Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Архив » Описание локаций


Описание локаций

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Основная идея такова:

Локации на этом форуме, да и вообще, его основная страничка - описаны очень скудно, они не радуют глаз.
Я предлагаю описать их подробнее, стащив описание с другого форума. Другой форум - нерабочий форум, который когда-то "обустраивали" я, Маризетт и Раш. Игра не идет и практически не шла, а наши описания остались.
Собственно говоря, как я вижу, некоторые из них уже приплыли на главную страничку форума. Описания остальных факультетов пока оставлю при себе.
Вот, например, описание гостиной Слизерина (остальные гостиные опишу позже, если будет одобрена идея):

Основатель, как и его ученики, любит видеть во всем чистоту и порядок.
На каменных стенах повешено несколько картин, возглавляет их портрет Салазара Слизерина. Каменный пол застилает мягкий темно-зеленый ковер, который придает гостиной ощущение уюта и тепла.
Первое, на что обращается взгляд вошедшего в гостиную - это камин. Сделанный из серого камня и местами задрапированный темно-зеленой бархатной тканью, он способен вместить в себя двух взрослых мужчин - настолько он высок и широк.
У камина, на ковре, стоит широкий диван, сделанный из змеиной кожи. Он несколько светлее, чем ковер. В свете каминного огня он блестит нежно-зеленым цветом, холодным цветом.
Также у камина расположились два кресла, из той же кожи, что и диван. Это центр гостиной.
У одной из стен стоят деревянные стулья, собравшиеся вокруг трех небольших, сделанных из темного дерева круглых столиков. Столы пусты и идеально чист, именно здесь ученики Салазара делают домашние задания или просто ведут беседы.

Что ж... Вот еще, кабинет зельеварения:

Просторный класс, находящийся в вечно холодном подземелье Хогвартса.
Массивный профессорский стол стоит прямо в углу, в тени, откуда профессор может наблюдать за учениками...
У учительского стола располагается небольшой шкаф с прозрачными дверцами, на полках его можно найти ингридиенты, которые могут понадобиться ученикам во время урока.*
Так же, у того же стола располагается низкая дверца, за ней - ниша, в которую складываются сосуды с готовыми зельями.
Все остальное пространство занято партами, тесно уставленными в два ряда, в углу каждой парты располагается специальное место для котла - угол заклинанием защищен от огня, однако, ни от чего больше он не защищен...

*Вне учебного времени шкаф с ингредиентами пустует.

Сразу говорю - готовых описаний у меня крайне мало. Некоторые придумала не я, все-таки у нас была мастерская группа, а не соло. Нужно будет поговорить еще с парой авторов. )
При одобрении моей идеи - могу придумать. И зачем я это делаю?

Это надо писать не в отдельной теме а как первое сообщение  той или иной локации.

Отредактировано Grace Emily (2009-03-09 11:24)

0

2

Grace Emily
Ну да, над некоторомы описаниями мы работали даже вместе)  Допустим.

0

3

Выложите те локации описаний которых у вас нет, я могу тоже поискать.

0

4

Я тоже в игре, если позволите. Чем смогу, тем помогу.

0

5

Семуэла-Кетрин Тейлор
Тут не в поиске дело, писать нужно самим. Все-таки плагиат - нехорошо.

Есть Тёмный лес, автор - Раш.
Озеро у школы, авторство Раш.
Довольно краткое описание больничного крыла, на четыре строчки. Автор - Маризетт.
Большой зал. Опять же, Мари.
Совятня - Мари.
Запретная секция библиотеки. Маризетт.
Большая библиотека. Маризетт.
Всеми любимая выручай-комната. Маризетт.
Кажется, я бы часть подредактировала.
Это локации.

С главной страницы форума - описания Гриффиндора, Слизерина, Рейвенкло (которые уже красуются здесь), и Хаффлпаффа.
Учебное крыло есть... Здесь - это "Учебные классы". Это уже авторства Грейс.

