Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.


Флуд.

Сообщений 21 страница 40 из 752

21

1) Спальня Старосты Хелибор. , Спальня старосты Раш Николас - Архив?
2) Доска объявлени Гриффиндора , Доска объявлений - Удалить, что ли? Объявления в Большом Зале, вроде, висят... Или поставить тему в других факультетах.
3) Помещения Хогвартса можно переименовать в "Прочие помещения Хогвартса", но это уже придиралово на максимуме.
4) Лестницы.. - Эти точки.. Выделяются из толпы. А в остальном там все, вроде, в норме.
5) Секретная часть министерства - ненужный раздел.
6) Русалочий омут , Дом Мэллокса - убрать
7) Поезд из Хогвартса , кажется, аккурат находится на Окраина Хогсмида. (точку убрать) - придиралово.
8) А не отделить ли нам от всего этого Хогсмидт - не сделать ли раздел со всякими "Тремя метлами"? Таких тем довольно много.

Мери_Гленарван
Поторопилась я с "Добро", там все уже не в моей компетенции.

0

22

Совсем не честно получается, но можно распределение сделать по иному, как например здесь, только убрать то, что будет не нужным.

Окрестности Замка
1. Запретный Лес
2. Опушка Запретного Леса
3. Квиддичное поле
4. Квиддичные трибуны
5. Квиддичные раздевалки
6. Хогвартское Озеро
7. Теплицы
8. Поляна перед входом в Замок
9. Внутренний двор Хогвартса
10. Хижина Хагрида
11. Грот

Замок
Астрономическая Башня
54. Кабинет Астрономии
55. Апартаменты Авроры Синистры
56. Коридоры Астрономической Башни

Восточная Башня замка
49. Гостиная факультета Гриффиндор
50. Спальни юношей Гриффиндора
51. Спальни девушек Гриффиндора
52. Кабинет директора
53. Коридоры Восточной Башни

Западная Башня замка
44. Совятня
45. Гостиная факультета Рейвенкло
46. Спальни юношей Рейвенкло
47. Спальни девушек Рейвенкло
48. Коридоры Западной Башни

Северная Башня замка
40. Выручай-комната
41. Кабинет Прорицаний
42. Апартаменты Сибиллы Трелони
43. Коридоры Северной Башни

Южная Башня замка
38. Учительская
39. Коридоры Южной Башни

Пятый этаж замка
35. Ванная старост
36. Коридоры пятого этажа
37. Пустой класс

Четвертый этаж замка
32. Библиотека
33. Апартаменты Ирмы Пинс
34. Коридоры четвертого этажа

Третий этаж замка
26. Туалет Плаксы Миртл и Тайная комната
27. Апартаменты Филиуса Флитвика
28. Трофейная комната
29. Апартаменты Роланды Хуч
30. Кабинет Заклинаний
31. Коридоры третьего этажа

Второй этаж замка
23. Кабинет Защиты от темных искусств
24. Апартаменты Ремуса Люпина
25. Коридоры второго этажа

Первый этаж замка
16. Большой Зал
17. Кабинет Трансфигурации
18. Кабинет Истории магии
19. Апартаменты Минервы МакГонагалл
20. Больничное Крыло
21. Апартаменты Поппи Помфри
22. Коридоры первого этажа

Цокольный этаж
7. Гостиная факультета Хаффлпафф
8. Спальни юношей Хаффлпаффа
9. Спальни девушек Хаффлпаффа
10. Кухня
11. Кабинет и апартаменты Аргуса Филча
12. Чулан для метел
13. Апартаменты Помоны Спраут
14. Вестибюль
15. Коридоры цокольного этажа

Подземелья замка
1. Гостиная факультета Слизерин
2. Спальни юношей Слизерина
3. Спальни девушек Слизерина
4. Апартаменты Северуса Снейпа
5. Кабинет Зельеварения
6. Коридоры подземелий

И потом, я за то, чтобы сделать все разделы доступными к просмотру всеми, в том числе и гостями форума.

0

23

Toxa Делендар
Ты видел пробник?

0

24

Жаль тут скрипт не 3bb стоит =(
Ну поехали дальше:
1. Раздел "Квенты, анкеты и все что с ними связано" объединить с разделом "Вокруг игры" и последний переименовать в "Административный раздел".
2. "Off-топ" остается на своем месте. Т.е. внизу таблицы.
3. "Особый отдел" - все форумы переносятся в "Административный раздел"
4. Паздел "Игровая зона" (или часть или еще как) форумы идут в следующем порядке:
Лондон и его окрестности (в него входят и явки упивающихся и форум Орден Феникса и Министерство) 
Хогсмид (станция, магазинчики, и все что в нем должно находится, но не значит что каждому месту будет своя тема. Выбрать несколько мест которые связаны по игровому канону с сюжетом 6-7 частей)
Общие помещения Хогвартса (лестницы, классы, коридоры, чуланы, ванные комнаты, большой зал и прочее)
Окрестности Хогвартса надо почистить и сделать именно окрестностями, т.е. хижина Хагрида, поляна перед входом в замок, ворота ведущие на территорию Хогвартса, озеро и т.п.
Факультетам придется оставить каждому по форуму так, как и было. Тут возможны форумы только первой ступени.

