Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Вне игры » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 209

1

Помнится, я был идейно против такой темы на форуме.
Но это было десять лет назад!

0

2

Дверь тихонечко приоткрылась. В комнату вошёл человек с большой картонной коробкой в руках. Окинув взглядом помещение и заметив здоровенный стол в центре, направился к нему.

- Фух. А у нас сегодня морозно. Все деревья в инее, - адресовав эту вполне бесполезную информацию куда-то в темноту комнаты, поставил свою ношу на стол. - И, главное, за день до этого почти весь снег растаял. Однако вид города потрясающий.

0

3

Молодой человек, писавший что-то в большом альбоме, не сразу, но отреагировал на голос гостя. Он отложил в сторону альбом с незаконченным текстом и кивнул незнакомцу, негромко ответив:
- И Вам доброго времени суток. У нас тоже морозно, но к тому же очень, ОЧЕНЬ скользко... чему никто не радуется, - медленно закончив свою речь, с этими словами он уставился в окно, словно что-то или кого-то выискивая там.

Ничего не найдя, он обратно подтянул альбом и продолжил выводить букву за буквой, что-то бормоча. Дописав очередную фразу, он выдохнул, снова поднял голову, пытаясь найти незнакомца (совесть подсказывала юнцу, что он когда-то видел гостя), и произнёс снова негромким голосом:
- Как у Вас дела?

0

4

Сколько времени прошло? 5 лет? 10 лет или больше? Мир не стоит на месте. Меняются города и лица. Меняются взгляд и взгляды. Он приветливо улыбнулся человеку у окна.

- С годами люди черствеют. Им становится не так весело подскальзываться и падать, - заговорщицки подмигнул собеседнику, который держался света. - Дела? По-всякому. Обычно в таких случаях говорят ''долгая история'' или что-то вроде того. Лучше помоги мне вот с этим.

Руки ловко расправились с замысловатым узлом бечевки, которой была перевязана коробка на столе, и теперь из под приоткрытой крышки выглядывали разноцветные гирлянды, шарики, пакетик какао и связка мандаринов.

- Надеюсь кто-нибудь притащит молоко, а то его я как раз забыл, - промелькнуло в голове, когда взгляд споткнулся о заветный серебряный пакетик. - Сотворение нового мира конечно дело хорошее, но без этой фундаментальной субстанции напиток получится так себе.

0

5

- О, мандаринки! - прихлопнув ладошками от восторга. - обожаю мандаринки! Ничто так не напоминает о детстве и праздниках, как этот потрясающий запах... Привет, Ганс. Геральт. - улыбаясь протянула девушка, - итак, - усаживаясь на стол рядом с коробкой и с интересом рассматривая её содержимое, - раз такое дело, нам нужна елка! Кому-то из вас придётся не наколдовать, у меня все руки заняты.- она протянула им по несколько долек мандарина и принялась за новый.

0

6

А вот и народ подтягивается. Что там, рабочий день уже закончился? (Даже в субботу кому-то приходится...) Ну тем лучше, самое время для эмоциональной разгрузки. Парень откликнулся на просьбу, встал и пошёл к столу.
- Сейчас помогу, - подошёл он к столу, начав тихонечко раскладывать принесённое добро. - "Так... украшения? Шарики? Сколько там до Рождества и Нового года... ёлки-палки! Как быстро летит время."
- Я уж и счёт времени потерял. Тут бы ещё прибраться...

Рассуждения его опять прервал ещё один голос, который он слышал ну очень уж давно: Сэм, которая тоже наверняка ждала главного праздника, очень уж просила наколдовать ёлочку.
- Не вопрос, сейчас наколдую! Сейчас поищу, из чего наколдовать... - с этими словами он подошёл к бесхозной метле, которая, судя по всему, для полётов никак не была предназначена, и перенёс её чуть поближе. "В лесу родилась ёлочка... пускай там и растёт? Может, искусственную наколдовать? Нет, как-то неправильно... и некрасиво".
Съев мандаринку, он произнёс заклинание - и через секунду вместо метлы красовалась лесная красавица. Та самая ёлочка, без которой праздник не праздник... и которую очень уж любят кошки.
- Как просили! - с нескрываемым удовольствием воскликнул он.

+2

7

- Прибраться? Хым. Но тут такая милая паутина в дальнем углу... и эти конфетные фантики оставленные кем-то рядом с плитой, - произнёс голос у него в голове, когда взгляд пробежался по интерьеру. - О! Привет, Семми.

Тем временем помещение стало наполняется приятным цитрусовым ароматом. Значит не уследил за связкой, а воришка уже протягивала дольки оранжевого лакомства и косилась взглядом на другие.

- Благодарю.

Он приветливо улыбнулся, принимая угощение, и подвинул связку ближе к ней. Тем временем его напарник принялся ''шаманить'' над зелёным символом грядущего праздника. Геральт последовал примеру гостьи, сел на стол рядом с ней и, грызя мандаринки, стал наблюдать за процессом.

- Если не получится, то я легко могу сойти за неё, - подмигнув собеседнице он ловко обернул вокруг шеи цветастую гирлянду. - Вот только за сохранность подарков, оставленных у моих ног, не ручаюсь. Уж слишком большой соблазн.

И выхватив из рук девушки только что отделенную дольку, отправил её себе в рот.

