Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Архив » Ваши предложения и вопросы по игре и форуму


Ваши предложения и вопросы по игре и форуму

Сообщений 1 страница 20 из 171

1

Давайте с вами подумаем как сделать лучше..?)  :dontcare:

0

2

Так как во флуд-тему мастера, судя по всему, не заходят из принципа, гоню свой delire сюда.

1) На главной странице красуется "..Или добро повержено?.."
Анекдот в том, что в Хогвартсе полно хороших и совсем мало плохих.

2) Копирую прямо из темы флуда:

Grace Emily написал(а):

Меня совсем не радует, что люди так цепляются за своих персонажей. В чем проблема - переписать анкету, зарегистрировать нового? Ерунда какая-то - из-за того, что на форуме зарегистрировался персонаж Гермиона Грейнджер, все переписывают сюжет и подстраиваются. Именно это вводит путаницу.

3) Опять главная страница. Количество игроков не сходится с реальным числом.

4) Перенести эту тему в организационное.  :D

5) Описания факультетов на главной странице ну совсем не радуют. Был у меня форум, который в этом плане мною оформлен. Но он был брошен... Я бы оттуда понатаскала описания. А то "Слизеринские подземелья" - не вдохновляет. Да и вообще, описание локаций.

6) По поводу того же мусора. Есть тема "Аватарня". Зачем людям создавать свои собственные темы, по этому же разговору?

7) Могу разобрать отдельно каждую тему, сказать конкретно, что здесь нехорошо.

Эх. Звучат мои слова, прямо как требования. Это предложения. Если я вернусь играть, то, скорее всего, только на эту игру. А она сейчас похожа на полное мусорное ведро. Чистить нужно.

0

3

Grace Emily
Про аватарню) Народ туда скидывает мног всего. и много там повторяется и много не по теме.) в отдельных темах игрокам могут давать заказ что они хотят или давать свои идеи в оформлении

0

4

Rash Nicolas
Положим, можно создать две темы - заказы аватарок, аватарки.
Оно нужно человеку - просматривать все страницы темы? Она давно устарела, она никому не нужна. Но каждому... Свою мастерскую... Понимаю, выглядит престижно. Но все равно. Путаница выходит.

0

5

Grace Emily
ну не знаю)

0

6

А я с Грейс согласна.
На счет аватарни. Будет более чем удобно.

0

7

кстати.

МНого хороших.

Многовато у нас гриффиндорцев. Давайте закроем набор неканонов ДЛЯ ГРИФФИНДОРА И СЛИЗЕРИНА.
А тогда потянутся остальные игроки-неканоны на другие факультеты

0

8

Это уже на сколько я помню практиковалось.

Уж не помню, чтобы были плоды от такого...

А вот Пс у нас действительно мало.
Но главное что нам нужно сейчас так это ПРедподаватели. Студенты слоняются без дела и, мало того в любое время.

0

9

Семуэла-Кетрин Тейлор
Угу. Нужны Алекта и Амикус Кэрроу. Больше всего... Раз всем так хочется повоевать.
Проблема в том, что я не знаю людей, которые хотели бы поиграть за преподавателей... Для меня это просто жертва, это игра не для себя, а для других.

Ганс Шульц
Вопрос о количестве игроков не стоит. Мне вполне нравится это количество.
Меня больше волнует состояние форума.

0

10

Семуэла-Кетрин Тейлор

у нас Минерва давно не заходила, Севы Злея Северуса Снейпа до сих пор нет... Кэрроу тем более...

кстати, нужны УПсы. Белла, Люц, Волдик, Хвост...

0

11

Ганс Шульц
Отложи разговор об этом во флуд-тему, туда я и отвечаю. А то придут люди читать, а тут наш с тобой диалог на две страницы.
Нужны все, никого нет. Значит, играть нужно теми, кто есть. Я уже говорила - ограничиться игрой в Хогвартсе. Делать упор на это.

Сюда прошу тебя больше не писать, пиши, пожалуйста, по делу. С действительными и новыми идеями.

0

12

Еще предложение, родившееся случайно. Оно реально может улучшить качество игры:

Вот, допустим, дуэль. Или просто нападение. Два игрока, допустим.
Отписывает один - "...Импедимента!...".
Отписывает второй - "...Увернулся...".
Тот, кто полнее отпишет пост - того и взяла, тот и прав.

