Школа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд # 2. Новый глоток воздуха


Флуд # 2. Новый глоток воздуха

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumupload.ru/uploads/0000/8b/d5/97/t904381.jpg

0

2

Ох, ох, ох, прям захотелось в кресло перед камином, и наколдовать себе в прозрачный бокал чего-то по цвету похожего на хорошенько так разбавленный чай.

0

3

Драко Малфой

*зашла во флуд, пройдя к камину, села в кресло, уютно устраиваясь...*

0

4

*Сонно потягиваясь, прошёл по комнате к дивану, с улыбкой помахал рукой, приветствуя окружающих. Плюхнувшись на диван, собрал волосы в хвост и налил в чашку ароматного травяного чая из дымящегося чайника. Устроившись поудобнее, расслабленно откинулся назад, делая первый глоток*

0

5

Кристофер Рейд

Привет Рейд.. *помахала* Вот она, вот она.. старая гвардия..   https://forumstatic.ru/files/001b/ca/16/98756.gif

Как настроение? Как жизнь.. Как дела в в целом? *хмыкает поглядывая по сторонам, мож кто еще придет*

0

6

Рад тебя видеть, Раш. *улыбается, отставляя чай в сторону* После такой долгой тишины и стольких лет воспоминаний.

Дела, да что дела *пожимает плечами* вечно в каких-то делах, не хватает вот таких глотков воздуха, чтобы перезагрузиться. Жаль только, что тихо тут *усмехается, оглядывая комнату*. В былое время тут было весело до чертиков, приключение за приключением. Все чаще хочется снова в них окунуться.

Как у тебя дела? Чего расскажешь интересного? *подпирает рукой подбородок, готовясь внимательно слушать*.

0

7

Кристофер Рейд

О Кристофер.. Меня настигла ностальгия. Я вот открыла форум.. Прям  волна воспоминаний нахлынула. Три месяца назад вышел на меня Дитрих Андроши, может помнишь, не знаю застал ты нашего старого профессора по ЗоТИ, ну и позвал на пару проектов, одни из которых по ГП были.. И понеслась...  Смахнуть бы тут пыль, хотя бы просто общаться да может что играть не затейливое по пару эпизодов. Я прям втянулась сейчас.. Но не на ГП, по другой вселенной.  Но я и здесь бы с удовольствием поиграла.. *улыбаясь*
Может если кинуть клич - кто-то придет..*задумчиво смотрит вокруг*

0

8

Rash Nicolas

Да, Дитриха помню, но мы активно не играли с ним, я был сначала в эпизодах до войны, а потом уже в её разгаре. *ностальгически улыбается*

До сих пор помню, как меня не хотели пропускать в игру *смеется* с таким набором приколов. Я тоже относительно недавно вспомнил про форум, совершенно случайно, можно сказать. Зашел сказать всем спасибо за теплое время, а тут Сэм пришла , как не поиграть снова.

Я бы тоже с удовольствием отыграл бы что нибудь, в любом жанре. Тем более Сэм куда-то пропала снова, надеюсь все в порядке у неё *грустно вздыхает*. Так что я всеми конечностями за, дайте только отмашку.

0

9

Кристофер Рейд

Ну можно поиграть, почему и нет *улыбаясь* Надо ток мне с анкеты пыль стряхнуть, подправить.. Дописать, что случилось за то время, что прошла война.. и после.

Не теряйся.. Может что придумаем.. даже можно и в альтернативе.. Надо подумать *улыбнулась*

0

10

Rash Nicolas

Без проблем, я буду тут, зови, если что. *поудобнее устроился на диване* Все равно почти каждый день захожу.

0


Вы здесь » Школа » Разговоры обо всём подряд » Флуд # 2. Новый глоток воздуха