Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.


Флуд.

Сообщений 621 страница 640 из 752

621

Драко Малфой
Кстати интересное у неё начало, мне очень понравилось. Было бы крайне любопытно узнать продолжение, конечно.

0

622

Вот кого кого, а тебя Крис, я точно не ожидала увидеть! Вот прям от слова совсем)
Привет))))
И сразу отбрасывает лет на десять в прошлое )))

+2

623

Драко Малфой
Не поверишь, совсем недавно я перечитывала его.
Поняла, что он довольно крутым получился и тоже пожалела, что не доиграли)

0

624

Сэмуэлла Тейлор
Ох, привет-привет, очень рад!))
Не то слово, такие флешбеки сразу)

0

625

На самом деле мне очень не хватает движухи в чатовском стиле, скажите?
Это было оч круто) особенно когда были массовые квесты) и сейчас мне реально жаль админов, которые пытались за этим всем уследить XDD

Кристофер Рейд
Тебя как вообще сюда занесло? Я даже не помню когда мы последний раз списывались)
Мы ведь о чем-то играли уже на форуме, не в чате.

0

626

О да, это было нечто) Каша была жуткая, но как было здорово, столько людей, столько сообщений и квестов)

Сэмуэлла Тейлор
Слушай, я сам в шоке) Вообще я увидел Hogwarts Legacy и подумал: "Ну здорово, полноценная (вроде как) игра по вселенной ГП, когда такое было вообще". А потом такой - стоп, ты же играл в такую, только в голове! И пошел искать форум. Благо не снесли анкету, вспомнил почту и вот я тут)

Да, мы что-то пытались отыграть, но там было что то очень странное)) Я же тогда тоже после долгого перерыва пришел, а тут уже был свой движ, поэтому я вообще не вписался в него)

Отредактировано Кристофер Рейд (2023-03-06 13:59)

0

627

Сэмуэлла Тейлор написал(а):

И сразу отбрасывает лет на десять в прошлое )))

Кстати, к стыду своему, не помню Рейда.
Я так смотрю, он зарегистрировался в 2009-м, когда я уже отвалился, очевидно, поэтому.
А вот ты как раз была на коне.

Сэмуэлла Тейлор написал(а):

Не поверишь, совсем недавно я перечитывала его.
Поняла, что он довольно крутым получился и тоже пожалела, что не доиграли)

Ну так огонь, поехали дальше!

0

628

Драко Малфой написал(а):

Кстати, к стыду своему, не помню Рейда.
Я так смотрю, он зарегистрировался в 2009-м, когда я уже отвалился, очевидно, поэтому.
А вот ты как раз была на коне.

Ну почему "к стыду" сразу - я так то и не выделялся особо ничем)

Но вообще, меня прям гложет, что я не закончил с персонажем. Если никто не против, то я пожалуй создам финальный эпизод про Криса, так сказать эпилог в его истории) Если будет мешаться - уберите в архив, но я хоть камень с души сниму)

0

629

Кристофер Рейд
Ну, я вообще помню игроков.

Кристофер Рейд написал(а):

Но вообще, меня прям гложет, что я не закончил с персонажем. Если никто не против, то я пожалуй создам финальный эпизод про Криса, так сказать эпилог в его истории) Если будет мешаться - уберите в архив, но я хоть камень с души сниму)

Да, конечно.
Если нужно будет отыграть НПС - могу помочь.

0

630

Драко Малфой написал(а):

Кристофер Рейд
Да, конечно.
Если нужно будет отыграть НПС - могу помочь.

Слушай, не могу пока ничего конкретного предложить, честно говоря, но если вдруг тебе захочется подключиться в какой-то момент в роли НПС или любой другой - то я только рад буду) Я буду выкладывать порционно, поэтому если по прочтению возникнет желание - всегда пожалуйста)

+1

631

Кристофер Рейд
Так стоп! Без меня однозначно финального эпизода не будет!)))

