Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Архив квент » Ровена Тремейн


Ровена Тремейн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Ровена Тремейн (из рода Тревеньон)
2.    В тот день до самого наступления сумерек поливал холодный жгучий дождь. Гроза разгоралась с новой силой, рассекая молниями темное низкое небо. В тот день над сумрачным домом семейства Тревеньон раздался крик, и миллионы летучих мышей взмыли в тревожное черное небо.
         Тогда и родилась маленькая Ровена. Ее родители, Лигейа и Эдгар Тревеньон, ждали мальчика, ибо он мог унаследовать их замок. Но на свет появилась спокойная малышка с черными пронзительными глазами. «Если она будет такая же добрая, как твоя сестра, то я утоплю ее в озере Бодом» -спокойно произнес Эдгар. Лигейа и не спорила. Она была полностью согласна со своим мужем и с выдержкой ждала взросления дочери и формирования ее характера.
         Вопреки опасениям родителей, маленькая Тревеньон еще с пяти лет совершала страшные вещи. Она спокойно выносила ругань родителей и жестоко расправлялась с нерадивыми слугами. Однажды соседи, чью конюшню она спалила в связи с их выигрышем на скачках, пробрались ночью в дом Тревеньонов и, положив проснувшуюся малышку в мешок, скинули ее в озеро. Мешок плавно опустился на дно.
         В тот же день над домом соседей раздался визг. На пороге стояла мокрая Ровена и спокойно наблюдала, как туча летучих мышей расправлялись с сопливым сыном ее обидчиков.
         В 10 лет девочка уже решала дипломатические вопросы. Она с легкостью выжимала деньги из скупых аристократов и сварливых графинь для некоторых папиных вкладов в недвижимость. Ее пронзительный взгляд черных глаз всегда заставлял говорить «Да, мисс», «Конечно, мисс».Этим Ровена с удовольствием пользовалась. И в тот же год ее заметил Темный Лорд.
        Лигейа и Эдгар Тревеньон были Пожирателями. Впрочем, об этом никто не догадывался, а даже если и догадывался, его тело медленно спускалось на дно таинственного озера. И, несомненно, Темный Лорд тут же предложил девочке работать на него. Ровена, особо не думая, согласилась. И никто даже не мог предположить, что темными вечерами она продумывает план свержения не только других магов, но и самого Волан-де-Морта.
       В 11 лет Ровена узнала о Хогвардсе. Точнее сказать об этой школе магии ей рассказал Лорд. Девочка, обдумав и взвесив все, согласилась. Это ведь шаг  продвижения к ее мечте. Но для Темного Лорда эта версия была искажена в пользу шпионажа и тренировке своих способностей. Мать и отец впервые занервничали. Ровена, маленькая Ровена, недоуменно смотрела на них, пытающихся попросить Темного Лорда не отправлять ее в школу, дабы уберечь от опасности быть раскрытой. И Тогда она уже прекрасно понимала, что когда она развернется уйти в комнату, Волан-де-Морт прикончит ее родителей на месте. Так и произошло. Ровена переехала к своей тете, являющейся близкой, и чуть ли не правой рукой Лорда. Два года служения ему, принесли девочки большие плоды - он доверял ей ответственные вещи, и она понимала, что ее мечта придвигается все ближе и ближе. Она поступила в Хогвартс. Мечта…ближе и ближе.. с каждым днем.

3. За время отсутствия в школе, да и вообще в Англии, Ровена не так сильно, но все же изменилась. Сейчас вы можете увидеть среднего роста девушку, так же как и раньше гордо держащую прямую осанку, и передвигающуюся тихо и незаметно. Все тот же пристальный взгляд стальных глаз, в которых иногда загорается огонек презрения, сарказма или иронии, бледные губы, часто изогнутые в ухмылке или усмешке, и длинные черные волосы, изогнутыми как змеи прядями спускающиеся по плечам. Из одежды Ровена теперь предпочитает наиболее большой спектр стилей, однако цветовая гамма так и колеблется между черным, серым, красным и другими подобными мрачноватыми оттенками.

