортёров и Минестерства соответственно.
Все вопросы, споры и творческие предложения друг другу так же в тему "Ежедневный Пророк за Кадром".
(То есть там Ваша редакция, а здесь идут просто страницы газеты.)
Можите использывать картинки.

0

27

Темный лорд. Выжидает или трусит
Всем извесно что темный владыка вернулся.Начнём с этого.Всем извесно так же как он был могуч во времена своего расцвета.Но так как он вернулся создается вопрос где он сейчас почему бездействует?Ведь если он также силён то почему ничего не происходит?
Разберёмся по порядку.Предположим на минутку что Лорд вернул себе всю его былую мощь.А это значит что министерство ужебы пало,а школа былабы как минимум в осаде.Но ничего такова.Всё идет своим чередом.Конечто могут быть отговорки типа «собирает силы» и всё такое.Но совершенно очевидно что темный владыка потерял большее количество своей силы, а слухи о его могуществе распускае банда его сторонников и не больше.Они и совершают все злодияния и прикрываются именем лорда.И я бы настоятельно рекомендовал мракоборцам искать их а не обессилевшего владыку.

С уважением Антон Делендар.

0

28

Победа близка!
Как я уже доказывал в своей предыдущей статье ,Темный Лорд уже далеко не так силён как раньше. А это значит, что скоро все добропорядочные граждане смогут спать спокойно и не опасаться за свои дома и за своих детей. Осталось только найти его приспешников которые остаются верными своему слабеющему господину и которые творят от его имени все злодеяния. По слухам большинство из них скрывается за границей.
Тем не менее  некоторые из них по прежнему в Англии. Их стоит найти и упрятать в азкабан. Я думаю со мной согласится большинство читателей.
Также по последним новостям из школы чародейства и волшебства против темного лорда хотят вызвать или воскресить(точно неизвестно) какуюто неведомо великую силу которая его сокрушит. Но это всего лишь слухи. Но если призадуматься   то это вообще полный бред. Владыка слаб его без особых усилий  уничтожат а вот будет ли сила на стороне белых волшебников это  уже другой вопрос.

С уважением Антон Делендар

0

29

Люди если не возражаете я буду кидать сюда иногда различные статьи.

0

30

Toxa Делендар
Невозражаем, только пусть они будут в тему, то есть идут к игре.
Пока мне всё нравится. )

0

31

Хелен Хелибор
Лады спасибо Хелен.

0

32

а могу я пойти на должность кориспондента пророка,опять :P ...

0

33

Новости из школы!
Недавно (видимо) произошла драка между учениками, есть пострадавшие. В больничном крыле находятся несколько учеников. Очевидно что министерству магии стоит вмешаться в дела школы и пересмотреть кадровую политику так как  настоящий состав преподавателей некомпетентен и не могут поддерживать дисциплину в школе.
Правда некоторые утверждают что ученики подверглись нападению со стороны пожирателей. Но безусловно это бред ведь пострадавшие есть и в слизирине. А ведь почти весь слизерин (правда неофициально )поддерживает лорда тьмы. Прошу заранее прощения у тех кого оскорбил, правда нехотел. Но в общем и целом подведём итоги. Драка вызвана скорее всего личной неприязнью участников события друг к другу. Это рас. Преподаватели не справляются со своей работой это два. А уже из всего вышесказанного можно сделать главный вывод: преподавательский состав  требует коренных изменений.

С уважением Антон Делендар.