Драко Малфой
А да, ты тогда почти не играл) я только слышала страшилки о том, что если кто-то не будет слушаться, то придет строгий Драко Малфой и всех поставит на место )))

Вообще, у меня даже где-то логи есть. Если покопаться можно найти парочку особо прикольных))
На посты вообще первое время было очень тяжело переключится. Движухи нет, времени продумать уйма. Вообще совершенно другая тема)

0

632

Сэмуэлла Тейлор написал(а):

Кристофер Рейд
Так стоп! Без меня однозначно финального эпизода не будет!)))

Ну разумеется ты там будешь, куда без тебя то) Более того, там Крису прям нужна будет твоя помощь) Я завтра выложу первую часть, ты почитай, как время будет, мне кажется это будет прям интересно)

Сэмуэлла Тейлор написал(а):

Кристофер Рейд
Вообще, у меня даже где-то логи есть. Если покопаться можно найти парочку особо прикольных))
На посты вообще первое время было очень тяжело переключится. Движухи нет, времени продумать уйма. Вообще совершенно другая тема)

Ой нет, не надо хDDD Я не готов вспоминать тот стыд xDD

Отредактировано Кристофер Рейд (2023-03-08 00:40)

0

633

Кристофер Рейд
А что это сразу стыд? Все было чинно 😂 все колдовали как могли 😂😂😂😂
У меня вон вообще палочка с тройной сердцевиной была и ничего.

0

634

Сэмуэлла Тейлор написал(а):

Кристофер Рейд
А что это сразу стыд? Все было чинно 😂 все колдовали как могли 😂😂😂😂
У меня вон вообще палочка с тройной сердцевиной была и ничего.

Ахахах, ну тут да, нечем крыть) Но ты права, сейчас все гораздо более размеренно, раньше было практически реальное ощущение, что ты в гуще событий, нужно было прям вовремя реагировать)

Кстати, выложил первую часть эпизода вот тут, если что, так что если вдруг захочется отыграть - буду только рад)

Отредактировано Кристофер Рейд (2023-03-08 00:46)

0

635

Сэмуэлла Тейлор написал(а):

А да, ты тогда почти не играл) я только слышала страшилки о том, что если кто-то не будет слушаться, то придет строгий Драко Малфой и всех поставит на место )))

А, ну это мы завсегда.

Сэмуэлла Тейлор написал(а):

А что это сразу стыд? Все было чинно 😂 все колдовали как могли 😂😂😂😂
У меня вон вообще палочка с тройной сердцевиной была и ничего.

Я колдовал себе вискарь в кресле у камина . . .

0

636

Драко Малфой написал(а):

Я колдовал себе вискарь в кресле у камина . . .

Я думаю, что где то точно должно было быть такое заклинание, просто в Хогвартсе его неэтично было бы преподавать xD

0

637

Кристофер Рейд
Технически, виски - это еда по сути, так как калорийно, то есть, согласно закону Гэмпа, это невозможно просто наколдовать.

Теоретически.

0

638

Драко Малфой

Это конечно да, но бывают же и исключения - например, миссис Уизли колдовала всякие соуса при готовке, поэтому почему бы и нет?

Да и потом, по сравнению с тем, какие способности себе присваивали остальные участники - виски это самое безобидное из всех нарушений, мне кажется)

0

639

Драко Малфой
Ой, да брось. Я исцеляю прикосновением - этого точно не было в каноне 😂😂😂 подумаешь, всего лишь виски у камина)

А еще однажды я помню, мы с Ровенвран уничтожили крестраж. Зельем каким-то)

Кристофер Рейд
Драко Малфой
Постараюсь написать вам посты в выходные. В будни я вообще не доступна для этого(((

0

640

Сэмуэлла Тейлор написал(а):

Драко Малфой
Ой, да брось. Я исцеляю прикосновением - этого точно не было в каноне 😂😂😂 подумаешь, всего лишь виски у камина)

А еще однажды я помню, мы с Ровенвран уничтожили крестраж. Зельем каким-то)

Ох, точно, а я с кем-то вообще стал им xDD Развлекались как могли)

Сэмуэлла Тейлор написал(а):

Кристофер Рейд
Драко Малфой
Постараюсь написать вам посты в выходные. В будни я вообще не доступна для этого(((

Ого, здорово, как раз ещё в эпизод накину продолжения)

0


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.