1.Имя - Антонин Долохов
2.Биография
Антонин родился 11 ноября 1943 года в семье волшебников, помешанных на чистоте крови.  Он был единственным ребенком в семье, поэтому все внимание уделялось его воспитанию. Строгий и суровый нрав родителей не раз вынуждал его сбегать из дома, но Антонин вскоре возвращался домой, на Thunderstorm Square, 13. Получив письмо из Хогвартса, мальчик был несказанно рад возможности надолго покинуть своих родителей и дом. Распределяющая шляпа безоговорочно определила его на Слизерин, благодаря в основном гордости и надменности мальчика. В школе он познакомился с Томом Реддлом, будущим Лордом Волан - де - Мортом, который учился на два курса старше его. Долохов имел много друзей в Хогвартсе, хотя они скорее его уважали, чем любили как друга. Чем-то такие отношения похожи на Тома Реддла. Да, Антонин не скрывал свое восхищение этим учеником, но не собирался ему подражать, так получилось само собой. Реддл общался с ним мало, поскольку в Хогвартсе Том был примерным учеником и даже старостой, а Долохов был горазд на разные шалости. Свои безобидные шутки он воплощал в жизнь при помощи самых близких своих сторонников (назовем их так) либо в одиночку. По окончанию учебы Антонин присоединился к лорду Волан-де-Морту и стал одним из самых преданных ему Пожирателей Смерти. Темный Лорд поручал ему самые важные дела наряду с Беллатрисой Лестрейндж. В конце концов за убийство братьев Гиденона и Фабиана Пруэттов он был посажен в Азкабан, примерно в одно время с Игорем Каркаровым, Бартемиусом Краучем-младшим. В 1996 году Антонин совершил побег из тюрьмы вместе с 11 другими Пожирателями Смерти, участвует в схватке в Министерстве Магии, которая заканчивается полнейшим провалом. Также он вместе с Роули напал на "золотую троицу" на Тотнем Корт Роуд, но упустил их, поэтому Темный Лорд остался им крайне недоволен. Теперь Долохов пытается всячески заслужить благосклонность его к себе и ищет Поттера по всей Англии.
3.Внешность
Антонин представляет собой мужчину высокого роста. Черные растрепанные волосы чуть ли не до плеч развеваются по ветру либо изящно спускаются прядями вдоль шеи. Холодный взгляд его серо-зеленых глаз пронизывает каждого человека насквозь, будто стальной клинок, причиняя боль врагу. Надменное выражение лица пропадает только при общении с Темным Лордом. В остальных случаях Антонин сохраняет гордость и чувство собственного достоинства. На предплечье его красуется выжженная черная Метка с изображением черепа и змеи. Он, как и все Пожиратели Смерти, носит длинную черную мантию и такой же длинный черный плащ, но по разрешению Темного Лорда Долохов никогда не надевает маску.
4.Характер.
Выше уже не раз упоминалась гордость и надменность Антонина, развитая в нем ещё в детстве. Ему не ведом страх и милосердие, Долохов всегда сохраняет холодное спокойствие, даже когда ему что-то не удается, что бывает довольно редко. В последнее время он стал ещё более жестоким и хладнокровным, поскольку ни ему, ни кому-либо ещё из Пожирателей не удалось поймать мальчишку Поттера и его гнусную компанию, состоящую из грязнокровки Грейнджер и предателя чистокровных Уизли. Темный Лорд постоянно остается недоволен работой своих приближенных, и Долохов всеми силами старается оправдаться. Нельзя сказать, что Антонин прямо-таки пресмыкается перед своим господином, но он его очень уважает, за что Темный Лорд уважает и мнение Долохова.
5.Личные вещи
Палочка – 17,5 дюймов, черное дерево и жила дракона.
6.Способности
Разумеется, Антонин хорошо владеет навыками Темной Магии, ведь без этого хороший Пожиратель Смерти не сможет выжить. В одно время он добился кое-каких успехов в легиллименции, но этот раздел магии до конца ему не дался, поэтому Долохова не назовешь искусным легиллиментом, таким как Беллатриса. Следует ещё сказать, что Антонин поразительно вынослив и крепок, его не так просто оглушить обычным заклинанием. С жестоким хладнокровием и часто с наслаждением использует непростительные заклинания.
7.Антонин Долохов является одним из самых отъявленных Пожирателей Смерти.
8.black1543@gmail.com

Всё это весьма весьма сомнительно. Я не возьмусь открыто критиковать анкету но и не возьмусь сказать что приняты. Я не слишком знаком с данным персонажем поэтому адресую проверку анкеты к Раш. Но лично я ставлю под глубокое сомнение пункты характера и способностей.  У меня всё ждите отписи других.