0

34

Взял Пророк и читает:

В связи с участившиемися нападениеми Дементоров на учеников Школы волшебства и чародейства "Хогвартс" .Сделано предупреждение директором "Хогвартса" Альбусом Дамладором к учащимся:"Уважаемые ученики  Школы волшебства и чародейства "Хогвартс" !
Убидительно прошу Вас не покидать стены Школы до 9 часов вечера !Не при каких условиях не ходить в Запретный лес! Еще раз повторю специально для нашей любимой троицы! Не прикаких условиях НЕ ПОКИДАТЬ ЗАЩИЩЕННОЕ ЗДАНИЕ ШКОЛЫ!"
Сразу же после прочитанного хочется узнать чем же это таким сумел Дамлодор защитить от Деметоров столь большое здание?!
Об этом мы поговорили с потресающим волшебником Хестуном Леменвом.
"Давайте сразу к делу?"-журналист-"Так чем по вашиму мнению сумел защитить Школу Дамлодор по Вашему мнению?".
!Мне кажется что Дамлодор ни как не мог защитить Хогвартс всеми известными мне заклинаниями.А уж поверте я знаю побольше каждого волшебника".
"Почему Вы так уверенны в том , что он не сумел?"-журналист.
"Уж поверте один волшебник не может защитить такое громадное помещение в одиночку ,ведь вся его компания отвернулась от него кроме Мальчика Который Выжил и его дружков"
"Так Вы считаете , что он не мог собрать всех своих дружков?"
"А кто к ниму пойдет после того , что он сделал?"
На этом месте он резко встал с кресла,не допив чашку кофе.
Так что же сделал Дамлодор?Что от него отбросило всю его компанию отшельников?Почему он остался лишь с каким-то подростокм думающем о себе как Пуп земли?
Все это вы должны додумать, осмыслить сами.
                                                                                                            Ваша Сервен Верпут.

0

35

Простая история не совсем обычного мага!

Как я вам и обещала эта статья об одном из самых ужасных, жестоких людей магического мира! Беллатрикс лестрейндж!!!