4. Холодная спокойная немного загнанная девочка..со временем становилась опытной  Пожирательницей, часто устраивающей нападения и выполняющей различные задания Лорда. Она была хладнокровна, безжалостна и коварна. Собственно почти такой же она и осталось. Некоторое время работы с Антоном Делендаром многому  ее научило, на неком отпуске ( что врядли можно было назвать отдыхом - задания все равно поступали ей с помощью летучих грызунов) Ровена многое обдумала, да и жизнь ее слегка поменялась, становясь более разнообразной. Девушка все так же серьезно относилась к своей работе ( призванию, участи) Пожирательницы, стараясь выполнять поручения как можно более спокойно, не задумываясь о том, есть ли у жертвы семья, куча счастливых детей и любимое домашнее животное. Однако в жизни ее наконец наступили перемены в лице знакомых и даже ( что раньше и предположить было трудно) друзей. Трудно сказать, что Тремейн стала общительной, но можно добавить, что она научилась доверять. Благодаря этому ее навыки работы в команде только улудшились. Но не смотря на все это Ровена не потеряла бдительности, осторожности и..ледяного коварства.

5. Волшебная палочка: седцевина - чешуя змеи, древесина - каучуковое дерево. Животных никогда не было, и нет. Письма приносят…да да.. те самые летучие мыши, расправившиеся когда–то с несчастным мальчиком. Из вещей только серебряное кольцо в виде змеи, которое противно жжет кожу, когда этого хочет Темный Лорд.
6. Хорошие способности к учебе. Увлекается темной(черной) и оккультной магией. С детства родители Ровена заметили ее странную особенность- долгий лепет девочки усыплял бдительность. Либо просто усыплял. Попросту Ровену можно назвать энергетическим вампиром - она может одинаково как забирать энергию, так и наоборот насыщать ею человека настолько, что он, не выдержав нажима, может упасть в обморок. 

7. Упивающаяся смертью / Пожиратель Смерти ( соблаговолите - могу и преподавателя какого сыграть)

8. Агент, ICQ - 454114982
// половина анкеты скопирована из архива.//

0

2

Рада возвращению твоему! И конечно анкета принята!

0

3

Хех, давно мечтал это сделать  :glasses:  *потирая руки в предвкушении.*
Цитирую: " В тот день над сумрачным домом семейства Тревеньон раздался крик, и миллионы летучих мышей взмыли в тревожное черное небо."  вот после этого мне прямо таки хочется дописать: "Бэтмэн родился". Ну не говоря уже о том, что миллионы летучих мышей живут где-то в доме у господ Тревеньон.  Боюсь, во всей Великобритании миллиона не наберётся. Ну да ладно.
Дальше без цитат, но шиза страшная. Летучая мышь, даже при большом желании мало что может  сделать человеку даже в большом количестве. У них просто банально нет приспособлений, чтобы с человеком расправиться. Ну разве что с грудничком. Я уже не говорю о предыстории, которая взята, я так думаю века из 17 максимум.
В 10 лет ничего подобного быть не могло, даже если это мир роулинг просто по тому, что не могло. Никто бы не дал, вот и всё. Да и это не говоря о том, что лорд её заметил. Он взрослых то не всех замечал не то что малолетних шизованых девочек. Это к стати весьма хорошо прописано 6-й книге если не ошибаюсь.
А теперь скажу что и ожидалось после всего вышепрочитанного : Приняты.
 

0

4

Toxa Делендар
Антон, я в в твоем мастерстве не сомневалась) Знаю сколько глупостей было допущено в старой биографии ( мы кажется обсуждали уже), но я решила сохранить ее такой, какой она была изначально - просто для того, чтобы  жизнь была одинаковой, и не было никаких сомнений,что это та же Ровена. Хотела приписать в конце несколько фактов из жизни, но поняла, что это не нужно - конец био такой и должен быть.
Так что все понимаю, принимаю ошибки, но они когда-то не были исправлены, и хотелось бы оставить все как раньше. Сохранить меланхолию. Если позволишь.

София Флайт
Спасибо.)

0

5

Ровена Тремейн

А я кажеться всё сказал в коменте)))

0


Вы здесь » Школа » Архив квент » Ровена Тремейн