Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Архив квент » Кристофер Рейд


Кристофер Рейд

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Кристофер Джет Рейд
2)Родился в Трансильвании в 1979 году, зачислен в школу Хогвартс в 1989 году, на факультет Когтевран. Родители чистокровные волшебники, отец - Ион Рейд погиб при исполнении до рождения сына. Мать - Элайза Рейд погибла когды сыну стукнуло пятнадцать. В 16 лет был укушен вампиром, полностью вампиром не стал, но появились слабость к крови и вечноголодное состояние. Обладает большой физической силой и отличным зрением. С детства рос странным и вдумчивым. По окончанию школы решил устроить семейную жизнь с гриффиндоркой Сем Тейлор. Обручен с ней же. Из за ссоры с ней долгое время плутает по лесам, где сейчас и находится.
3)Рост 192 см, длинные светлые волосы, сколотый зуб, зеленые глаза, шрам на щеке, шрам на груди, одевается обычно в плащи и джинсы, но при необходимости может одеть и просто штаны с футболкой. Телосложение мускулистое, но не накачанное.
4) Характер спокойный, но местами легко вывести из себя. Дружелюбен, общителен. Имеет слабости к непрожаренному мясу и кожаным плащам. Постоянная привычка убирать челку.  Любимые занятия наблюдать за закатом и играть на гитаре. Умеет петь, причем поет неплохо, но на людях не показывает.
5)Из личных вещей имеет гитару, волшебная палочка из красного дерева, сердцевина - волос единорога. 12 дюймов, тонкая, но крепкая. Так же имеется кулон с кровью любимой и  обручальное кольцо.
6)Имеется талант к телепортации, действует как сгущение образа и открытие точки в пространстве, обычно он это почти не использует так как это отнимает много сил. Телепатия, приобретена в связи укусом вампира при мутации, хоть и слабая. Дар магии молний, может проводить по всему телу сгусток молнии направляя в руки или тело, направляя как в защиту так и в нападение ( клинок молнии, дистанционный удар). Используется редко, опять таки из за расхода сил, в остальное время довольствуется палочкой.
7) На данный момент окончил школу и ведет свою жизнь, пытаясь отыскать Сем Тейлор.
8) ICQ 369998971

Давно вас не видела. Добро пожаловать в игру. Вновь. Хотя... Вы школу окончили 87...А Сем родилась только...ну допустим 80....Э... помню ваша прошла анкета была  гораздо моложе.. Мне придираться дальше или вы это сами сможите  изменить?

Отредактировано Кристофер Рейд (2009-09-10 17:34)

0

2

Rash Nicolas

так лучше?

0

3

Кристофер Рейд написал(а):

В 16 лет был укушен вампиром, полностью вампиром не стал

Это каким простите образом? Его кусали на половину? Смотрим дальше:

Кристофер Рейд написал(а):

Обладает большой физической силой и отличным зрением.

Физическая сила появляется у обращенных в вампиры. Полу-недо-надкусанные такой силой не обладают. И наконец, вампиризм это вирус. Он либо поражает весь организм, либо не трогает его вовсе из-за того что укушенный не человек, а к примеру эльф или гном, так-как вампиризм был дан как проклятие на род людей.

В сущности эти пояснения имели бы место в любой фентези-ролевки, а здесь лишь как справочная информация.

Теперь "телепортация" и "мега-молния-клинок"......... Вам мало аппарации? за чем дублировать то, чему вашего персонажа учили в Хогвартсе? Теперь о мече. Молнии это магия стихий. Каким образом у недоделанного (простите) вампира мог появиться столь мощный артефакт? Я не против обычного меча ибо в кланах используют как современное вооружение так и холодное оружие для поединков чести или обычного удара в спину, но такой мега-клинок простите не пропущу в игру.

0

4

во первых, у меня нет меча, я объясняю, что молния проходя сквозь тело может создавать его образ, но не клинок. далее, о дампирах слышали? это и есть полукровки вампиры. ещё вопросы? телепортация? телепортацию объяснил, к тому же я не использую её часто. максимум раза два в день.

0

5

и ещё. относительно вампиризма. дампир - это полувампир, выродок можно так сказать, который не пьет кровь до тех пор пока жажда не станет слишком сильной. Полувампир - получеловек, обладает почти такими же потенциалом и силой как и обычный вампир.

0

6

Знаете, я вообще  хочу чтобы вы определились. Вампир или человек?  Либо, либо.  Я принцыпиально против привнесения во вселенную ГП  фэнтэзийных расс и их способностей. Поэтому никаких дампиров я не принимаю.  Вы бирайте потом будем смотреть остальное.

0

7

Кристофер Рейд
Дампир.. Ну слышала естественно. Хотя полукровки должны иметь как плюсы так и минусы от своих рас родителей.
В прочем ведь играли вы этим персонажем ранее, и... Я не против чтобы играли и дальше. Забавно будет..

Toxa Делендар
Да ладно, вампиры не из фентэзи мира, это много древнее и живут то они с людьми уже не один век. Как исключение думаю можно пропустить, тем более что персонаж уже играл ранее. Только вот меня берут сомнения, в какую группу пользователей Рейда поместить?

0

8

В виде исключения ладнененько, любой каприз за ваши деньги как говориться, но  принимаю мимо себя так сказать. Буду следить лишь ла пунктом 6 и то, если поступит жалоба или будет касаться меня.  В категорию игрок его записываем.
Да и Софи,  не будем углублятся в старинные легенды и древние рукописные книги.

0


Вы здесь » Школа » Архив квент » Кристофер Рейд