Это довольно длинная история, так что дорогие читатели устраивайтесь по удобнее и начинайте!
Беллатрисса Лестрейндж приходиться первой дочерью Сигнуса Блэка и Друэллы Розье, а также родной сестрой Нарциссы Малфой и Андромеды Тонкс. Чистокровный род Блэков всегда кичился своей превосходной родословной, которая включала в себя только магов только с кристально-чистой кровью, не было ни единого сквиба, не единого полукровки. Белла, как и ее отец, как и ее мать, была полна нездорового энтузиазма к чистоте крови своего древнего и благородного рода, и всеми фибрами своей темной души яро ненавидела тех, в чьих жилах течет маггловская кровь. Сигнус Блэк (отец, ныне покойный), Друэлла Розье-Блэк (мать, ныне покойная), Нарцисса Малфой-Блэк (любимая сестра Беллатриссы), Андромеда Тонкс-Блэк (сестра, но таковой больше не считает, так как та, по понятиям Блэков, осквернила их род после того, как вышла замуж за маггла Тэдда Тонкса и родила от него дочь) Вальбурга и Орион Блэк (родные тетя и дядя), Сириус (ненавистный кузен, убит Беллой в 1995 г, в здании Министерства магии), Регулус Блэк (кузен, был убит слугами Темного лорда при попытке «выйти» с лавров слуг Волан-Де-Морта), Рудольфус Лестрейндж (супруг, Пожиратель Смерти), Рабастан Лестрендж (брат Рудольфуса, ПС), Драко Мафлой (племянник, именно Белла научила Драко оклюменции, в надежде, что тот, как и она, присвятит свою жизнь служению Темному властелину), Нимфадора Тонкс (ненавистная племянница, Мракоборец)
Высокомерие, властолюбие, хладнокровная жестокость, эгоизм, гордость - все это не просто слова, а самые основные и яркие черты характера Беллатриссы Лестрейндж. Еще, будучи совсем юной, Белла уже тогда всячески проявляла свой сильный, неординарный характер, так что Друэлла и Сигнусс сразу признали в ней свою кровь. Пожалуй, можно смело сказать, что Беллатрикс была их любимой дочерью не только внешней схожестью, но и внутренним мировоззрением. Белла всегда разделяла политические планы, идеи, мнения, мысли родителей по поводу искоренению магов, в чьих жилах течет маггловская кровь. В то время как Андромеда и Нарцисса относились к этому более ли менее спокойно и равнодушно. Но ненависть к магглам и грязнокровкам у женщины появилось не потому, что таково было отношение Друэллы и Сигнусса к ним, нет, а потому, что Белла по-настоящему разделяла их мысли. Да и вообще она привыкла придерживаться только своего мнения, и то, что там думают миллионы других совсем неинтересующих ее скромную персону «людишек», никогда не волновало эту женщину. Она верна только своим принципам, и принципам своего Хозяина. Заслужить доверие и благосклонное расположение Беллы крайне сложно, так как пробиться через внешнюю оболочку царственности, холодности и презрения составляет немалый труд. Но все же люди, к которым Белла питает некие товарищеские отношения (если таковым можно назвать сотрудничество равных ей членов ПС), есть, ровно как и уважение к ним. Но