Привилегия - тем, кто играет лучше. И это справедливо, на мой взгляд.

0

13

Grace Emily
Про дуель.  Тут дело тонкое. Я не могу сказать что  где будет правильнее. У нас всегда на дуелях и битвах присутствуют мастера. Потому что игроки могут не правильно вести расчет. и не зависит от того кто как играет. На моей памяти я давала откаты в дуелях и хорошим игрокам.  И часто без мастеров кто следит возникает спор. НЕт я попал или нет я увернулся. и до хрипоты доказывают свою правоту. Тут привелегий не может быть.

0

14

Rash Nicolas
Однако игроки, которые пишут "Пришел-увидел-победил" - никак не могут так играть.
В этом плане нужны требования относительно отписей. Типа "не меньше пяти полных строчек".
Затем - завышать и завышать планку.
Я вообще ни разу дуэлей не видела  :D
Но это не только дуэлей касается, но и коротеньких хулиганских заклятий, брошенных в спину.

Бывают и массовые отыгрыши (это уже новое предложение, оно было озвучено, но - пусть висит):
При отыгрышах, к которых участвует два человека, все просто - игра по очереди.
Если трое - тоже должна быть очередь. Строжайшая.
И так далее.
Иначе - путаница.
Но вот вопрос - что, если человека нет у компа, а играть хочется?
Тогда можно сделать исключение.

интересно, кто-нибудь из мастерки это будет читать?

0

15

Grace Emily
Для этого есть чат. Правила прописаны, ты забыла разве? А про всесильных) На то и мастера. Я дуели видела) Это крайне трудно) Поверь, нас помню тренировалаи.)) Были такие уроки как НЗоТИ) Эксковелл и ТОнкс..прадо..эхъ..как давно это было)

0

16

для развития сюжета.

Гермиона идёт к Гарри и Рону, а парочка членов ОД (скажем, Мэри и Ганс, причём Гермиона сама попросила о моём присутствии и включении в поиск крестражей) сопровождают их. Короче, партизанский отряд в лесу.

Грейс чисто "за". А вы?

0

17

Гарри Поттер
Мистер Поттер, это Вы к чему? o.O  Мне всегда казалось, что на этом сайте царит теплая, дружественная атмосфера... Может, вам стоит составить анкету и войти в игру, чтобы почувствовать это по-настоящему?  ;)

0

18

Ганс Шульц
Гермиона сама попросила? Н-да.. Это самое лучшее чтобы оградить Хогвартс от Шульца=) Кстати угроза относительно первокурсников остается в силе... это так, к слову)

А вот что Гарри и Рону с Гермионой нужна "поддержка" это да. Плюс этого решения за тем что еще больше игроков будут задействованы в развитии событий. Но подождем что скажет Раш.
"PS" - Единственное что Мери тут не очень подойдет, все ж таки 2 курс только.

Гарри Поттер
Гарри... Если у Вас есть проблеммы прошу в Л.С., обсудим, обговорим, решим.

Отредактировано София Флайт (2009-03-12 23:43)

+1

19

София Флайт
дело в том, что менять уже поздно - Ганс уже ушел со мной) осталось только дождаться отписи Рона в лесу, тогда появимся там и мы)
Я думаю, Хогвартс без Ганса как-нибудь уж проживет) там и так игроков достаточно.
Кстати, возможно ли такое, чтобы вместо Кэрроу в Хогвартсе будет Беллатриса? Это можно тоже как-то обыграть... вроде "потеря доверия Лорда к Кэрроу из-за того, что они совершили какой-то промах"... например, не заметили, что я появилась в Хогвартсе.

Отредактировано Hermione_Granger (2009-03-12 23:54)

0

20

Hermione_Granger
В любом случаи отыграть возвращение Ганса можно будет. Причиной его возвращения может быть, скажем, "Рон и Гарри отказались от посторонней помощи". Честно, не знаю нужно ли менять поэтому не буду говорить по этому поводу(тем более с моим консерватизмом) и как мастера скажут так и будет.
София Флайт
На счет Белатрисы. Не плохая идея.

0


Вы здесь » Школа » Архив » Ваши предложения и вопросы по игре и форуму