Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.


Флуд.

Сообщений 1 страница 20 из 752

1

Го.

0

2

Рад огромному количеству народа. Всем здравствовать.

Что касается по делу.  Цветовая гамма желательно прежняя, темы под чистую удалять не стоит у нас не революция, потом восстанавливать задолбимся.
По сюжету.  Только основываясь на прежнем  с плеча рубить себе дороже.
Канон персов должны отыгрывать  новые игроки или старые но грамотные.  Администрация этим заниматься не должна, но если есть желание и уверенность в своих силах то  попробовать можно, на добровольных началах. Я например не смогу в силу того что некомпитентен   в каноне, последнюю книгу читал 3 года тому, так что увольте.

По рекламе как можно больше броской информации но не штампы, штампы  в союзпечати, а не у нас.)

0

3

(Мое сообщение осталось в прошлой теме, поэтому дублирую)
Не ждали? А я пришел! Примете обратно в свою команду? =)

0

4

Антонин Долохов
Заходи, дарогой))

0

5

Toxa Делендар
Спасибо ;-)
Что у вас тут происходит? Перерождение форума?

0

6

Млин. Оо

0

7

Антонин Долохов
Рад видеть... Скорее его возрождение.
Grace Emily
Некоторые кабинеты бы оставил... Ведь логично, что в замке есть аудитории которые пустуют или заброшены, а потому таковые будут в любом случаи создаваться заново.

0

8

Антонин Долохов
Потихоньку полегоньку восстанавливаем)

0

9

Геральт Сав
В таком случае я, видимо, как раз вовремя.

Помощь требуется?

0

10

Антонин Долохов написал(а):

Помощь требуется?

Конечно. Если не затруднит проманиторьте игровой форум каких тем не хватает или требуются  скиньте сюда.

0

11

Toxa Делендар
Хорошо...

0

12

Так, это то, что я просто замечаю:
1. Раздел для гостей иногда бывает полезен. Может, он и есть где-то (я не искал, честно говорю), но люди любят комфорт, поэтому его, мб, следует выделить отдельным разделом.
2. Все про аватары, внешности и пр. тоже не мешает.
3. Если создается новый дизайн, потребуется раздел для его обсуждения (во флуде долго искать).

0

13

Хм... Хорошая идея Принимается.

0

14

Toxa Делендар
Рад помочь)
В css я не разбираюсь, поэтому дизайн умею только критиковать) Но если что, фотошопом я немного владею.

0

15

"Вопрос-ответ" - нет соответствующей темы.
Повторяются правила составления анкеты... ссылка так же не работает, вернее устаревшая. Неплохо было бы вставить ссылку к теме "Анкета для совсем новеньких, подсказка."

0

16

Таак. Насчет учебных классов. Предлагаю перенести все спраочники, которые там находятся в отдел "Это интересно"-логичнее. потому что это создано профессорами для учеников и там находится не в тему. Перенести из темы "окрестности Хогвартса" вс, что касается Хогсмида, включая Визжащую хижину, так было бы удобнее ориентироваться новичкам, а то запутаются, так же, забить тему Министерство магии-тоже важная часть жизни волшебников и в той же теме можно сделать Ежедневный пророк под клеймом Важно...

0

17

Мери_Гленарван
Ух ты, и Мэри тут!
Привет, дорогая)

0

18

Геральт Сав
Никто и не говорил, что нужно все убирать-обновлять... София правильно сказала, 70% форума должно быть активно.

Тему "Вопрос-ответ" я удалила, вместо этого переименовала тему "Ваши предложения по игре и форуму" в "Ваши вопросы и предложения по игре и форуму", она в административных вопросах. Можно такую альтернативу - создать тему типа "Вопросы от гостей" - или в "Правилах" или в "Администр. вопросах", и создать на нее ссылку прямо с главной страницы. Как вам лучше кажется? С переименованием темы я, действительно, погорячилась.

По поводу возрождения форума и продолжения сюжета - нам кто нужен, Гарри Поттеры для активности спасения мира, студенты для стабильности игры или и то и то? Может, того, самим добить Лорда и сочинять рекламу в стиле "Хогвартс после войны"? Что у вас там происходит-то? ))

Да... Там два одинаковых сообщения от Драко и Тохи - Правила создания персонажа, шаблон анкеты , Правила создания анкеты. .
Предлагаю удалить то, которое в правилах. И ссылку на него с главной страницы (ту, что под "Вступительные анкеты персонажей") убрать.

0

19

1)Да, министерство, правда, нужно убрать к черту, а создать тему "Министерство магии" в "Лондоне и окрестностях".
2) Окрестности ХогварДса переименовать.

Продолжаю разбор "Учебных классов"
3) Тренировочное поле НЗОТИ - В топку.
4) Кабинет по полетам , Кабинет Геральдики , Справочник по Заклинаниям  - Туда же
+ то, что я писала в той теме. Скажите мне "Добро" и я сделаю все сама.

0

20

Антонин Долохов
Привет-привет))))))
Grace Emily
Э..ну.... ладно)

0


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.