опять-таки это должны быть люди равные ей самой, жалких слабаков и слабохарактерных особей она предпочитает уничтожать, дабы не делить мир с недостойными, по ее мнению, людьми. К своим врагам Белла беспощадна, но также уважает их, хоть и тщательно это скрывает. Женщина склонна к клиническому садизму, ей явно доставляет удовольствие наблюдать за мученической кончиной ее жертв. Будучи заточенной в Азкабане, женщина научилась ждать и терпеть, точно зная, что миг ее кровавой вендетты еще настанет, и Темный лорд возродиться. Да-да, именно в темнице Беллатрикс составляла свой план мести, тем самим, заставляя свою и без того черную душу наполняться еще большей дозой ненависти, презрения, злобы и хладнокровия. Белла – жуткая перфекционистка, привыкла, когда все всегда на своем месте, а вокруг царит королевский уют и стерильная чистота, но если до Азкабана антисанитарные условия Белла на дух не переносила, то после него приучилась находиться в любых условиях. Этот идеализм мадам Лестрейндж проявляется не только в каких-либо бытовых условиях, но и в других ситуациях, к примеру, когда какой-либо идеально продуманный план Пожирательницы дает трещину и рушится на глазах. Беллатрикс крайне хитрая и расчетливая особа, всегда и во всем ищущая свою личную выгоду, и по привычке извлекает из какой-либо ситуации ее в максимальных количествах. Остра на язык, и резка в словах. Если ее что-то или кто-то не устраивает, то она непременным образом выскажет тому все в лицо, не потому, что честолюбива (о нет, за честолюбие пусть уж отвечают мракоборцы), а скорее потому, что собственный благоустрой и моральная удовлетворенность волнует больше всего. Смотрит на мир с откровеннейшим сарказмом и неоднократно упомянутым презрением. Беллатрисса- «стреляный воробей», и не единожды испытывала на своей шкуре удары повелительницы судьбы, от того и зародилось постоянное недоверие к новым, незнакомым ей людям. Она обладает редким проницательным и дальновидным умом, хотя порой ее действия не назовешь продуманными. А все из-за врожденной эмоциональности и вспыльчивости, но все равно женщина быстро остывает и уже тогда тщательно оценивает ситуация и пытается найти из нее правильный выход. Но что у Беллы никогда не отнять, так это великой преданности к Волан-де-Морту. Она до конца была и будет предана своим идеалам, чтобы ей этого не стоило. Именно ради них она отдала себя на растерзание Министерству и дементорам, и в момент суда над ее персоной даже не побоялась признаться в сообщничестве с Темным властелином, более того, при этом еще и осмелилась угрожать членам Визенгамота возращением Лорда и его страшной мести им. И вовсе не из боязни дальнейшего гнева Лорда она не отреклась от его имени и принадлежности к его рядам. Ведь она была из немногих Пожирателей, кто смог так поступить, и причина ее поступка, так же причина безграничной верности и веры в Темного властелина кроется в глубоких закромах души женщины…

