Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Архив » Ваши предложения и вопросы по игре и форуму


Ваши предложения и вопросы по игре и форуму

Сообщений 41 страница 60 из 171

41

ЧОрд.. дебильная клава..печатала печатала..тьфу..

Короче.  Ругаюсь говорю сразу.

Плин... так красиво написала((

Аж растроилась((

Короче. Белла находиться в поместье Малфоев. Там у них штаб квартира. Белла одна из не многих которым Лорд может доверять. Там он ее оставил за главную. В Школе за главного Северус, под его началом и предвадительсвтом  пожиратели . Некоторые в школе  -  такие как брат и сестра Керроу. Есть отряд который потрулирует Хогсмид.
Да и с чего Белле нападать на школУ?

Так.. дальше..

Диадема. Эмма. Ты помнишь какнон?  Кто была Серая дама? Напомнить? Дочерью Кандиды. Что она поведала Гарри?Что диадему стыбрила сама и потом не получившись  ее использовать спратала в лесах.. плин..каких там.. аравийских..или где то  еще.. не помню как называется над искать. Не важно суть ясна. ТАМ диадема была до тех пор пока ее не нашел Лорд который узнал про нее от Серой дамы.... Я могу допустить что артефакт темный, поэтому у Серой дамы ничегоне вышло с использованием ее... Но то что ее (диадему) стыбрила дочь. То уж не поспоришь, и при том как диадема могла быть у твоего отца ? Какой тогда она нафиг крестраж? Суть того что она стала крестражем и заключается в том что она была стыбрина дочерью,  потом считлась утеренной а уж потом найдена и зачарована Лордом. Точка. Суть думаю понятна.  Что скажешь?

Так. Отыгрыш с найденым мечем был? И разрушением крестража? ПРошу. Потом можно  продумать  с чашей Пуффа.

Дальше. Грейс мне нравиться твоя идея с анкетой. Хорошая.

Потом. Я с Софи и Тохой и Минервой. которая ксати у нас появилась и даже проверила анкеты, поговорим по поводу нехватки сил. Кстати Сем вполне может модерировать  почти все темы . Там кто ничего не потеряно.

Чем мы дальше отходим от основной линии тем мы больше становимся фанфиком. Надо это помнить

0

42


Как правильно мне сказала Эмма - сюжет сломался уже тогда, когда приняли ее анкету. За это можно винить только себя.
Тогда по логике - Эмма пра-пра (в энной степени) внучка Серой Дамы. И детей у нее, по логике, не было. Помните, что за время было? Бастард - тот, кто родился вне брака - это был позор. Брака у нее не было. Елену Когтевран любил человек, с которым она не пошла, и от кого приняла смерть. Книга передо мной, страница 520-521.
Эмма, поздравляю, дед твой - Кровавый Барон.  :D

Так что тут не мое право судить о сюжете: я не играю - это раз, я бы не приняла эту анкету изначально - это два.

По поводу Беллатрикс. Раш, здесь ситуация такова: у нас нет Кэрроу, но есть Белла. Белле, как игроку, торчать в поместье Малфоев совсем не интересно. Перспектива с точки зрения игры - Тёмный Лорд понимает, что он не может ни на кого положиться, что Беллатрикс пользы ему не принесет. Однако - она рвется помогать своему Господину! Для Лорда идея отправить Беллу в Хогвартс - лучшая идея. Так можно быть точно уверенным, что Хогвартс в надежных руках.

0

43

Grace Emily
Про пункт  где много анимагов и легиментов))) Ты наверно забыла что у нас творилось год и полгода назад)) Я помню) ТОгда каждый второй анимаг и легимент..а..еще и эмпат.
Сейчас эмпатов осталось двое. Анимагов  тьфу тьфу нет ине надо, их очень мало, всего 7мь зарегистрированных, и 5 не зарегистрированных.  Нам хватит. Это очень сложная магия и не каждому дана. Так что 7ми курсников я не потерплю. От силы они могут иметь возраст от 30 и  выше.

Легименция извините, тоже..Я в шоке была когда Герми (старая) у нас легементом заделалалсь.. И еще мне тыкая "вот..отыгрышь то есть". Побойтесь бога. Легеменция как форма смагии узнается только на 5м курсе и то это программа 6 и 7го. Тоже считается формой высшей магии.. Я поверить чисто теоритически могу что Герми "может" быть легиментом,  но извините . ТОлько два мага могут обучать этому. Северус и Дамб. Уж никак СЕверус не станет обучать Герми (!) Легименции. Если он Гарика сквозь зубы и только 2-3 урока  ему провел.. Так что прежде чем писать такого ролда в анкете, уж удосужиться надо описать КАК и КТО обучал. ДОпустим я отписывалась  Раш что она прочитала мысли Софи. Но  КАК она это сделала. Она скользнула и  уловила ОБЩУЮ  суть мыслей. Та думала о мече и кабинете  директора. Это и узнала. А не прям все мысли что думала Софи. При этом быстро ретировалась потому что можно  заметить присутствие чужого сознания в своем. Раш допустим проходит курсы аврора уже почти 1,5 года. Там естественно  дают много знаний и умений. И то отыгрывая это я рискую  сильно переиграть свою роль. Это тоже надо учитывать.  А не бездумно типа.. взял и прочитал.. или ... сосредоточился и услышал что она  думает..или покосился..как в анегдоте...
Гарри подумал что Снейп читает все таки чужие мысли. -Не говорите ерунды Поттер - ответил Снейп

Так что вопрос закрыт.