Toxa

Я не хочу показаться невежливым, но об этом персонаже вообще почти ничего неизвестно, кроме того, что он был Пожирателем Смерти, преданным своему Лорду. По-моему, в книгах даже нет его описания, не говоря уже о характере и способностях. Поэтому я позволил себе "дать волю фантазии", как собственно и сказано в правилах в этой теме, и создал такого персонажа, каким я сам вижу Долохова. Мне будет очень интересно узнать, что именно Вам показалось сомнительным в указанных Вами пунктах? С нетерпением жду Вашего ответа и комментариев других мастеров. С уважением к Вам, Антонин Долохов.

Конкретно так конкретно.  Уважаемый писатель Роулинг идёт по пути упращения, при этом  довольно сильного. Проследите пожалуйста. Большой сильный человек - груб, неуклюж, туп. Слабый маленький -  хитёр, умён,  красноречив. И так далее. С долоховым то же самое.  Если мне не изменяет память он описан в книге в виде нездержанного туповатого исполнителя и не более, согласитесь с вашей характеристикой это не очень совпадает. Но я не возьму на себя право это утверждать так как точно не помню.  Повторюсь не могу принять ибо  некомпетентен.  Могу посоветовать, если мои  сомнения подтвердяться, вам составить  анкету неканонического персонажа, для этого вам довольно заменить имя и  слегка откоректировать биографию.  Но подождём Раш я в вопросе канона всегда ссылаюсь на неё.
Тоха.

Это, то что известно из Вики:
5-я книга
В январе 1996 совершает побег из Азкабана вместе с одиннадцатью другими пожирателями смерти.
Долохов встречается нам в июне 1996 во время сражения в отделе тайн. Долохов при встрече с Гарри, Гермионой и Невиллом тут же начал отчаянно сражаться: с силой пнул Невилла Долгопупса в голову, оглушил Гермиону, использовал на Невилле заклинание Таранталлегра, затем яростно сражается с Сириусом Блэком. Всё это время он был под заклятием немоты Гермионы (заклятие Силенцио). После появления членов Ордена Феникса и Дамлбдора Долохов, как и большинство пожирателей смерти в отделе тайн, был схвачен и отправлен в Азкабан.

6-я книга
Из воспоминаний Волан-де-Морта становится ясно, что Долохов — давний друг Темного Лорда и знаком с ним минимум с начала 1950-х годов.

7-я книга
Пособничество Волан-де-Морту. Вместе с Роули напал на Гарри, Рона и Гермиону в маггловском кафе. Упустив их был наказан Темным лордом. Участвует в битве за Хогвартс, вместе с Яксли ждёт Гарри Поттера в лесу. В Большом зале погибает от руки Филиуса Флитвика.

Список злодеяний
Зверское убийство братьев Гидеона и Фабиана Пруэттов, Римуса Люпина.

"Тупых" УПсов и так хватает, я бы не отказалась от парочки толковых соратников по делу служению Лорду.
С уважением София.

София, Спасибо огромное за информацию, я исправил биографию. Правда, жалко, что он получается таким старым, но что поделать, канон есть канон) ещё раз спасибо! Антонин Долохов.

М.. ну раз требуется мое мнение. То пожалста. Палочку с зубом василиска не пропускаю. Из 6го пункта, убираем " в совершенстве владеет" не тот уровень мага. По сути он маг средней руки, так что можно тут скзать хорошо владеет. Факт лучше школьников и магов только что выпустившихся. Если он  (как приведено Софие из Викки) убивал, то значит можно дописать что  может использовать не простительные проклятья, это говорит о хладнокровности и решимости убить.  Так в целом нареканий нет, посмотрим на вашу игру, удачи. С исправлениями, приняты.

Всё исправил, спасибо!)

Отредактировано Антонин Долохов (2009-05-15 15:34)