Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Вне игры » Штука


Штука

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Если у вас есть, что написать, а подходящей темы вы не нашли, пишите сюда!))

+1

2

значит штука такая.это запись с моей ролевой, а там после войны Снейп жив(правда страшно ранен).это выпускной Гарри и т.д.

- Я… хотел бы поблагодарить всех, кто мне помог… то есть всех, кто способствовал… моих родителей. Директора школы профессора Дамблдора, подарившего нам всем второй дом. Профессора МакГонагал, мою вторую мать. И моего второго отца, вклад которого… в общем… без которого ничего бы не было… Который научил меня дисциплине… и страх перед которым был сильнее, чем… в общем вы понимаете, после него уже ничто было не страшно… (смех в зале). Спасибо, профессор Снейп!(говорит Невилл Лонгботтом при получении диплома о выпуске)
Гермиона при том же получении диплома-- Я хочу сказать спасибо всем, кого я знала эти годы, - говорит она с легким придыханием, призванным изобразить смущение. – Правда, это было здорово. Я хочу сказать спасибо моим родителям, которые дали мне надежду на будущее и которые всегда поддерживали меня в трудный момент. Моим друзьям - спасибо, Гриффиндор (восторженный свист), моим товарищам, которых я считала врагами, и тем врагам, которые научили меня смотреть в лицо опасности. – Она поворачивается в Ложе: - И, конечно, особая благодарность моим преподавателям, которые многим из нас заменили родителей, которые учили нас, терпели наши проделки, и всегда были терпеливы. Я должна отдельно поблагодарить директора школы и своего декана (хлопки). И еще одного человека. Не буду оригинальной, если скажу, что он дал нам настоящую жизненную школу и превратил нас в настоящих бойцов. Когда нам хотелось заботы – он учил нас недоверию. Когда мы раскисали, он помогал нам мобилизоваться. Он научил нас пониманию, что каковы бы ни были обстоятельства – наше первое дело – быть образованными волшебниками (возмущенные крики – «закругляйся, Грейнджер!»). Это профессионал в высшем смысле слова. Благодарю вас, профессор Снейп!
- Спасибо, друзья. Спасибо, коллеги. О! Я вижу, наш Гарри неплохо учился! Полагаю, его отец гордился бы им, так же, как и его крестный! (Снейп застонал – и его голос, усиленный сонорусом, ясно разнесся под купольными балками свода). Так. Я слышу знакомый голос! Именно о нем я хотел бы сказать пару отдельных слов! Я знаю этого человека очень много лет, и никогда не ладил с ним – думаю, все вы можете понять, почему. Он никогда не отличался ни тягой к справедливости, ни душевной теплотой, ни отчаянной смелостью (гневный свист в зале). Однако случилось нечто, позволившее мне пересмотреть не только мою жизнь, но и все, что меня окружало. Есть две справедливости – когда нас награждают по заслугам, и когда карают воистину виновных. Это не одно и то же. Есть два рода теплоты. Когда вас без упрека пускают переночевать, и когда  принимают ваши идеалы. Вы понимаете, о чем я говорю. Есть два рода смелости. Когда ради друзей идут в бой, и когда ради друзей спускаются в бездну. Это смелость умереть, и смелость жить. Смелость действовать и смелость знать. Я слишком долго считал эту последнюю выживанием. Не знаю, что мы сейчас делали бы здесь, и что бы говорили, если бы профессор Снейп не выжил (зал медленно наполняется гулом, что доказывает, как плохо соображают школьники под парами сливочного пива). Напоследок скажу простую вещь: «Северус Снейп! Вы не изменились!»(говорит Люпин, забирая диплом Гарри)
Чжоу: - Благодарю руководство Хогвартса и Министерство Магии за прекрасный вечер! – говорит мисс Чанг, склонив изящную голову. – Это лучше Святочного Бала, хотя и то и другое бывает в жизни только один раз. Благодарю всех, кто был со мной все эти годы. Профессор Флитвик, команда Когтеврана по квиддичу и все-все-все! Но прежде чем уйти в зал, я открою вам секрет. Я была не худшим ловцом, и я знала одного ловца с Гриффиндора, который был лучше всех (зал топает и хлопает петардами). Он думал, что, когда мы не играем, я болею за Гриффиндор. Его здесь нет, и я могу признаться без страха перед порчей… Когда мы не играли, я болела за Слизерин (в зале вой и свист). Я, правда, всегда хотела, чтоб они выиграли. Потому что это был единственный шанс увидеть, как страшный профессор Снейп улыбается на трибуне.
Мисс Блэз Забини, Слизерин: Не знаю, что нужно сказать… нужно что-то сказать? Ну, спасибо Слизерину, это была настоящая команда, хотя кто-то думает иначе… Моему декану, лучшему декану на свете. Самому черному, самому строгому, самому загадочному. Самому умному. Спасибо, профессор Снейп, ваше зелье действительно прервало мне беременность.
         Мисс Падма Патил, Когтевран: …Моим родителям и преподавателям. Спасибо факультету, вы лучшие! И еще. Если бы не один человек… одним словом, я выхожу замуж. Спасибо! Да. Этого бы не случилось, если бы не один человек. Благодаря ему мой парень сейчас жив и находится в зале! Спасибо, профессор Снейп! Спасибо, ребята!
Мистер Грегори Гойл, Слизерин: …Этот день… начать жить заново…  И это самое… вы понимаете. Спасибо, профессор.
Мистер Рональд Уизли, Гриффиндор: Ну. Одним словом, я взволнован. Жаль, что Гарри не видит всего этого парада. Спасибо всем моим друзьям, спасибо профессору МакГонагал.  Простите, профессор Снейп. Я жутко вас ненавидел. Но по сравнению с сами-знаете-кем… (смех). В общем, лягушачьи кишки и отработки – это не худшее, что бывает в жизни.
И я никогда не забуду уроков зельеварения, - тянет слова Малфой. -  Особенно отработок. Вы не представляете, что он заставлял меня делать. Меня – старосту его факультета! (зал  напряженно замер, слышатся смешки). Без применения волшебства! («Вау!» - четко слышится из рядов). Вы думаете, я был его любимчиком. Это страшный секрет, но теперь в нем больше нет смысла. Он гонял меня, как последнего маггла (недоверие в зале). Он таскал меня в дуэльный клуб, и я знал, что если проиграю – он превратит мою жизнь в ад. Потому что он очень честолюбивый человек. Потому что крестник его врага превосходил его собственного по всем предметам (зал начинает аплодировать). Я не был соперником герою Поттеру. Он сделал меня им.  Что ж, теперь я могу оценить его усилия. Без этого человека я никогда не почувствовал бы вкус борьбы. Я не знал бы, что такое завоевание. Но он до сих пор не знает, что я завоевывал не первенство на курсе, а его расположение. Если бы я был сентиментален, как Поттер, я сказал бы – его сердце. Наверное, вы ждете, что я передам прощальный привет своим родителям или выражу благодарность своим преподавателям… Но я вас разочарую. Я жалею, что вся моя жизнь не была похожа на отработку по зельеварению. Тогда у нее был бы совершенно другой вкус. Поэтому единственный человек, которому я скажу спасибо – это мой декан, профессор алхимии Северус Снейп. Профессор Северус Снейп.