Не буду врать, больше нет ничего. Были описания всего, что вне Хогвартса, но все удалили - играть хотели только в Хогвартсе, т.к. никто в Министерстве Магии, например, сидеть не собирался.

0

6

Grace Emily
Локации от Мари  я читала, они скудные их если брать как за основу. Я посмотрю наши описания, я вроде где то  дописывала..

0

7

Grace Emily
Еще есть поле перед замком которое в будущем должно стать полем для квиддича) тоже можно пустить как экскурс в историю)

0

8

НЕ, тут нет тут нету моих описаний, по карйней мере в школе. А жаль. Жаль что еще свой форум удалила, там тоже хорошее описание было

0

9

Я лично добавил про сладкое королевство и коридор с одноглазой горгульей

0

10

Rash Nicolas
Я лазила уже на форуме, сама все знаю  ^^

Ганс Шульц
Сурьез-вопрос - это описание откуда взято? - это раз.
Если из головы, то нужно было бы придумать то, что более нужно...
В конце-концов, нужно утвердить описание Большого Зала.

И вообще. Я сама могу всем заняться, если мастера рассмотрят :)

0

11

Запретный лес:
Смешанный лес, в котором встречаются различные виды деревьев: высокие сосны и ели, величественные и многовековые дубы со своими массивными стволами и раскидистой кроной, иногда встречающиеся высохшие осины или тополя. Землю, подобно одеялу, укрывает мягкая подстилка из зелёного мха и опавшей иглицы.
Солнечные лучи с трудом пробираются сквозь густую крону деревьев и потому лес вечно кажется тёмным и каким-то мрачным. Однако здесь встречаются, пускай и редко, небольшие светлые поляны с растущими на них папоротниками и цветами, над которыми грациозно порхают бабочки.
Самый обычный лес, с его обычными, казалось бы, обитателями, но это всего лишь на первый взгляд.
Лес днём не так страшен, но если в него зайти ночью, то ваши ощущения будут совершенно иными. Ночью он меняется. Темнота пугает вас своей неизвестностью и вам постоянно кажется, что за вами кто-то постоянно следит. Часто кажется, что деревья переговариваются за вашей спиной, а обычный скрип старого дерева порой напоминает чей-то жалобный вопль. Часто можно услышать волчий вой от которого по спине сразу же пробегают мурашки.
Обитатели леса так же не обычные: кентавры, единороги и многие другие представители волшебного мира. Ходят слухи , что где-то в  глубине леса живут гигантские пауки.
Кто знает, какие ещё существа обитают здесь? Лес опасен и потому студентам Хогвартса запрещено бывать в нём одним.

Вот описание леса. Если понравится что-нибудь из написанного могу попробовать написать и про остальное.)

+1

12

Геральт Сав
Мне нравится. Очень. )

Да, задумалась над вопросом, которые многие могут задать: "Зачем описания?".
Могу привести пример и тем же Большим Залом. При отсутствии описания игрок может, имея полное право - придумать сам описание. Таким образом - в гостиной у нас родился камин и куча кресел вокруг него.
Это не есть хорошо, когда у каждого свое видение локации.
В конце-концов, здесь могут появиться фрукт, который не читал Гарри Поттера.

0

13

Выручай-комната

На восьмом этаже расположена Выручай-комната. где каждый может найти всё, что пожелает. Она находится в стене около картины, где тролли избивают Варнаву Вздрюченного. Чтобы попасть в эту комнату, нужно сосредоточиться на том, куда ты хочешь попасть, а затем трижды пройти около стены, не выкидвая заветную мысль из головы. В стене появится дверь. Открыв её, ты попадёшь туда, куда захочешь.

Для Гарри Поттера и его друзей на 5-м курсе комната стала залом для тренировок по практической ЗОТИ, которую Гарри преподавал нелегально при режиме Долорес Амбридж.

как вам?

0

14

Дениэл МакГин

это в официальном переводе - 7-й. У переводчиков с головой плохо - второй этаж по английски звучит как "Перывй этаж", а "первый этаж" - "НУЛЕВОЙ ЭТАЖ". Усёк?