Отредактировано Геральт Сав (2017-12-17 00:24)

+1

8

Тейлор только и успела, что возмущённо вздохнуть, когда свежепочишенная мандаринка исчезла с её ладони. - А тебе идёт! - рассмеявшись протянула девушка, наблюдая за тем, как Геральт пакует себя в мишуру.
Подожди, подожди! Я знаю чего не хватает! - всучив собеседнику кожуру от мандарина, бывшая Гриффиндорка увлечённо залезла в коробку. Пальцы ловко разбирали в стороны елочные шары и гирлянды пока, наконец, она не нашла то что искала. С победным возгласом Сем вытащила пятиконечную звезду и, пока Ганс был занят преображением старой метлы и новогоднюю красавицу, водрузила звезду на макушку Геральта. - Вот теперь, мистер Сав, ты настоящий символ рождества! - сквозь смех, заметила Тейлор.
Со стороны Шульца послышался шорох и Сем обернулась, как раз вовремя, чтобы застать момент становления ёлки. Отлично, Ганс! Я даже чувствую запах хвои. Ты абсолютно точно заслужил вознаграждение! - подкинув мандаринку на ладони, аккуратно бросила её Гансу.

+1

9

Вначале в его ладони оказалась кожура мандарина, на которую Геральт задумчиво посмотрел, а затем, не дав ему опомниться, девушка что-то водрузила на голову. Оторвавшись от созерцания кожуры посмотрел вверх тщетно пытаясь рассмотреть предмет. Что именно это было он, конечно, предполагал, а потому постарался не шевелиться. Потом был победный клич, на который он ответил наигранным возмущением. Впрочем играть роль жертвы долго не пришлось - раздался звук творящегося волшебства и через мгновение в комнате появилась она. Зелёная. Хвойная. Колючая. Пятиконечная ''корона'' свалилась с макушки и приземлилась аккурат на мягкие гирлянды, которыми уже был завален почти весь стол.

- Фух. Не разбилась. Успели загадать желание?

В мастера, создавшего этот рождественский шедевр, полетела мандаринка, а Геральт отложил кожуру на стол и похлопал.

Отредактировано Геральт Сав (2017-12-18 02:35)

0

10

Поймав ещё одну мандаринку, Ганс уставился на ещё одно чудо - гость, коим был Геральт, теперь был как бы второй новогодней ёлкой. Украшенной и мишурой, и рождественской звездой на голове. "А хорошо выглядит, однако! Хотя непривычно". Ну да ладно, хороводы поводить ещё успеем.
- Так, ёлка у нас есть (и даже две!) - хихикнул Йоханнес, - игрушек с мандаринами тоже хватает. Рождественские венки, может, наколдовать? Или ещё заодно традициям Востока дань уважения отдадим? - с этими словами Ганс взял кусок деревяшки и заклятием превратил его в маленькую позолоченную фигурку собачки.
"Надо бы ещё наготовить на всех, только неизвестно, сколько придут отмечать. Хотя объедаться на Рождество не положено", - промелькнула в его мозгу мысль.

0

11

Открыв дверь, в помещение вошла фигура в длинном плаще с капюшоном  скрывающий лицо. В еще не закрывшуюся дверь за фигурой  ворвался легкий зимний ветерок, промчавшись мимо весело переговаривавшихся людей, обдав освежающе- морозной прохладой скрылся в недавно разведенном камине, где звонко потрескивали дрова. Не удержав рукой за ручку, дверь предательски громко захлопнулась.
Ой.. - только и вырвалось у фигуры..- руки совсем одеревенели на холоде.. - сбросив с головы капюшон, присутствующим открылось лицо девушки со шрамом на правой части лица, волосы были собраны в  тугом хвосте отливали черным в отражающихся бликах света.
Ммм... мандаринками у вас тут пахнет.. - растягивая слова, девушка двинулась к столу, на лице играла легкая улыбка..
Всем доброго вечера.. Мое почтение моим старым друзьям - девушка легонько кивнула подойдя к столу, на ее лице играла улыбка.

0

12

Небо окрасилось в который раз огненными цветами (сиречь фейерверками), которые у кого-то словно не заканчивались (видимо, заотмечались настолько, что теперь каждый вечер запускали салют). Где-то особенно громко бабахнуло, от чего Ганс даже содрогнулся. Но решил не обращать внимание на тех, кто явно переборщил с салютом.

И ещё одна гостья появилась, всех приветствуя. Мда, все знакомые собираются здесь...
- Оу, к нам снова гости! И Вас тоже с праздниками прошедшими и нынешними! - бодро ответил самый юный из находившихся, направившись к шкафу за стаканами. Нет, алкоголя не будет, тыквенный сок - слишком примитивно, а чего-нибудь похлеще бы не помешало. "Сейчас отыщем что-нибудь... Не могли ж тут за две недели всё опустошить!", - подумывал Йоханнес.

0

13

*протёр глаза*
ОК, все всё отметили)
Я сейчас анкету сброшу. Тапками, по старинке, прошу не кидаться - забыл уже, как это делается...

0

14

*вполЗЛО*
Вторые сутки температура за 40. Отбиваюсь от наших медиков сковородкой(
Приду в себя, сделаю все, что обещала!
*уполЗЛО*

0

15

София Флайт
Выздоравливайте! Меня под Новый год простудой тоже разбило, но выкарабкался.

0

16

София Флайт
Оу. Сочувствую. Поправляйся.

0

17

Я стараюсь, но сегодня так же.
Наши медики сказали, что если утром температура не спадет, с омоном заберут в больницу(
Я нихочу, день ведь ползала, хрипов нет, какого импа....

0

18

София Флайт
Столько всякой гадости заразной  сейчас на улице...
особенно пневмония. У нас на работе двое в больничку залетели с этой штукой. *на всякий пожарный постучала по дереву*
Выздоравливай, мы тебя ждём)))

0

19

Сэм, я тут, но муж разрешает только пару часов перед сном( После **** их укалывания....

0

20

Да что за нафиг... у меня даже нет сил отредактировать свой профиль((((

0


Вы здесь » Школа » Вне игры » Флуд