0

44

Grace Emily
Ага тоольков от Белла на дух Сева не переносит.. ПРедставлюя что это быдет.. Допустим..

Но по поводу принятия Эммы. Я ее не принимала. Я  очень поздно даже когда была мастером  несколько месяцев узнала что она правнучка Кандиды. И кстати да, внучка Кровавого Барона..)) Допустим. Но все равно та диадемы  спрятала. И продолжение моих мыслей ты так и не опровергла. Значит я права.

0

45

Rash Nicolas
Анимагов-легилиментов я сама не люблю, и тоже не терплю. Ты сама помнишь, как я с этим боролась )).
Кстати, про это я писала выше...

Легилименция вообще не входит в школьную программу... Как и патронус.

Белла. Снейп. Темный Лорд об этом не думает, а Беллатрикс жаждет исполнить его волю.

Про Эмму. Я намеренно не опровергла твои мысли, ты сама знаешь, что я как никто дорожу сюжетом. Да и не сколько сюжетом, сколько самой историей.

0

46

Grace Emily
Ну вот вопрос  почти решен. Допустим я пущу Беллу в Хог. Требую нормального отыгрыша.

По поводу диадемы. Вопрос завис. Жду ответата от Эммы.

Патронус есть в программе школьной, только в 6-7  курсе. Думаю все же в 7м.  Его проходят , а телесный патронус не у каждого получаетсяя тут нужна трененровка . Сами помним. А уж говорящий потронууус..мм... на моей памети могли их делать аврорат и преподователи..)

0

47

Rash Nicolas
Остаюсь при своей точке зрения - патронус в школе не изучается. Пр. Люпин сказал именно так.
Я пока выхожу из этого обсуждения.

0

48

Grace Emily
М хорошо, я посмотрю книгу

0

49

Список канонических персонажей обновлен.
За неимением доступа к этому разделу, я не могу поставить его в ссылку на главной странице.
Предлагаю либо удалить вообще старые сообщения по этому поводу, либо обновить ссылку на главной странице, чтобы участников выбрасывало сразу на обновленный список.

Далее, что касается не канона.

Я составлю список всех неканонических персонажей. Имя, курс, чистота крови, важные особенности( как то магически или связанные с каноном родством)
Тех, кто часто играет и кого я сама видела пока ту, тех кто последний раз был на форуме в ЭТОМ 2009 году, выделю.
Для остальных поставлю дату последнего визита.

Что делать с теми кто давно не появлялся- дело мастеров. Мое предложение удалить профиль. Не зачем засорять.

И по поводу сюжета, что Эмма придумала.
Дорогие мои, Эмма правильно сказала мы пришли не переписывать книгу. И если уж так посмотреть то мы давно отошли от канона.
Я согласна с тем, чтобы события развивались в непосредственной близости с ним.
Но это, в первую очередь, игра.
Как я Поняла, ты Раш, против того способа как диадема будет найдена? Верно? Его можно и поменять.

+1

50

Семуэла-Кетрин Тейлор
По поводу списка - лучше создать его новой темой, те старые сообщения никому не нужны. Что до ссылки, то это делается довольно быстро - администрации не составит труда сменить ссылку.

0

51

Семуэла-Кетрин Тейлор

удалить профиль не появляющихся - верно.

Если их нет достаточно долго, то... придётся удалять профиль.

И ещё - надо сообщить участникам, что связь через ЛС НЕ ПРИНИМАЕТСЯ. То есть кому-то придётся указать хотя бы свой контактный "e-mail".

0

52

Ганс Шульц
В принципе, указывать связь - не обязательно. Профиль регистрируется с какого-то ящика, лс приходят на него же. При желании админ может посмотреть адрес - у него есть эта привилегия.

Старые профили действительно нужно удалить.

0

53

Грейс, а вот это не верно.

У меня Только Сем зарегистрирована На МОЙ ящик, потому, что мне нужно было следить за этим профилем.
В остальном же люди регят персов на игровые ящики, и врядли кто-нить их проверяют.
У меня таких ящиков пруд пруди, и ни в одном я не бываю.
Если только не требуется подтверждение аккуанта.

Хорошо сейчас перенесу список.
Но старый раздел я все равно удалить не смогу, прав не хватает. Так что это на совесть Мастерам.

0

54

Семуэла-Кетрин Тейлор
Сама с этим знакома, точно. Упустила это  %-)
В таком случае да, связь...

0

55

Семуэла-Кетрин Тейлор
Я против интерпритации того что диадема была все время у деда Эммы. Я ответила почему. Сем ты что то не тк прочитала? 
Тогда Лорд не смог бы крестраж сделать и логично следует что  диадема не нужна вовсе.

0

56

Возможно, Раш.

Ну если это единственный минус мы над этим подумаем)
И еще в список неканонов тех кто находиться в группе " Не играет" я не заношу.

Раш, пока ты тут обнови ссылку на гл. страничке и удали старый список персонажей, буь добра))

0

57

Семуэла-Кетрин Тейлор
А какая ссылка на новый? кинб мне в аську..если я до сих пор есть у тебя..в контактах

0

58

Да и еще, куда список неканона выкладывать?
В отдельную тему?

0

59

Семуэла-Кетрин Тейлор
Я кстати тоже хочу учавствовать в поисках.. :blush:  так что меня тож прошу внести  в список)))

0

60

Семуэла-Кетрин Тейлор
Думаю в отдельную.. хотя можно в ту же только с подписью - неканон

0


Вы здесь » Школа » Архив » Ваши предложения и вопросы по игре и форуму