В таком случае, предпочитаю полагать, что вы берёте у меня своего рода интервью, ибо на анкетирование как таковое чересчур скрытный Северус Снейп никогда не согласился бы. И вместе с тем, на данное интервью я иду исключительно ради некоторой доли тщеславия, что в избытке присутствует у всех последователей Салазара Слизерина. ИТАК (голос за кадром - сдвинь брови.. :sceptic:  сдвинь брови, кому говорю -> :angry:):
1). Полное имя: Северус Тобиас Снейп.
2). Родители - мать: Айлин Прайнс, чистокровный маг, отец: Тобиас Снейп - нетипичный маггл. Дата рождения Северуса: 9 января 1960 года, исходя из чего, в самой первой книге его возраст составляет 35 лет. Учился, соответственно, на факультете Слизерин, был предметом всеобщих насмешек со стороны гриффиндорцев, в частности - Джеймса Поттера, и даже носил прозвище Нюниус, однако, несмотря на это всё, уже на первом курсе он, подобно Гермионе, знал заклинаний не в пример больше, чем добрая половина старшеклассников. Общался в своё время с людьми, которые впоследствии стали Пожирателями смерти, но сам из Пожирателей смерти переметнулся на сторону Дамблдора, что сделало его своего рода двойным агентом. Вольдеморт думал, что Снейп шпионит за Дамблдором, а Дамблдор полагал, будто профессор шпионит за Вольдемортом, но при этом только Снейп знал, сторону кого он принял на самом деле. Уже будучи преподавателем зелий, профессор сполна вернул долг ненависти сыну Джеймса, Гарри Поттеру, которого стремился задеть и уязвить при любом удобном случае, но в минуты опасности профессор начинал относиться к Гарри в первую очередь как к своему ученику, нуждающемуся в определённой защите, и с этой точки зрения Снейп проявлял себя безусловно с позиции неожиданного благородства. То есть, в  первую очередь он умел быть образцовым преподавателем, а свои человеческие эмоции и соображения отодвигал на второй план.
3) Внешность - нестандартного порядка, из-за преобладания чёрного цвета в одежде Снейп производит впечатление строгого и даже жестокого человека. Но есть в нём и немалая доля врождённого очарования, которая располагает к себе и одновременно отталкивает, однако благодаря этому окружающие считают профессора ещё более опасным. Волосы тёмные, слегка вьющиеся - если судить по внешнему виду Алана Рикмана, играющего роль Снейпа в фильмах, но согласно описанию Роулинг, они чёрные, прямые, сальные; глаза "подобны чёрным бездонным туннелям", взгляд всегда пронзительный, будто проникающий в самую душу. Оттенок лица часто бывает бледным, что на фоне готической внешности и умеренно агрессивного настроения вызывает у учеников благоговейный трепет.
4) Характер очень суровый, но это и неудивительно: жизнь, полная лишений и невзгод, навряд ли сделает кого-либо доброжелательным и мягким. Выявленных привычек у него нет, за исключением болезненного пристрастия снимать очки с факультетов и появляться внезапно, за спиной у кого-либо, тогда как хобби - помимо зельеварения, демонстрируемая ненависть к Гарри Поттеру, которому он тем не менее умудрился несколько раз спасти жизнь.
5) Персональные вещи - это в основном учебники, и разумеется, метла - чтобы выметать ею из класса особо нерадивых учеников. Личных животных вроде нет, хотя, на мой взгляд, Снейпу очень бы подошёл ворон. В своих некоторых аспектах эта птица ему вполне соответствует, поэтому в данном случае домашним животным пусть она и остаётся, иссеня чёрный ворон по имени Эрион. Волшебная палочка: сделана из тёмного (чёрного) дерева, так как у этого дерева способность генерировать магические потоки наиболее сильна наряду с хорошо выраженными защитными свойствами. Длина 24.8 дюйма, внутренняя составляющая - перо гиппогрифа, поэтому в целом палочка характеризует владельца как властного, неуживчивого и своевольного человека, любящего знаки почтения и уважения в свой адрес. Но вместе с тем, если вспомнить гиппогрифа Клювокрыла - с такими личностями нужно уметь правильно обращаться, и в итоге из них получаются замечательные друзья.
6) Особенности и способности: профессор выдающийся алхимик и весьма сильный тёмный маг, желающий добиться много большего - но это, опять же, чуть ли не наследственная черта всех тех, кто хоть сколько-нибудь соприкоснулся с факультетом Слизерина.
7) Род занятий - должность в Хогвартсе: с 1 по 5 книгу (1981 - 1996) - зелья, 6 книга (1996 - 1997) - Защита от Темных Искусств. Декан Слизерина. Ныне - директор школы Хогвартс.
8) Насчёт того, как со мной связаться: вообще со мною лучше не связываться, и тем, кому настолько уж нужны узы, пусть идут в кабинет гербологии и посмотрят, чем может быть полезна опутывающая кого-либо лоза. Все остальные могут написать мне на следующий емайл: astro_best@pochta.ru

Вижу анкета исправлена. Ждем окончательного решения от других мастеров. С уважением София.

Я убрала все ваши коментарии. Я лично не вижу изменений, ну да вы убрали про драконов, не спорю. Но разглагольствования на тему кто кому подходит тут не приемлемы. Тут стоит ЧЕТКИЕ  трбования, раз вы так считаети какое животное подходит  так и пишите " есть ворон зовут Вася." а не  Личных животных вроде нет, хотя, на мой взгляд, Снейпу очень бы подошёл ворон. Мой ход мыслей понятен? Говорить мастеру, я потом допишу а сейчас меня просто  обламывает... Гы.. Вы явно плохо знаети меня. Пока не напишите нормально анкету по пунктам, я  проосто не пущу в игру.  Тем более что  уже наш бывший Снейп появился. Так что стает вопрос а нужны ли вы нам как  этот персонаж. И про анкету, даже грамотно  и четко написаная анкета, будть она короткая или длинная, видно сразу на сколько персонажа знает игрок. В вашей крсаткости я такого не увидела.  Раш.

Добавила биографию, описание волшебной палочки и домашнее животное - если нужно ещё что-либо, пишите. По поводу анкетных данных Снейпа мне всегда есть что сказать.

Отредактировано Северус_Снейп (2009-03-16 23:21)