Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.


Флуд.

Сообщений 601 страница 620 из 752

601

Да, есть такое дело.

0

602

Прошло более двух лет...

Я сейчас прикинула, сколько это на игровое время. Ужасно долго. Непростительно долго. Вечность. Думаю, что за это время, многое у нас и в нас изменилось. По личным мотивам или по внешним, но одно точно, что изменилось. Срок долог, даже для меня.
И вот приходя в знакомый Хогвартс думаешь, что вот тут как раз время остановилось, замерло быть может в ожидании чуда. Смотрю, читаю, сопоставляю нынешнее отношение к тому что было и то, которое было тогда. Тогда, давно. Очень.
А ведь чудо случалось каждый день, в флуде, в игровых моментах, в обсуждениях, и просто за разговорами ни о чем. Оно было такое теплое, осязаемое, родное. Но наш форум остался, и значит чудо осталось с нами, в нас, в окружающем мире хотя иногда его очень сложно заметить.
"Даже в самой кромешной тьме..." - помните?
"Нечто необычайное происходит только с необычными..." - разве нет?
С нами это произошло, то, что осталось на всю жизнь. Память всегда услужливо откроет необходимые ящички, мы так устроены. И это неплохо))

Рашик, я очень удачно зашла, так что с Днем Рождения!

Всех помню, по всем скучаю))

0

603

Прям в унисон моим мыслям сказала :-)

Для меня это замершее мгновение давнего чуда немного грустно.
С учётом всего-всего-всего.

0

604

Работаешь такой... прыгаешь из одной рутины в другую. Дни летят, а воспоминания остаются такими же яркими как и раньше.
С кем-то в короткой переписке внезапно встречаешься на других ресурсах. Потом внезапно по голове бьёт мысль, что на самом деле непростительно давно не заглядывал именно сюда. Даже не пытаясь вспомнить пароль, пальцы вводят комбинацию.

София Флайт
Вот очень метко подмечено!

+1

605

О, какие люди.

Да уж, удивительное ощущение.
Я рад, что форум сохранился до сих пор, не удалён за неактивность.

0

606

Я тоже сюда вот изволил заглянуть.

Мда, много воды утекло. Мемы и кроссоверы по всем вымышленным вселенным плодятся с невероятной скоростью... когда-то мы и мечтать не смели о таком обилии)

+1

607

Ну, с одной стороны да, а с другой, я помню, как к нам пытались зарулить ведьмак со всей своей типа крутизной, чувиха из фильма "Резидент ивл" с двумя "Дезерт Иглами"...
Не, не надо кроссоверов!

0

608

Минутка  ностальгии... что то вдруг вспомнился форум... а он еще жив.. есть .. всем путникам мое приветствие.. ^^

+2

609

И тебе привет.

Я смотрю, картинки с "Радикала" отвалились в шапке форума. Есть у кого-то они в загашнике? Надо бы заменить.

0

610

Перечитал сейчас, ностальгия защипала: Зомбилэнд
Сэмуэлла Тейлор, а в чём был замут-то? Мы, я так понимаю, совсем немного не доиграли, но должно было же быть какое-то продолжение.

+1

611

Ребята, всем привет!

Для начала, всех с Новым годом в полосочку с хвостиком и лапками))

Надеюсь, что все живы и здоровы в наше время это уже не так мало...

Всех цалую и люблю))

Да и за одно всех вас мои родненькие с наступающим Рождеством!

+1

612

С Новым годом всех, и тебя, Софи!

0

613

Я вспомнила, вспомнила пароль!
Всем привет!
Так и прихожу сюда раз в год

+1

614

Mинерва МакГонагалл, так ты пиши кому-нибудь, тебе восстановят.
В любом случае, рад видеть.

0

615

Ох, Мерлин, вот каждый раз тянет заглянуть заходил ли кто сюда XD и каждый раз такое чувство тепла, когда да! )))
Привееееет)

+1

616

Сэмуэлла Тейлор
вот тоже так думаю. Потому и захожу, и иногда что-нибудь пощу :-)
Хоть мы и разошлись с тобой почти на месяц, всё равно же приятно.

+1

617

Никогда не знаешь, где тебе повезет))

Ох, ребят, почти одиннадцать с половиной лет, Мерлинова борода. Все ещё помню старую версию форума, столько замечательных и теплых воспоминаний. Не знаю, каким чудом я все ещё помню почту, но я определенно рад, что снова попал сюда. Как будто зашел в теплый дом, после того как окоченел на холоде)

Ну и для начала - огромное спасибо и низкий поклон, что профиль ещё не снесли, безумно приятно снова было найти его) Безмерная благодарность всем админам за замечательный форум и бесконечно ламповую игру (я бы сказал, больше чем игру), я помню, как раньше засиживался чуть ли не до утра, лишь бы побыть здесь ещё чуть-чуть.

Сэм - тебе отдельное спасибо) Играть с тобой было настолько увлекательно и приятно, что не подобрать слов. Я до сих пор вспоминаю некоторые обрывки игры из старого форума, аж тепло на душе становится.

Всех с прошедшим Новым годом и спасибо ещё раз всем, кто меня помнит. Форум - одно из самых замечательных мест в интернете, где мне довелось побывать)

Отредактировано Кристофер Рейд (2023-03-04 17:45)

+1

618

Кристофер Рейд
Спасибо за тёплые слова!

Надеюсь, и в жизни всё нормально складывается.

+1

619

Драко Малфой
Да вроде, очень не хватает вот этого ощущения волшебства, как во время игры. Мне кажется, многие поэтому и спешили сюда, ведь довольно редко можно встретить столько единомышленников, а уж тем более создать что-то свое)

Прошерстил форум и появилось желание как-то закончить историю персонажа, на самом деле. По сути я его вообще забросил, что не очень хорошо по отношению к нему, как бы это странно не звучало)

0

620

Кристофер Рейд
Да, понимаю. Мне бы тоже хотелось бы закончить хотя бы историю с Зомбилэндом.

0


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.