Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Вне игры » Аватарня


Аватарня

Сообщений 1 страница 20 из 737

1

По заявке трудящейся, делаю. Сюда выкладывать аватарки и просьбы о нахождении аватарок с критериями (цвет волос, стиль, в полный рост или только лицо и так далее).

Только просьба: аватарки, вами нарисованные, помечать, мол, сам (сама) сделал (сделала). Также желательно указывать автора, если это не вы. Неупоминие автора означает, что вы не претендуете на владение авторскими правами на данное изображение.
Чушь, конечно, но если я этого не упомяну, форум могут удалить.

Чтобы не было совсем пусто, выложу почин. Для светлых цветовых схем:

Отредактировано Драко Малфой (2007-09-28 13:24)

0

2

Раз уж я предложила тему, считаю своим долгом кое-что выложить.
Начну с Тома Фелтона (ничего личного просто актёр классный :))

0

3

Ой, забыл сказать.

Не надо Тома Фелтона!!!
Я его не люблю. Пока он играет Малфоя - ещё ничего, а вот по жизни... собственно, мне никто из актёров фильма ГП не нравится по жизни. Даже такая, казалось бы, милая Полумна (не знаю, как её в реальности).

0

4

А Рикман? :(

0

5

Это который?

А, я про младшее поколение. Снейпы, дамблдоры, макгоннаглы, хагриды - мне нравятся и так и так.

0

6

Так-с. Продолжим Аланом Рикманом, аки Северусом Снейпом.

Отредактировано Алиссия Уилрекс (2007-09-28 14:18)

0

7

По младшему поколению и по гриффиндорцам у меня мало, что есть. Буду искать - если надо будет. А на неканонических персонажей можно запастись разномастным анимэ.

0

8

Далее по списку Джейсон Айзекс, аки Люциус Малфой. Пять аваторов к вашему вниманию, автор - неизвесстный мне фотограф, я на его авторские права никоим образом не посягаю.

Отредактировано Алиссия Уилрекс (2007-09-28 14:17)

0

9

Слушай, ну ты, наверное, выкладывай только те их фотографии, где они на своих персонажей похожи. А то последние два Рикмана на Снейпа, как Фелтон на Гарри похожи, второй Айзекс - тоже ни в какие ворота...

0

10

хорошо удаляю

0

11

Так...)
Это всё придётся уменьшать до нужных размеров, но уверена что многие наши Гриффиндорцы, Слизиринцы и Когтевранцы (не кононические) хотели бы подобного.

Что тут кому, думаю поймёте сами. ))

Авторов не знаю, но ни на что не притендую.

0

12

Хелен Хелибор
Очень красивые девушки. Только Гриффиндор обделили. Хотя можно во вторую красный оттенок прибавить. Такая Афина прям.

Вот это может Гриффиндорка, хотя она такая загадочная , что и на Когтерван потянет

Отредактировано Юта Хоуррей (2007-09-28 21:35)

0

13

Да, кстати. Принимаю заказы на: смену цвета части изображения (скажем, красный на зелёный), вырезание части из большой картинки, уменьшение картинки, вырезание с созданием прозрачности (как я выложил первые аватарки) и так далее.

0

14

Драко Малфой

Хм...
А облачить вот это в мантию реально? )
"Очернить" скажем. )

Правда там где в полный рост ещё и уменьшать надо... )

0

15

Ну,чтобы Грифиндор не обидеть...

0

16

Я нахожу эту картинку очень красивой и таинственной,и если бы на картинке была брюнетка,то аватарку  поставила бы себе :)

0

17

Я вам картинки выложу тогда,просто до радикала руки не дотягиваются)),если кому-то картинки понравятся,тогда обращайтесь,если что.Постараюсь уменьшить.

0

18

Хелен Хелибор
Хм. Не очеь себе представляю, как это. Хотя можно найти картинку с девушкой в мантии, подогнать по размерам и добавить туда это личико.

Элис Каплан
Попробую. Но тут очень мелкие волосы, так что не знаю...

0

19

Драко Малфой
Мда...)
Только вот я не представляю как это всё сделать. )
Девушка в мантии-то это пожалуйста, сколько хочешь, даже со значком старосты.
Все позы здесь как нельзя лучше соответствуют Хел.  :)

0

20

Хелен Хелибор
Поворот головы такой же надо бы. И тоже желательно, чтоб рисованое.

Классные герми :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа » Вне игры » Аватарня