Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Квесторная


Квесторная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь можно предложить свою идею и собрать команду)

+1

2

Квест: «Зомбилэнд»

Участники: Сэм Тейлор, ....
 
Сюжет: Вечер. Обычная магическая деревушка, располагающаяся по соседству с маггловским поселением. Тейлор отправилась по вызову к больному, но переместившись в поселение обнаруживает странно притихшую улицу, дома с потухшими окнами и не естественную тишину.

Квест: «Икар»

Участники:

Сюжет: Разгар Квиддичного матча. Сотни болельщиков, облепивших трибуны. Ловец ирландской команды несется к земле, вытянув руку и уже почти касаясь серебристых крылышек своей победы… Мгновение - и метлы перестают держаться в воздухе, стремительно обрушиваясь вниз. Трибуны, удерживающиеся магическими упорами, начинают складываться под весом болельщиков. Антимаггловский купол спадает и волшебники оказываются прямо перед носом у магглов.

Квест: «Ужас Амитивиля»

Участники:

Сюжет: Полдень. Небольшая маггловская деревенька. По улицам ползет запах свежеиспеченного хлеба. Детский смех разгоняет стайку птиц, вниз по мостовой звонко скачет красный мяч.
Двенадцать десять. Город накрывает изоляционным куполом.
Двенадцать двенадцать. Словно бы ниоткуда появляются сотни боггартов. Волна ужаса накрывает жителей, не щадя никого.
Двенадцать пятнадцать. Хлопки аппарации разрезают тишину мертвой деревушки. Министерство снова опоздало.

Квест: «Помпеи»

Участники:

Сюжет: Нападения на маггловские и магические поселения продолжаются, волна все ближе подбирается к Лондону. Но в этот раз нашелся тот, кто смог просчитать где именно случиться трагедия. Тот, кто не побоялся сунутся туда до того, как изоляционный купол укроет поселение. Тот, кто едва остался в живых. Единственный, кто знает, что происходит в те чертовски длинные минуты, пока поселение скрыто магической завесой.

+3

3

Сэмуэлла Тейлор написал(а):

Квест: «Зомбилэнд»
    Участники: Сэм Тейлор, ....
     
    Сюжет: Вечер. Обычная магическая деревушка, располагающаяся по соседству с магловским поселением. Тейлор отправилась по вызову к больному, но переместившись в поселение обнаруживает странно притихшую улицу, дома с потухшими окнами и не естественную тишину.

У-у-у, прикольно. Я б поиграл.

0

4

Сэмуэлла Тейлор написал(а):

Квест: «Помпеи»

Участники:

Сюжет: Нападения на маглловские и магические поселения продолжаются, волна все ближе подбирается к Лондону. Но в этот раз нашелся тот, кто смог просчитать где именно случиться трагедия. Тот, кто не побоялся сунутся туда до того, как изоляционный купол укроет поселение. Тот, кто едва остался в живых. Единственный, кто знает, что происходит в те чертовски длинные минуты, пока поселение скрыто магической завесой.

ОК, на это я готов. Жду встречных предложений

+1

5

Ганс Шульц написал(а):

ОК, на это я готов. Жду встречных предложений

Так, тебе нужен кто-то в компанию)
Я бы предложила Гермиону, она как раз могла бы рассчитать и угадать какой город пострадает? Или Софи, тоже отличный вариант)
На крайний случай я могу, но я не аналитик, а значит вычислять будешь ты)))

0

6

Сэмуэлла Тейлор
Ну пусть Гермиона будет)

0

7

Ганс Шульц написал(а):

Сэмуэлла Тейлор
Ну пусть Гермиона будет)

Это надо у Гермионы спросить 😂😂😂

0


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Квесторная