0

3

Классно))особенно слова Драко и Чжоу)))

0

4

А теперь - штука от мя.... Автор - я, впрочем, как всегда=)
Ненавижу любовь
Вены... Лезвие... Порез и кровь...
Боль... обида... ненавижу любовь...
Жизнь... несчастье... страданья... игра...
Горе... обман... искушенье... ура...
Парень... любимый... потеря и слёзы...
Одна... без него... мечтанья и грёзы...
Нервы... таблетки... больница... врачи...
Дождь за окном... душа не кричи!
Свечи... кресты... цветы... это небо...
Мечты и покой... вечный... мне бы...
Дома... одна... фотография... плач...
Мысли... убить бы любовь! и палач...
Вышла... свобода... ветер... дорога...
Истерика... бег... ночь и тревога...
Снова больница... эти же стены...
Думы... отклики... зажившие вены...
Сердце... любовь... гости... подруги...
Рассказ... сожаленье... снова недуги...
Горе... свихнулась... ты ведь одна!
Вид из окна... деревья... луна...
Ванна... вода... кипяток... ожиданье...
Страх потухает... потухнет страданье...
Вновь эти руки... лезвие... кровь...
Жестоко?! Конец. Ненавижу любовь!

0

5

Мну нрав)))маладец)))но тема какая-то суицидная(но мну дергает чуть...

0

6

Шейла Лавджой
ну...воть так воть=)....

0

7

Колыбель, пелёнки, плач
Слово, шаг, простуда, врач
Беготня, игрушки, брат
Двор, качели, детский сад
Школа, двойка, тройка, пять
Мяч, подножка, гипс, кровать
Драка, кровь, разбитый нос
Двор, друзья, тусовка, форс
Институт, весна, кусты
Лето, сессия, хвосты
Пиво, водка, джин со льдом
Кофе, сессия, диплом
Романтизм, любовь, звезда
Руки, губы, ночь без сна
Свадьба

Свадьба, тёща, тесть, капкан
Ссора, клуб, друзья, стакан
Дом, работа, дом, семья
Солнце, лето, снег, зима
Сын, пелёнки, колыбель
Стресс, любовница, постель
Бизнес, деньги, план, аврал
Телевизор, сериал
Дача, вишни, кабачки
Седина, мигрень, очки
Внук, пелёнки, колыбель
Стресс, давление, постель
Сердце, почки, кости, врач
Речи, гроб
Прощание
Плач

+2

8

Грейс       
приконь)))мну  тож нрав))вообще нравится такой стиль составления стихов)))

0

9

Шейла
Да, только существительные и ничего больше :)

0

10

Суицид рулеЗзЗЗз=) Куда вас понесло то? )

0

11

Грейс Тёрнер
Супер! Просто класс! Очень люблю такие стихи!