Дабы каждый мог узнать преступницу я решила попробывать ее описать!
Рост: 1.78 Телосложение: волосы оттенка воронового крыла, мертвенно-бледная кожа, и карие, почти черные глаза. Предпочтения в одежде/украшениях: Белла носить исключительно темную одежду магического стиля: это может быть черная или темно-зеленая мантия до пят, это может быть длинное черное платье старинного покроя с глубоким декольте. Иными словами то, что непосредственным образом подойдет к ее внешности, и заодно поможет удачно скрыться в толпе (что ей особенно в последнее время просто необходимо, в виду того, что Министерство и весь состав ОФ из кожи вон лезет, дабы поймать одну из самых опасных, и верных слуг Темного лорда.) По традиционным праздникам или прочим пиршествам Беллатриссу можно увидеть в кроваво-красном платье, цвет которого очень к лицу Пожирательнице. Из украшений Белла больше любит серебро и разного рода драгоценные камни.
Краткое общее описание, особенности внешности: Белла всегда обладала яркими, эффектными внешними данными. Да и вообще, что греха таить, в свое время она была очень красивой женщиной, многие мужчины не могли устоять пред пленительной красотой старшей дочери Блэков. Природа наградила женщину правильными чертами лица, густая корона темных, словно вороново крыло волос ниспадает на хрупкие плечи женщины, карие, почти черные глаза, прямой, слегка длинный нос, четко очерченные, в меру пухлые губы. Также что всегда было немаловажной особенностью мадам Лестрейндж, так это длинные, тонкие пальцы рук, на которых всегда красуются пара-тройка дорогих колец, одно из них фамильное Блэковское. Но немалые тринадцать долгих и мучительных лет, проведенных в самом страшном месте, которое только мог себе представить любой маг или даже маггл- темнице Азкабан, не прошли незаметно. Белла постарела, женщина что говориться «до неприличия» исхудала, да так, что лицо стало походить на обтянутый белой кожей череп со впалыми щеками и скулами, темные волосы местами поседели не так от возраста, как от того жуткого страха, которое она испытала, будучи заключенной, на некогда гладкой, идеальной коже стали видны морщины.… Но все же в этой, теперешней Белле, можно узнать былую.… Только черты ее лица стали более резкие, грубые, в глазах застыл какой-то фанатичный, безумный блеск, взгляд Беллатриссы казалось, отображает всю ненависть, злость ко всем на свете, который годами накапливался в душе Пожирательницы. Конечно, с тех пор как дементоры, охраняющие Азкабан, приняли сторону Волан-Де-Морта, и Белле удалось бежать, прошло два года и женщине смогла реабилитироваться после пережитых насыщенных событий, что и на внешности сказалось неплохо, но все же былой красоты Беллатрикс уже не вернешь. 6.Биография Вашего персонажа. Беллатрикс Друэлла Лестрейндж родилась в 1960 году в древнейшем и благороднейшем аристократическом семействе Блэков. Она стала первой дочерью Сигнусса Блэка и Друэллы Блэк-Розье. Произошло сие радостное событие в пасмурный, серый денек, 19 ноября. Строгие, семейные традиции Блэков требовали беспрекословного повиновения и уважения к родителям, величественным, сдержанным манерам, и ярой ненависти к магглорожденным, да и вообще ко всем, в жилах которых течет маггловская кровь. Белла никогда не знала точно, любят ли ее родители друг друга или нет, но те всегда старались вести себя так, будто вся их жизнь сплошной праздник и веселье, и никогда не позволяли себе скандалить или ругаться, во всяком случае Белла таких моментов не помнит. Ведь брак Сигнусса и Друэллы можно считать скорее браком по расчету, нежели по любви, таковы уж были законы и обычаи благородных семей. Вскоре на свет появилась вторая дочь Блэков, которую нарекли Андромедой. Беллатрисса еще с самого рождения питала к младшей сестре некое презрение и ненависть, сначала это было банальная ревность к родителям, что те проявляют большее внимание новорожденной, а не Белле. Но с возрастом все менялось куда более в худшую сторону: старшая Блэк искала повода, дабы насолить сестре, постоянно стараясь вывести ее на конфликт, а затем умело сбрасывала всю вину на Андромеду, в итоге наказанной всегда была Меда. Через некоторое время в семье случилось еще одно и последнее пополнение в лице милого, белокурого ангелочка, которой даже имя дали подходящее - Нарцисса. Младшенькая стала любимой сестрой Беллы. Старшая дочь по-своему проявляла свою любовь к сестре, и всячески заботилась о ней, ласково называя ее Цисси. Белла и Нарцисса росли лучшими подругами, и лучшими сестрами одновременно. С самого детства Друэлла обучала своих ненаглядных дочерей всеми теми правилами этикета, надменному аристократизму, чему непосредственно обучила ее мать. Мать объясняла дочерям все с такой дотошностью, что ей бы, наверняка, позавидовал бы любой, даже самый строгий и нудный учитель. Что же в этом стоит отдать ей должное - девушки росли истинными леди, чьим манерам и королевской осанки можно было только позавидовать, но только не все воспринимали эту бесценную для каждого аристократа науку так, как того хотела их мать. Все таки лучше всех, пожалуй, ее освоила именно младшая сестра –Нарцисса. Она больше всех хотела удачно выйти замуж, и при этом стать самой высокопоставленной особой в обществе, не больше и не меньше. Андромеда хотела убежать куда подальше от всех этих надоевших ей высокомерных и самодовольных аристократов, ее главной жизненной целью была карьера. Беллатрикс же совсем не интересовал ни вопрос об удачном замужестве, ни вопрос о карьере. Все это за нее прекрасно могли решить дражайшие родители, так имел ли смысл думать о тех вещах, которые все равно в лучшем виде преподнесут на золотом блюдечке с голубой каемочкой родители… Беллатриссу всегда интересовала и привлекала темная, запрещенная магия, она тайком перечитала все интересующие ее запретные темные книги, именно оттуда она узнала о Трех Непростительных Заклинаниях. В десять лет старшая Блэк достала отцовскую волшебную палочку и принялась испытывать все заклинания, которые она смогла найти в книгах. Главными подопытными Беллы стали ее любимая крыса Леннокс, а затем и домовые эльфы, и результат этих испытаний доставлял юной Блэк неимоверное удовольствие. Беллатрикс всегда знала, что ей нужно от жизни, всегда знала свои возможности и способы их расширить. Так, к примеру, когда к Блэкам приходили важные высокопоставленные гости, она не строила им глазки, как делала Нарси, и не пыталась перещеголять их в ораторском искусстве, как старалась Андромеда. Беллатрикс внимательно слушала и впитывала информацию, информацию, которая была нужна ей, что бы знать, что происходит за стенами родного гнездышка, и уметь приспособить эту информацию для себя. Беллатрисса никогда не была ангелочком, как Нарси, и уж тем более никогда не была серенькой мышкой Андромедой. В венах Беллатрикс текла истинная кровь Блэков- порочная и желанная, она скорее походила на Люцифера, самого опасного и красивого темного ангела. Белла с ранних сознательных лет четко поставила перед собой цель. К которой она стала стремиться - она хотела изучать мощную, черную магию и стать великим темным магом, и уж если Белль так решила, то уже никакая сила на земле не смогла бы ей помешать добиться своей цели. В свои 11 лет Белла первая получила письмо с приглашением учиться в Хогвартсе. И в 1961 г. старшая дочь Сигнусса и Друэллы поступила на факультет Салазара Слизерина. Было ли это новостью для Блэков? Нет! так тому и надо было случиться, а как иначе. Второй письмо получила Андромеда, и вопреки всем надеждам мистера и миссис Блэк дочь попала на Рэйвенкло, где она стала замечаться в компаниях детей- грязнокровок, попав «под дурное» влияние ненавистного кузена Беллы-Сириуса Блэка, да еще вести себя наравне с ними. Возмущенные отец и мать сестер Блэк сразу же прислали старшей дочери письмо, с указанием даже не разговаривать с Андромедой, так как уже тогда стала изгоем для благороднейшего и чистокровнейшего рода Блэк. Последней каплей стала влюбленность средней сестры в обыкновенного маггла- Тэдда Тонкса, в результате которого Друэлла напрочь выжгла из семейного древа имя Андромеды… Возраст 17-тилетия для волшебников это не только знаменательная дата, когда юные маги превращаються в молодых, совершеннолетних волшебников, но и время задуматься о семейном благоустрое…Этот вопрос никак не смог обойти и старшую Блэк… В 1970 г. Беллатрикс вместе со своим супругом-Рудольфусом Лестрейнджом примкнули к лаврам Пожирателей Смерти. После падения лорда Воландеморта Пожирательница вместе с Рудольфусом, его братом-Рабастаном Лестрейнджом и Барти Краучем Младшим пытались выведать местонахождение темного лорда у четы Логботтомов, не веря в его погибель. Беллатрикс использовала Запрещенное заклятие -Круцио на Алисе и Фрэнке, в результате чего те потеряли рассудок, и были отправлены в больницу Св. Мунго. В декабре 1981 года была арестована Министерскими сотрудниками, и отправлена в Азкабан. При смотре дела Лестрейнджей и Братии Крауча младшего, Белла ни в чем не выдавала ни волнения, ни раскаяния о своем поступке, она словно королева восседала на каменном стуле для заключенных, и бросала дерзкие фразы судьям и министру о возрождении лорда и о его мести. Она до конца сохраняла царственное величие и высокомерность, не утратила ее даже тогда, когда к ней подошли дементоры, тем более не утратила после побега из тюрьмы. Через год после долгожданного возрождения Воландеморта, а именно в январе 1996 года, дементоры примкнули к рядам лорда, и Белле удалось бежать с Азкабана. Теперь восстановив силы одна из лучших и самых верных приспешников Темного лорда она полна энтузиазма и готова начать со светлой стороной магического мира Вторую Магическую Войну…

Отредактировано Рита Скитер (2007-12-29 19:20)

+1

36

Как вы уже знаете, Беллатриса Лестрендж сбежала из Азкабана, и её розыск до сих пор ведётся. В Хогсмиде уже развешены объявления о её розыске, так как дементоры безуспешно ищут её до сих пор. Просьба в случае встречи с ней немедленно сообщить Министерству Магии о том, что вы её видели, путём выпускания из палочки ярких красних искр, Министерство гарантирует, что к вам сразу придут на помощь! Не паникуйте и доставайте палочку, выпучскайте искуры. Для опознания данной волшебницы ниже следует фотография одного из объявлений, которое находится в Хогсмиде:

0

37

Взял ежедневный Проко и читает:

Не давно стало известно о разрушениях в Хогвартсе!!!

По не проверенным источникам в Ежедневный Пророк поступила информация, что Хогвартс серьезно пострадал от нападения преступников. По нашей информации постадали подвальные помещения где препадает профессор Снейп, это указывает на уверенность в том что Темный Лорд не возврадился. Никаких офмциальных подтверждений или оправержений со стороны Хогвартса пока нет. Пророк следит за развитием событий. Читайте Пророк у будет вам урок!
                                                                                                                    Ваша Сервен Верпут.

+Хм.. Обсалютная глупость..Была всего лишь дуэль в поземелье и ничего такого+

+1

38

*Проснулась после вчерашней церемонии, села в кресло и открыла Ежедневный пророк*
На первой полосе крупный заголовок
ЗАГАДОЧНОЕ УБИЙСТВО ВИНСЕНТА ФРЭЗЬЕ
«Сегодня утром Начальник Главного Управления по контролю над метлами найден мертвым в собственном доме. Признаков насильственной смерти на теле не имеется, обстоятельства смерти в данный момент выясняются. Соседи не заметили в эту ночь ничего подозрительного. О дальнейшем ходе следствия будет рассказано в последующих выпусках газеты»
*побледнела* +что? Как? *вспомнила,как он вчера корчился на полу* +не может быть…..Синдикат?+ *на лице ужас* +_быстро они работают…..не удивлюсь, если убийца будет не найден…+ *зажав газету в руке, бегу в комнату к деду*

+1

39

С огромный прескорбьем сообщаю...
Вчера вечером было совершено покушение на жизнь директора школы чародейства и волшебства Хогвартс. По неким источником удалось узнать, что Директор был выброшен из башни. то же это? Посто не верный поворот? Действия недоброжелателей?Вымешленное убийство или просто поворот событий? Пока неизвесно. Вся школа погрузилась во мрак.
Никто даже подумать не мог, что величайший человек, на лице которог всегда была улыбка, вот так вот оборвётся его жизнь. В жизни Альбуса Дамболдора было много поворотов и событий, но этот поворот был последний.
                               Помним, скорбим. В последний путь.
                                                                             Сервен Верпут

+2

40

СТУДЕНТЫ СЛЕДУЮТ ЗА ПРОФЕССОРОМ...

С прискорбием сообщаем, что по некоторым нашим данным 4 марта 1997 года погибла в автокатострофе студентка Хогвартса Хелен Шарлотта Хелибор. Бедняжка училась на пятом курсе факультета Гриффиндор была старостой Школы и проявляла большие успехи. По её собственнному признанию по окончанию Школы она хотела стать как и её мать Колдомедиком. Больно думать что эта целеустремлённая мисс  пережила своего любимого профессора Альбуса Дамблдора всего на несколько часов. Некоторые однокурсники Гриффиндорки сообщили, что видили девочку бегущей из Замка. Мы предполагаем что преданная студентка не справившись с болью потери в тот же день решила вернуться домой к своей опенкунше и благодетельнице миссис Блэкпраст. Эта почтенная леди была маглой и оформила попечительство над Хелен 1983 сразу после смерти своей пачерицы с мужем и воспитывала малышку до 1991 года, когда она сбежала. Известно что позднее Хелибор была определена в магловский детский дом (Тётушка не выдержала такого поведения приёмной дочери и решила поручить её воспитание людям более опытным) где и прожила до поступления в Школу Хогвартс. Вероятно девочка нашла своих родственников и они поехали куда-то чтобы несчасная могла отметить возвращение и забыть  горе.
Увы… Вся семья погибла на месте ужасной аварии.

Однако в жизни юной леди много неясного, ходят слухи о её близкой дркжбе с покойным деректором, нам так же известно что были случаи когда Староста выполняла обязанности профессоров искажая факты перед лицом работников менестерства. Так же наши источники утверждают что девушка была связана с сомнительной организацией называющей себя «Орден Феникса».

Примечательно что Хелен имела сейф в банке грингоц куда в конце прошлого года поместила письмо на случай кончины. (Странно для молодой девушки!!!) Говорили  что на это письмо наложены чары способные известить о смерти девушки, но они не сработали. Тем не мение мы не придаём значение этому малому факту. Читатели могут представить себе какие чары получатся у гриффиндорской четверакурсницы имеющей странную фобию смерти…
Выражаем свои соболезнования друзьям и знакомым усопшей.

                                                                   Специальный корреспондент "Ежедневного Пророка"  Джейс Ганк.

*Далее шло фото Хелен в Школьной форме со значком на правой стороне груди.
Она сдерженно улыбалась крутя в пальцах волшебную палочку.*

0


Вы здесь » Школа » Магические и маггловские СМИ » "Ежедневный пророк"