0

15

Эмма Смoут
Описание мне нравится. Надо бы исправить орфографические ошибки + пунктуацию ;)

Ганс Шульц
Политературнее бы описать все это дело...

0

16

Grace_Emily
ты уж извини, но сочинение писать я не умею. И зачем размазывать?

Отредактировано Ганс Шульц (2009-03-10 17:47)

0

17

Grace Emily
Ну это у меня как всегда)
В тетрадях посскому все Ок, а на компе когда печатаю, побыстрее чтобы мысль не потерять)

0

18

Вот все исправила)
Темное озеро:
Что есть Темное Озеро?
Спокойная, зеркальная гладь воды, отражающая массивные деревья поросшие кольцом вокруг озера.
Летом, здесь всегда много народу. Ученики мечтающие освободиться от холодных и мрачных стен школы, Идут сюда. Усаживаясь на скамейки или же просто под густую крону деревьев, каждый может спокойно подумать, или же просто насладиться красотой этого места. В солнечную погоду оно особенно не отразимо, зеленые полянки, лучики, мерцающие в воде, и легкий ветерок, всегда делают свое дело.
Зимой, когда летние прикрасы, покрывает снежное покрывало, а вода покрывается толстым слоем льда. Озеро все равно не теряет своей популярности. Закутавшись в шарфы, и вооружившись коньками, ребята направляются сюда целыми стаями. А если коньков не имеется, то прогулка на свежем воздухе ни когда не бывает лишней. Ведь и зимой и летом, темное озеро по-своему прекрасно.
Однако это все только днем. Ночью сюда приходят  только самые смелые. Те, которые не бояться животных, которые, ненароком забредают сюда из темного леса и остальных обитателей самого озера, которые выбираются на поверхность, чтобы понежиться в лунном свете. В эти моменты здесь бывать не желательно, мало ли как  хозяева «обрадуются» гостям?!

Отредактировано Эмма Смoут (2009-03-10 17:55)

0

19

Ганс Шульц
Как зачем?Извините что вмешиваюсь,=)
Если литературно, то красивей)да и форум уютней смотриться)

0

20

Эмма Смoут
Лучше этот пост удали удали, а тот отдерактируй - а то путаница будет :).
Я все-таки немного отредактировала...  :blush:

Что есть Темное Озеро?
Спокойная, зеркальная гладь воды, отражающая массивные деревья, поросшие кольцом вокруг озера.Ранней осенью и летом, когда еще тепло, здесь всегда много народу. Ученики, мечтающие освободиться от холодных и мрачных стен школы, идут сюда. Усаживаясь на скамейки или же просто под густую крону деревьев, каждый может спокойно подумать, или же просто насладиться красотой этого места. В солнечную погоду оно особенно неотразимо, зеленые полянки, лучики, мерцающие в воде, и легкий ветерок - всегда делают свое дело.
Зимой, когда летние красоты покрывает снежное покрывало, а вода покрывается толстым слоем льда, озеро все равно не теряет своей популярности. Закутавшись в шарфы и вооружившись коньками, ребята направляются сюда целыми стаями. А если коньков не имеется, то прогулка на свежем воздухе никогда не бывает лишней. Ведь и зимой, и летом - темное озеро по-своему прекрасно.
Однако, это все только днем. Ночью сюда приходят  только самые смелые. Те, которые не боятся школьных правил. Те, которые под покровом ночного тумана выбираются из замка... Возможно, насладиться красотами ночного озера? Те, которые не бояться животных, которые ненароком забредают сюда из темного леса. Те, которые не боятся и обитателей самого озера, которые выбираются на поверхность, чтобы понежиться в лунном свете. В эти моменты здесь бывать не желательно. Кто знает, как хозяева «обрадуются» гостям?!

Ганс Шульц
В общем, Эмма сказала  :D

0


Вы здесь » Школа » Архив » Описание локаций