0

12

Извиняюсь за прямые выражение.. если что, удаляйте сразу...(Это у меня сейчас такое настроение)
Жизнь, страдание,мучение
Говорю сегодня я
Солнце, лето, загорели
Снова танцы до утра
Лёгкий стон,кровать и секс
Мы теперь уж мать,отец
Якорь,море,корабли
Опять плыву я за буйки
Мяч,дорога,снова гипс
В больнице скажут:"Здравствуй,Лиз"
Камень,ножницы,бумага
Поборолась я за мяч
Крики,боль и звонкий плач
Но тут уж не про Танин мяч
Свадьбя,гости
Без меня
Я ушла на небеса
Ну ладно.. всё.. давай,пока...

0

13

Элеонора Кардона

Врать оооочень плохо! Запись от 11 сентября 2007 года.

0

14

Джессика Ньювит
жизненно.. и в общем неплохо))) легко воспринимается и все понятно, рифма поддрживается, кароч клева все)

+1

15

Воть :

Мы расстались стобой так давно,
Но забыть я тебя не могла.
Может быть тебе уже всё равно,
Но всё же выслушай меня.

Я не могу тебя простить,
Но не могу и не любить,
Оставил след в сердце навсегда,
Пойми меня, пойми меня!

Господи, прости меня,
Как любила тебя, так люблю,
Всё за тебя я отдала
И ничего поделать не могу.

Что мне делать, как мне быть,
Я не могу тебя забыть,
Оставил след в сердце навсегда,
Люблю тебя,люблю тебя!

Отредактировано Джессика Ньювит (2008-06-16 20:45)

+1

16

Вот, делать нечего было, прикалывалась, получилась песенка))

"Песенка супергероя" (рэп)

1) Ты думаешь, ты клёвый и очень стильный чувак,
Но люди часто смотрят тебе вслед - это знак!
Посмотри на себы, видишь ты какой,
А ты-то думал, что ты супергерой!

Да тебе до него ещё расти и расти,
Ты не сможешь, как он всех людей спасти,
Побороться со злом и победу одержать,
Я всё это знаю и могу тебе сказать:

Припев:
Суперменом стать - нелегкая задача,
Злодеев побеждать - для этого нужна удача!
А трусы поверхштанов ни о чём не говорят,
Только люди вслед тебе настороженно глядят!

2)Не сходи с ума, подумай обо всём,
Ты нормальный человек или хоешь в дурдом?
Смотри правде в глаза - какой супергерой?!
Ты б подумал о карьере и стал мегазвездой.
Нет, конечно, твой костюм крутой,
Но не стоит рисковать своей головой!

Припев.

+1

17

Джессика Ньювит
классно

+2

18

Забыть. забыть, забыть,
Землёй, золой, травой
Минувшее закрыть,
Засыпать голос твой.

И верить, твёрд покров,
Но, на него ступив,
Сорваться в гулкий ров,
Где каждый вздох твой жив.

И вниз лететь, как ввысь,
И страшный путь любя,
Понять, что не спастись,
Вовеки от тебя.....

P.S. Не моё, но всё же?)))

+1

19

Мой милый, дорогой мальчишка
Я так давно хочу сказать!
Что ни в одной огромной книжке
Моей любви не описать.
Ты появился так нежданно,
И перепутал все пути
Мои неведанные тайны мне не нужны -
Мне нужен ТЫ!
Ты самый лучший, понимаешь?
Из тех, кто любит и любим...
Ты даже сам не представляешь
Что ты в душе моей открыл.

P.S.С инета, но красиво))

0

20

Свет любви.
Я хотела сказать...Не успела,
Не успела, как жаль, знаю я.
Я взглянуть на тебя только смела,
Ты всё понял, ты понял меня.
не скажу - ты во взгляде узнаешь,
Не отвечу - ты знаешь ответ.
Ты один, лишь один понимаешь,
Как в душе загорается свет.
Свет любви - он так ярко сияет,
Он затмит все печали и боль.
Он звездою счастливой мерцает,
С того дня, как ты рядом со мной.

Ну как оцените?? Может что нибудь поставите?(это бред, то что написано перед скобкой)

Отредактировано Падма (2008-11-30 20:21)

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Школа » Вне игры » Штука