0

25

ах да, еще одна просьба - не удалять НИЧЕГО! что видится лишним, перемещаем в форум "Архив".

0

26

Как много народу сейчас пытается разобраться с сюжето -игровой частью восстановительных работ... Я, пожалуй, туда не полезу совсем.
На мне только Диз. Пока готов только фон (это для тех кто не знает об этом). Как доделаю - скажу и позову всех смотреть.

Одна только просьба - разберитесь с игровыми локациями в максимально коротки сроки, чтобы к моменту как я приступила к оформлению категорий форума - у меня уже была информация какие категории будут и как они будут называться. На данный момент их у нас - "Квенты, анкеты и все что с ними связано", "Вокруг игры", "Игровая часть", "OFF-топ"и "Особый отдел". Таковыми и останутся?

0

27

София Флайт
Ты опередила меня буквально на 27 секунд XD

0

28

Ну скажу и я свои пять копееек. поддерживаю что все лучше в архив. по локациям поддерживаю Софи)

0

29

София Флайт
По локациям получился настоящий Хогвартс, можно заблудиться )). Мне нравится такая расстановка.
Меня смущает, что существует квиддичное поле и трибуны, в отдельности. Кто полезет на трибуну без квиддича? А, если квиддич идет, то как можно отыгрывать отдельно спорт и реакцию на происходящее в разных темах?

Да, и нужно запретить там создавать новые темы. Если нужно, пусть игроки просят у администрации.

0

30

Grace Emily
Ну по поводу создания тем, это конечно. само собой) Трибуны, я думаю пусть будут отдельно. потому что могут там и любовные парочки скрываться и разборки там устраивать..в общем полет фантазии для скрытности)

0

31

всем ПРЕВЕД... Йа что-то пропустил?

0

32

Я так поняла у нас будут идти категории в таком порядке:
1. Административный раздел
2. Игровая Зона
3. Off- топ.

Все? Три категории?

0

33

ну, я не знаю, может 4? Просто мне кажется 3 раздела маловато.. будем теряться в кучу форумах в одном разделе)
Поясню.

Я думаю что можно объединить два раздела. Вокруг игры и Анкеты. Думаю там вся справочная  информация по игре)
Ну может я повторю чьи то идеи, просто как вижу)

Отдельным разделом должна идти игровая зона.
Офф топ это тоже по сути отдельная игровая зона.)

Ну и там где архивы и мастерская, тоже все таки предлагаю оставить отдельным разделом) Архив можно читать, как архив локаций так и архив анкет) Но оставлять сообщения там можно разрешить определенным группам, просто я помню  как новички отписывались в уже принятых анкетах вставляя свои пять копеек по поводу  анкеты - это не уместно и думаю не красит новоприбывшего игрока)

Итого 4ре раздела.)

Кстати я кое что поправила в шаблоне для составления анкеты,  посмотрите. я думаю дополнения м, уместны и в ногу со временем)

И я все еще в своем огромной гадюжнике на компе тот квест что запустила) Ибо уже не помню загадку что писала на листике для Семм))  Примерно помню а дословно текст нет, так что продолжаю поиски)  Не ругайте меня пожалуста))

0

34

Вообщем мне для дизайна осталась только мелочовка - иконки, цитаты, разделители для категорий ну и таблица - все это дело одного дня. У меня появились незапланированные отгулы и до 13-го числа я свободна. Хотелось бы успеть доделать, так что напишите мне пожалуйста здесь точный список категорий с готовыми названиями и в том порядке, в котором они будут идти - чтобы мне сразу все расставить, а потом просто перенести коды на фор.

0

35

Семуэлла - Кетрин Тейлор
Бери те же описания разделов) а локаций - от Софи)

0

36

Семуэлла - Кетрин Тейлор
Как ты все красиво сделала на форуме! )

Отредактировано Grace Emily (2011-01-09 15:28)

0

37

Rash Nicolas
Мне описания не нужны) мне только названия. Я из сообщения Софи и выписала три названия. А ты говоришь, что нужно больше) Вот я и требую списочек)))
Grace Emily
Спасибо) только еще не готово) еще табличка будет - тоже красивая) И иконки)

0

38

Семуэлла - Кетрин Тейлор
Давай пока три, создать создать новый раздел - не проблема. А результат хочется видеть поскорее.  ^^

0

39

Ну там 4ре раздела)) 3 + тестовый)) Так что норм))так прикольно ))мне оч нравится) но про картинки. картинки гербов все таки надо ) как и у нас..) но можно их не большие сделать) ну все таки..как бэ..традиция)

0

40

кстати а как все это перенесется сюда? Семми..можешь разъяснить..а то я тупень..не понимаю)

0


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд.