Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » #Вернёмнаш2007!


#Вернёмнаш2007!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Обсуждаем варианты восстановления форума.

Насущные темы:
1. Где хотим играть? Хогвардс, магическое сообщество Англии, магическое сообщество Америки, другое место, или всего понемногу.
2. Кем хотим играть? Возраст, род деятельности.
3. Масштаб событий. Глобальный сюжет, цепочка локальных приключений?

Время выбрали ориентировочно наше, по канону серии ГП: Волди умер, "золотая троица" доучилась и перелюбилась, растит детей.
Но до "Проклятого дитя" - это богомерзкое творение не признаём.

0

2

Драко Малфой написал(а):

1. Где хотим играть? Хогвардс, магическое сообщество Англии, магическое сообщество Америки, другое место, или всего понемногу.
2. Кем хотим играть? Возраст, род деятельности.
3. Масштаб событий. Глобальный сюжет, цепочка локальных приключений?

1. Всего понемногу.
2. Я бы выбрала "взрослый" прежний хог. Возможно даже 19 лет спустя.
3. Планируем убить Поттера и развязать вторую войну.

0

3

Драко Малфой

1. Куда занесёт.
2. Геральт Сав. 1975 года рождения (в период отыгрыша ему было этак 22-23 года). Бездельник ОФ. Что касается рода деятельности ''после'', то кому-то надо было следить за порядком в окрестностях Хогсмида и Хог'а в период реконструкции замка, а также присматривать за новыми сотрудниками безопасности от Министерства.
3. Думаю, что всё будет актуально.

В последний раз персонаж задействован был во время спасения троицы и бегства на квартиру к Раш.

Отредактировано Геральт Сав (2017-12-08 20:03)

0

4

Вот мой вариант. Хотите - можете корректировать, хотите - нет.

1. Нужно заграничных локаций побольше.
2. Не знаю, сохранять старый никнейм или нет... Если сохранять, то будет так: "после" персонаж выучился на юриста в магловском мире. Работает в аврорате Германии, в первые пару послевоенных лет работал инструктором британского аврората.
3. Не могу ничего предложить по поводу временных рамок, но надо бы поднять рейтинг игры - в первую очередь. (А то опять рыбы другие форумы засмеют).

Последний раз был замечен у особняка Тейлор, скрываясь от сударей, которые нам не судари.

0

5

Привет всем) :rolleyes:

1. Играть могу где хотите)
2. Тем же персонажем или могу придумать нового)
3. Как и предлагала в контакте -  могу мастерить новый сюжет спустя пару лет после победы над Лордом. Могу задействовать в сюжете как и маглов как и  магов) Так как  было время я водила словеску по ГП, и есть  уже основной сюжет с развитием и перспективами. Но как я посмотрела  вконтакте -  мой вариант особо никому не пришелся по душе)

И ПС для Минервы :blush:  - ГМ не должен раскрывать игрокам которых водит все факты и сюжет)) На то он и ГМ) он может взять пару подмастерьев - НПС -  чтобы помочь контролировать процесс игры ) Так как я  в прошлом  активный игрок в словесок по системам как авторским как и по Д&Д , а в нынешнем времени уже ГМ - могу с уверенностью водить как одного игрока так и больше))

Если хотите поиграть  по миру Поттера  могу поводить) :love:

+1

6

Для начала, хочу сказать, что мне безумно приятно вид

Думаю, суммируя вышесказанное на данный момент.
1. Расширяемся на весь мир - единогласно (и я согласен).
2. Постарше поколение и, соответственно, рейтинг игры. В основном, смотрю, вы за сохранение старых персонажей (поддерживаю).
3. Сюжет хотим глобальный, начхав на канон (развиваемся свободно).
Вот тут единственно с чем я не совсем согласен. Я бы начал с частных событий, а глобальный сюжет пока пообсуждаем.
Впрочем, у нас, я смотрю, есть даже один доброволец-ГМ. Это хорошо.

Первое предложение: создать новые квенты своим персонажам на основе старых, с учётом отыгранного, а также с краткой историей, что произошло за период времени со времён 7-й книги.
Я сделаю попозже обновлённый шаблон анкеты.
Гляжу, по конкретным срокам идеи разнятся. Создам опрос тогда, чтобы демократичным методом выбрать конкретные даты.

0

7

1. 19 лет спустя вполне себе вариант, при условии возникновения нового зла. Что-то должно разбавить нашу бытовуху)))
2. Я очень хочу свою Семми (Только оставьте ей ее способности))У нее только одна дорога - целитель. Либо своя клиника либо сент. Мунго и я склоняюсь ко второму варианту. Плюсом могу взять любого нпс, нужного для сюжета.
3. Цепочка локальных приключений, ведущая к глобальному сюжету.

Вообще идея Раш, в которой разные события с разных концов ведут к одному итогу мне нравиться. Во-первых есть место задействовать разных по направленности персонажей. Во-вторых,если кто-то что-то придумает свое очень удобно включить это в общий концепт игры.

Мы же остаемся на этом форуме?

+2

8

Семуэлла - Кетрин Тейлор написал(а):

Мы же остаемся на этом форуме?

Я так думаю, да. Он, конечно, устарел, но лично мне очень дорог.

0

9

Господа присутствующие на форуме! Для пробного начала игры, так сказать, чтобы подключить весь старый состав разом, есть предложение устроить встречу выпускников по случаю пятилетия битвы за Хогвартс!

В качестве базы предлагаю использовать чат, скажем, в субботу днём.
Далее всякие затравки межличностных отыгрышей перенесём на форум.

Всех старичков прошу подготовить обновление квент: нужно рассказать, чем персонаж занимался последние 5 лет, то есть после событий 7-й книги.

0

10

Очевидно, у всех предновогодняя суета суёт.

0

11

Драко Малфой
Именно так. Тут и беготня по магазинам, и генеральная уборка, и отвезти кое-что кое-куда не убив при этом всяких ''вполне нормальных'' людей, которыми наводнены улицы. Полный спектр дел и ощущений в ногах/спине.

+1

12

А кому-то просто хочется отдохнуть от 2017 года...

Кстати, всех с Наступившим 2018 годом!

+1

13

Всех с наступившим Новым годом.

Попраздновали? Можно и за работу над форумом!

+1

14

"Говорят чудес на свете нет, и дождями смыт оленя след.
Только знаю он ко мне придет, если верить - сказка оживет!"

Ребята!
Пусть мне кто-то теперь скажет, что чудес на свете нет! Совершенно случайно, проголосовав на топе, я решила посмотреть на каком месте тот форум где я теперь играю. И тут вижу "Школа Хогвартс".......... Я даже не поняла, что это, но нажала на ссылку только из-за того, что название на русском. И представьте мой шок, когда я попадаю сюда, в прошлое.
Представьте мой шок, когда я читаю о том, что игра восстанавливается, когда я вижу тех, кто фактически был организаторами этой игры! Я ревела минут тридцать. От счастья.
Это мой самый лучший подарок, который я получала на Рождество!
Я верила, приходила сюда с надеждой и любовью, пусть нечасто, но я верила!

Для начала, я хочу поздравить всех с прошедшим Новым Годом и наступившим Рождеством!
Я хочу пожелать вам здоровья, надежды, любви и веры. Пусть чудеса станут неотъемлемой часть вашей жизни. Новой игры и прекрасных постов, которыми мы радуем друг друга!

Драко Малфой написал(а):

1. Где хотим играть? Хогвардс, магическое сообщество Англии, магическое сообщество Америки, другое место, или всего понемногу.
2. Кем хотим играть? Возраст, род деятельности.
3. Масштаб событий. Глобальный сюжет, цепочка локальных приключений?

1. Я все же склоняюсь к Англии, так как этот мир прописан и известен. Но если кто-то захочет эпизод в Сахаре... хД ничего в этом страшного нет
2. Сейчас прочитала свою старую квенту и офигелааааа! хДД Да, конечно, я хочу оставить за собой Софию (и Маргариту возможно), но переписать историю, правда основные моменты останутся. В битве при Хогвартсе, Софи встанет на сторону ОФ. Министерство ее оправдает, она закончит школу и пойдет на стажировку в госпиталь Святого Мунго, где и останется работать. Но, возможно, она перейдет в Аврорат. Возраст я сейчас не в состоянии считать, правда)
3. А тут я не знаю... если оставлять локационный порядок игры, то тогда приключения, а если установить эпизодический, то можно вести сразу две ветки, принимая в расчет то, что и где играется. Плюсом АУ, мой любимый хДД

+3

15

Драко Малфой написал(а):

Попраздновали? Можно и за работу над форумом!

Куда прикажешь отправлять квенты?

0

16

Такс. Завтра займусь переделкой форума под новые нужды.

Ориентировочно, на данном этапе планирую сделать так: нынешняя структура будет сохранена, но убрана в невидимость для всех (кроме меня - я буду бесконечно ностальгировать глядя на неё!), новая создана с расчётом на эпизодические отыгрыши.

Переделаю раздел для квент (жду предложения по квентам от Софии).

В идеале, нам бы нужен некий синопсис всего произошедшего, начиная с серии ГП. Скажем так, краткая предыстория.

0

17

София Флайт
Есть кое-какая идейка.) Вернее будет)

0

18

Геральт Сав
Жду)

0

19

На суд АМС шаблон выложила)

Пора и собой заняться) Пойду выберу внеху)

0

20

А че тут выбирать! Милая Кайя) Ностальжи по "Голодным играм")

0


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » #Вернёмнаш2007!